Отзыв пользователя кирилл о компании Поволжская Кабельная Компания

кирилл:

Давно работаю как посредник с Поволжской Кабельной Компанией, ООО "ПКК". У меня своя небольшая компания во Владивостоке. Работаем очень плотно уже как 2 года. Даже не припомню, чтобы меня подводили. С оформлением документов форс-мажоров не возникало. Клиенты мои на качество не жаловались. Сотрудники все хорошо обучены, консультирует по всем возникающим вопросам. Рад нашему сотрудничеству)

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Поволжская кабельная компания, ООО - отзыв пользователя Валяев о работе в компании

Валяев:
С компанией сотрудничаем без малого пять лет. Хочется отметить слаженность и профессионализм работы сотрудников. Какой бы объем заказа не был, всегда быстро и четко по всем позициям выполняется. Ассортимент достаточный, чтобы закупить все сразу в одном месте. Коллектив дружный, всегда подскажут выгодное решение. В офисе все организовано на высшем уровне. Доставка кстати выполняется в любой регион страны. Рекомендую!

Самара, Мальцева проезд, 7 лит Я

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя виктор о компании Поволжская Кабельная Компания

В этой компании хоть работаю и не особо долго (2 месяца), но уже успел привыкнуть к нашему замечательному и дружному коллективу. Условия труда здесь достаточно хорошие, штаны конечно не получится сидеть и протирать, но труд оплачивается достойно и справедливо. Начальство у нас лояльное, к сотрудникам относится хорошо и уважительно. В общем, я всем абсолютно доволен.

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Поволжская Кабельная Компания

Устроилась на работу в офис Поволжской Кабельной Компании. Номенклатура конечно очень большая: арматура для монтажа, различных видов кабеля немерено. Думала никогда не разберусь. Спасибо директору, и сам любой работы не боится, и к людям с пониманием. Месяц вникала в тонкости ПКК, зарплату получила полную. Сейчас работаю самостоятельно, хочу оправдать оказанное мне доверие. Спасибо!

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя PiXars о компании Поволжская Кабельная Компания

В Поволжской кабельной компании тружусь уже не первый год. В мои задачи входит организация комплексных поставок кабеля и монтажных материалов. Со своими обязанностями я справляюсь. Моя работа мне нравится. Удобный график, приличная заработная плата, дружный и сплоченный коллектив. Если возникают трудности, выручают коллеги, всегда приходят на помощь.

Брянск