Солид Банк - Доверие вызывает

Сомов:

Солид Банк посоветовала дочь для вклада. Процентная ставка высокая. Я немного трепетно к этому отношусь, так что все деньги не переводил сюда. Если в будущем ничего не изменится по разнице процентов, то наверняка все деньги буду хранить тут. Сам банк оказывается довольно большой с офисами во многих городах России. Доверие вызывает.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Солид Банк отзывы - Солид банк, не солидно же все это

Уже около года являюсь вкладчиком этого банка, условия вклада были достойными, но 11 января этого года банк ввел грабительскую комиссию в 5% за пополнение вкладов, открытых ранее, свыше суммы в 100 000 руб., по сути нарушая условия договора. Расцениваю это как предательство со стороны банка и недостойное отношение к вкладчикам. Интересно, какова бы была реакция банка, если бы его заемщики стали менять условия кредитного договора в одностороннем порядке? Солид банк, не солидно же все это. Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Солид Банк отзывы - Одни предположения

В течение часа пыталась дозвониться, чтобы заказать деньги на понедельник по двум номерам телефона и на горячую линию. Автоответчик, который сообщает, что я первая в очереди и идет сброс, по другому номеру просто идет сброс. На сайте банка часы работы с понедельника по пятницу до 19. Изменений в расписании или информации о коротком рабочем дне нет, на автоответчике тоже нет никакой информации. Как работает банк и вообще ли работает, понять нигде невозможно. Одни предположения. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Солид Банк отзывы - Персонал некомпетентный в корне

Если банк, считает, что заслуживает устанавливать высокие проценты по кредитованию, он очень сильно ошибается. Был бы это какой-либо другой банк, о процентах и речи бы не было. Но если Вы устанавливаете такие требования, извольте соответствовать. Персонал некомпетентный в корне. Прежде чем со мной связались по поводу поданной мною заранее анкеты, прошло 3 дня. Затем спустя еще 5 дней меня попросили предоставить пакет документов в электронном виде, затем прошло ровно 1, 5 недели. Ни один адекватный и уважающий банк не заставит клиента столько ждать. Более того, через 1, 5 Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Солид Банк отзывы - Складывается негативное впечатление

Пишу отзыв, чтобы все кто решил открыть счет в банке АО Солид-банк подумали и потом приняли правильное решение. Так сложилось, что наша организация открыла счет именно в этом банке. Сотрудники в этом банке некомпетентные, своими ответами на вопросы только сбивают с толку и не всегда могут ответить. Карты для зарплатного проекта готовили 32 дня, банкомат для обслуживания этих карт один единственный, стоит в отделении банка. Чтобы сделать операции по карте, есть 2 пути: приезжать в отделение или через личный кабинет. Личный кабинет - это отдельная тема, не все Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Солид Банк отзывы - Обман Осторожно

Солид банк вводит в заблуждение, когда предлагает реструктуризацию кредита. После того, как вы им покажете что можете отдать в залог, если банк посчитает ликвидной эту недвижимость, то считайте, что вы уже стали банкротом. Вам скажут, что им не интересны ваши квартиры, земли, авто, а потом подадут на вас в суд на банкротство физ лица и отожмут все под 10-25% реальной стоимости недвижимости, через торги! А покупать все это будет их персонал в афиллированных компаниях. Я была поручителем и банк Солид меня обманул отняв последнее, что было за бесценок, Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Солид Банк - Одобрили без всяких справок

Зарплата серая, белая часть – минимальная и получить кредит практически нереально. Есть шикарная кредитная история, включающая 4 кредита, погашенных без единой проблемы. В Солиде пошли навстречу. Одобрили без всяких справок. Правда процент немного выше. Но по факту, он не выше, чем половина кредитных предложений других банков. Всем известно, что проценты подскочили существенно. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Солид Банк - Хорошая работа специалистов

При оформлении заявки на кредит внимательно выслушали пожелания, цели кредитования. Основываясь на этом, предложили несколько вариантов кредитования. Подход у специалистов профессиональный. Если что-то непонятно, то без вопросов на понятном разговорном языке могут объяснить и разложить по полочкам. Хоть знаешь, что берешь. Это огромный плюс этого банка. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Солид Банк - Лояльные условия

