Недобросовестный поставщик,производитель-ООО,Тулаэлектроприбор,

Александр-нефть:

Имею желание сообщить об очередном поставщике(производителе-смешно даже) электроприводов арматуры из г.Тула а именно о ООО,Тулаэлектроприбор,.Зимой мы приобрели у них электроприводы на 486000 рублей и сделалипредоплату 100%!В спецификации был срок 12 дней,привода делали 23 дня!Во вторых когда их продукция пришла к нам на склад мы были в шоке!Вместо новых электроприводов перед нами были переделки старых изделий завода Тулаэлектропривод времён ..царя гороха..,краска в углах задрана и под ней старая видна краска!После установки(не было другого выхода как принять товар,сроки горели) приводы начали сильно вибрировать,издавали сильный гул и некоторые дымились,наш специалист после осмотра указал на некоторые новые детали которые изготовлены с браком,не отшлифованы,они и дымились,были не притёрты.Нужные характеристики привода не выдавали,надеемся что проработают хоть один год,пришлось много доделать самим!Мы направили на адреса ООО,Тулаэлектроприбор наши выводы и притензии на что нас почти послали!Остерегайтесь контрафакта гаражного,не идите за низкими ценами,за будто бы небольшими сроками,всё обман!Настоящий производитель не станет хорошую продукцию продавать за копейки и не будет спешить в производстве! Горе поставщик ООО,Тулаэлектроприбор,- сайт tula-privod.ru/ ,почта [email protected] ,тел. +7 (4872) 58-22-59,+7 (961) 152-39-28,+7 (953) 185-19-56.С нами работал их главный- Денис,документы подписывал директор-Бежина Эмилия Владимировна. С уважением,Александр ,ООО,Спецполимер,Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск

Нет таких!