ООО Чистый мир сеть магазинов бытовой химии

Хочу поделиться опытом работы в ЧМ. Собеседование на левобережке на складах. Стажировка там же...набирая товар в коробки на холодном складе.. Потом выучите наизусть, как Отче Наш список товаров Топ 50, и сдадите экзамен) После подпишите трудовой договор, который будите переподрисывать каждый месяц, потому что старый обязательно потеряется. Туда же(на левобережку) будите ездить по 3—4 раза в месяц с утра набирать товар, потому что они экономят на кладовщиках... Дорогу не оплачивают. Будут проходить проверки неожиданно, цель которых—ваши косяки ест–но, ну и при повторных выявлениях штрафуют.. Учет у них просить надо около месяца, сами его проводят только при смене продавцов. Которых переставляют как пешки..с отдела в отдел. Просто ставят перед фактом и все. Зп меньше, чем обещают: т.к.с нее вычитают еще пенсионный налог а. Оставят без зп вообще, если недостача. Рабочие дни перепутают, даже если сверяться). Постоянная текучка из–за отношения, отсутствия контроля над остатком и следственно недостач. Подумайте дважды перед тем как пойти туда работать!

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Чистый Мир (сеть магазинов) бытовой химии

Хочу поведать вам о компании "Чистый мир", а именно о кадровой работе этой организации Найдя вакансию продавца в магазин, я решила позвонить и трудоустроится, написала анкету мне сказали ждите, проходит месяц ни звонка ни чего так и не было, позвонив снова туда я получила ответ что анкеты не нашли в принципе, попросили приехать еще раз и написать, приехав и написав Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Чистый дом" сеть магазинов бытовой химии.

5 последних лет делаю покупки в этой сети магазинов бытовой химии. За последние несколько лет качество обслуживания заметно изменилось в лучшую сторону. Особенно приятно вежливое приветствие при входе и ненавязчивое предложение оставить не используемые и лишние предметы в камере хранения. :)Никак не оставить без внимания советы персонала в выборе продукции (не только девушек, но и мужской части консультантов). Приятно, что руководство подбирает людей, которые могут искренне улыбаться. Возможно, всегда приподнятое настроение персонала зависит от атмосферы межу собой и отношений с начальством. Пусть у Вас никогда не будет конфликтов!На полках всегда порядок, легко найти необходимую продукцию. Помещение хорошо проветривается, у меня Подробнее>>

19.10.2011 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «ValeryTigr» о работе в компании

ValeryTigr:
полное фуфло

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «анютка» о работе в компании

анютка:
ужасная компания.рабовладельческий строй.налоговая по ней плачет.не ходите туда работать!

09.11.2011 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Ольга Ольга» о работе в компании

Ольга Ольга:
положительных сторон в этой работе нет компания обманщиков и эксплотаторов!! Злостный работодатель ОЛЬГА Волкова (( наберут на недельку и уволььняют сволочная компания берегитесь ее

07.12.2011 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
почти.. все.. большинство там работают очень карыстные люди способные подставить тебя, з/п маленькое, все вычитывают, после переучета.вообщем много работаешь мало получаешь.

24.05.2012 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Постоянная нехватка кадров, а это значит работаешь за пятерых ( в смену на весь магазин два человека кассир и старший прод.), а получаешь даже не за одного... При графике 2/2 вечная недаработка часов соот-но мизерная з//п (дай бог 11 с натягом) Все вешают на продавцов...постоянные акты, высосанные из пальца (соответ-но штрафы). Постоянная нервотрепка от заведующих (они там самые "умные") И никто никогда тебе даже спасибо не скажет!!!!! И не верьте, когда на собеседовании вам будут говорить что вы будете получать 18000-20000... Все это брехня!!! В общем работа в "улыбке" - это работа за спасибо!

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Чувствуешь себя рабом, ишаком и т.п. , ездят как хотят, постоянно на ногах, работников никогда не хватает, текука такая, сто Макдаха мимо не проходила.... Поэтому работаешь за всех, администраторов нет, бежишь бегом на кассу, тараторишь речевой модуль, пакет наличными карта, ни карта... пытаешься впарить что-то, не впаришь штраф, в кассе минус 5 р-штраф, потом бежишь бегом товар расставлять, товар на буднях каждый день, бежишь коробки резать, а выглядеть надо опрятно, потом стеллажи мыть... планограмму делать...а отделы с вечера не поправишь- начальство вставляет больших... Не идите туда работать, все равно скоро уйдете, не тратьте время!

12.09.2012 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа адская.Делать надо все и сразу.Не успеваешь-ПЛОХОЙ ТЫ РАБОТНИК.И плевать,что физически все успеть невозможно.Народу нет,текучка страшная,работать некому.В одной смене 2 продавца и заведующая,в другой-один продавец и администратор.И крутись как хочешь.Проработала я там неделю от силы,даже оформиться не успела.Ни копейки не заплатили.

16.11.2012 | отрицательный отзыв

что могу написать ! ужас в том году дали детям подарки( даже тем кто в декрете) НА НОВЫЙ ГОД, а щас не люди мы решили сэконимить в этом году наших деток как и нет ! И ПОДАРКОВ НЕТ ТАК ПИТЕР РАСПОРЯДИЛСЯ ! НЕ ТО УЖАС А ПРОСТО ПИСЕЦ! ОТКРЫВАЛИ МАГАЗИН РАБОТАЛИ ! БЛАГОДАРНОСТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ ПО ХОДУ ! ТОТ КТО РАСПОРЯДИЛСЯ ИНТЕРЕСНО У НЕГО ЕСТЬ ДЕТИ ! КАК ЕМУ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО?????????