Удобное сотрудничество с Солиде с первого обращения. Оставила онлайн заявку. Со мной связались и объяснили все варианты продуктов по кредитам. Объяснили по документам. Потом на работу приехал сотрудник, за заявкой на кредит и документами. Мне нужно было, только расписаться в офисе и получить перевод. Условия по кредитам лояльные. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Солид Банк - Никаких нюансов не возникало

Оформляла кредит на покупку нового автомобиля. Условия лучшие относительно тех, что изначально предложил дилер. Но рада, что СолидБанк без проблем взялся, хотя они там (в салоне) не представлены. Проценты низкие и переплата не очень большая. Правда, все равно в планах погасить раньше. Кстати, что еще понравилось, что не навязывают каско и обслуживание в каком-то их сто. Оформили документы быстро. Никаких нюансов не возникало. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Солид Банк - Организация на хорошем уровне

Оформлял в Солид Банке небольшой кредит за закупку товара на зимний сезон.Мало кто из банков, кстати, берется кредит выдать ИП не как кредит бизнесу, а как частному лицу. Сотрудничать понравилось. Я бы даже сказал, что воодушевлен организацией работы. Сказали, какие документы нужны, заранее позвонили, и приехал менеджер за заявкой. Ничего самому делать вообще не надо. Ну, кроме документации и того, что после одобрения нужно посетить офис. Один минус, что отделение в городе одно и от меня находится достаточно далеко. И вечно к ним через пробки ехать. Ну, в Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
Солид Банк - Кредит погасил быстро

Условия для кредитования в Солид банке нормальные. Если сравнивать с другими предложениями, то по большинству пунктов выгодно именно с ними работать. Обслуживание на высоте. Кредит погасил быстро. Само сообщение порадовало. Уже была ситуация, когда в другом банке не доплатил 80 рублей и мне только через год напомнили об этом. И конечно же предъявили кучу процентов со штрафами. В Солиде такого слава богу не было – предупредили, что надо написать заявление на закрытие кредита и справку дали. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Солид Банк - Рассмотрели и одобрили

Обращался за автокредитом. В других банках сразу навешивали каско, кучу страховок, хотя вроде бы и ставки примерно одинаковые. Посоветовали в Солид сходить. Сходил не зря. Обещали, что рассматривают сложные случаи. Рассмотрели и одобрили. Минус только в том, что офис один и немного подождать пришлось, когда приходил. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Солид Банк - Хорошая работа сотрудников

Один из самых адекватных банков. Условия и так самые хорошие, но при этом руководство и коллектив организовало на все 100%. Любые вопросы, консультации на высоте. Все всегда вежливо. Понимают, что не каждый специалист в этих кредитах и появляется сотня вопросов. Да и оформление простое. Всегда знаешь, что от тебя хотят. В будущем даже при худших условиях пойду только сюда, так как нет никаких головных болей. Очень приятно было, что девочка менеджер даже после рабочего дня отвечала на вопросы в воцапе. Вечером все порешали, к обеду следующего дня собрала Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Солид Банк - Удобный сервис

Обращаемся в СолидБанк уже второй раз для приобретения автомобиля. Процентные ставки полностью устраивают. Нет штрафов при досрочном погашении. Если какие вопросы, то менеджеры все подробно объясняют. Страхование минимальное. Можно вызывать на работу сотрудника для передачи документов на заявку. Второй раз так и сделали. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Солид Банк - Банк берет комиссию за пополнение вклада

Непорядочный банк! Набрав вкладов в тяжелые времена, теперь фактически отказывается от своих обязательств, введя 5% комиссию за пополнение вкладов. Будьте очень острожными, вступая в какие-либо отношения (и в депозитные, и особенно в кредитные) с этим банком - нет никакой гарантии, что банк через какое-то время не передумает и любые договора не перепишет в свою пользу. Ну, а его клиентам, как юридически более слабой стороне, в этой ситуации останется только бегать по судам. Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Солид Банк - Непорядочный банк внаглую нарушает законодательство РФ

Банком введена комиссия за пополнение вкладов физ. лиц. Крайне непорядочно повел себя по отношению к клиентам. Подробнее>>