Аристон - Брак холодильника

Наша семья приобрела холодильник 30.09.2012.Аристон в магазине Медиа Маркт-Сатурн.Доставку проплатили, доставили в квартиру до места 01.10 2012.Через 6 часовмы решили его помыть и включить. Две стеклянные полки были установлены на одном месте, когда были сняты полки, мы обнаружили-внутреняя стенка х-ка в двух местах на одном уровне рваные трещины, которых под полкой не видно. Мы в этот-же день позвонили, и нашу претензию зарегистрировали, обещали проблему решить, но мы ответа недождавшись, написали претензию, просили эксперта и замену холодильника. Но видимо клиенты их не интересут.Они нас проигнорировали, а через 10 дней просто дали ответ, что мы его таким приняли и на словах в службе сервиса порекомендовали(залить, заклеить)на наше усмотрение. Очень обидно.что так с нами поступают, а так много говорят, что в течение 14 дней ... Дело передали в суд, но они и на суд не явились, мы вынуждены нанять адвоката. Вот уже 2 месяца, а х-ка у нас нет, Новый стоит вместо шкафа, занимает место в квартире, ждет решения суда. Вот так работает этот магазин, "честно и добросовестно", мои родственники и знакомые будут этот магазин обходить стороной

11.12.2019 | положительный отзыв
Аристон

и так о собеседовании. Этап 1- собеседование по Skype с сотрудником hr из головного офиса в С-Петербурге. Если, первый этап прошел удачно, Вам присылают ссылку на прохождение тестов shl. Поскольку, я ранее не проходил подобные тесты, мне пришлось, найти примеры похожих тестов в интернете, пытаться разобраться в них, пройти несколько пробных тестировании в интернете в реальном временном дедлайне. Подготовка,

Россия, Москва