Отель Мандарин Менеджмент

Очень хорошая компания. Очень хороший коллектив. Зарплата вовремя. Работать может кому то и трудно. Но на первом месте ответственность должна быть. Проработала пять лет в офисе. Очень скучаю по своей работе. Ушла по семейным обстоятельствам. Сурен Нарсесович да строгий руководитель. Но всегда выслушает и всегда поможет. Благодарна ему за работу, за понимание, очень скучаю по своей работе и коллективу. На счет как писали приставаний не знаю. Хотя молодая вроде была и привлекательная. Думаю просто надо вести себя достойно, и тогда ни от кого таких предложений не будет. Спасибо всему коллективу. Очень скучаю по всем и по своей работе.

Не помню такого.

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Отель Мандарин Менеджмент»

Так как отзывы обычно читают соискатели,то в целом нужна ясность, которую я хотела постараться внести. На hh.ru они крутятся как компания Траст-инвест. HR директор у них Ника, девочка лет 24х, племянница владельца бизнеса. Итак. это несколько объектов одного хозяина: Гостиница Мандарин, гостиница Румс Бутик отель и парк отель Кармазово. есть еще ресторан в Горки 10, несколько хостелов мелких, 3 фитнес клуба, одно ТСЖ и еще там по мелочи. Был у владельца еще и банкетный зал Суриков Холл, однако власти города это забрали, при очередном витке борьбы с правонарушениями в бизнесе. Владеет всем этим хозяйством Наджарян Сурен Нерсесович, очень жаден. Погуглите, найдете много интересного, подтверждающего все что я сейчас сказала и скажу дальше. Иногда ходит со значком почетный строитель России, хотя не имеет данного статуса. На визитках, у него написано доктор технических наук ))), такого статуса у него тоже ... Подробнее>>