Военный Юрист в хабаровске - Благодарность Михаилу Владимировичу

Сергей:

Хотелось бы выразить благодарность Михаилу Владимировичу. Обратилось в его фирму с проблемой получения жилья. Востокрегионжилье отказало нам с моей семьей в получении квартиры. Михаил выиграл суд. Квартиру получили! Большое спасибо!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Павловича улица, 13 оф. № 258

12.01.2017 | положительный отзыв
Военный Юрист в хабаровске - Благодарность за консультацию

Очень благодарна вам за консультацию. Очень грамотно все разъяснили, ответили на все мои вопросы. Получила консультацию в одноклассниках бесплатно и быстро. Большое вам спасибо.

28.02.2018 | положительный отзыв
Военный Юрист в хабаровске - Понравился подход к моей проблеме

Обратилась в компанию за представительством в суде по получению неустойки от Дальспецстроя. Очень понравился подход к моей проблеме. Юрист постоянно звонил, консультировал, советовал. Заявление было написано на 5 листах. Видно, что человек не "тяп- ляп" его писал. Суд прошел, результат есть. Хочу выразить огромную благодарность. Дальше работа продолжается с судебными приставами, т. к. я ничего не понимаю в бумажных этих вопросах.