Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ип Борисова Анна Александровна

Отрицательные стороны

Банальный обман! Пойду во все инстанции, пока не добьюсь правосудия. Это девка уже на сносях, а все никак не наворуется и о своем ребенке даже похоже не думает. С ней ездит некий прораб иван на эскалейде. Будьте осторожны. Я очень пожалел об этой работе....

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Анна Борисова» о работе в компании

Анна Борисова:
Устроилась на работу 2 недели назад. Пока нахожусь на испытательном сроке, но коллектив и условия труда пока не напрягают. Ребята вокруг дружелюбные)

Москва,

Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Борисова Анна о компании НОВЕЙШАЯ МЕДИЦИНА

Положительные стороны:
О данном диагнозе я узнала неожиданно, и представить не могла, что у меня такое заболевание да еще уже в хронической форме. Теперь понимаю, всему виной моя занятость, может если б я во время обследовалась, не было все так печально. Да было у меня плохое самочувствие, временами кружилась голова, было легкое недомогание, отечность к вечеру. Сперва все списывала на общую усталость после работы, но после обследования мне сказали, что у меня хроническая почечная недостаточность и в дальнейшем, если ничего не измениться, мне нужен будет гемодиализ. Я была в шоке. И

Москва

Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
0 0
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Борисова Анна

Стабильная, все время развивающаяся фирма. Коллектив - ОТЛИЧНЫЙ (все сотрудники и руководящий и подчиненный состав, я просто горжусь работая с такими людьми). Работая в Логосе не возможно не развиваться в профессиональном плане. Генеральный директор всесторонне поддерживает стремление сотрудников к достижению новых результатов, помогает при участии в сложных проектах. Работа тяжелая, но она и оплачивается соответственно. Наш коллектив (в частности отдела регистраци не меняется уже год и никто из работающих сейчас и не помысляет от уходе). У нас замечательный коллектив. Я горжусь работой в ООО "ЮФ "Логос".Извиняюсь за ошибки ... "никто из работающих сейчас и не помышляет об уходе" ...... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

Москва,

Подробнее>>

19.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Анна-и-Анна" - "Анна-и-Анна" – лжецы, сорвали нам акцию

Отрицательные стороны:
Работаю я в Торговом доме "Перекресток", и всегда считал, что с поставщиками мы должны работать слаженно, как часы. Особенно, когда речь идет о таких важных вещах, как промо-акции. Ведь это лицо компании, это наши клиенты! А тут вляпались в эту историю с ООО "Анна-и-Анна", и все пошло наперекосяк.По договору мы им заказы отправляли через электронную систему, ну, на большие партии товара, как обычно. А в ответ – тишина! На бумаге они там все подтверждали, что типа "да-да, отгрузим, все будет в срок". А по факту – ни грамма не поставили! ...
Подробнее>>

12.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Дороманова Лена Юрьевна и Борисова Нюргуяна Анатольевна - Как наши же "учредители" обчистили "АартыкЭкспрессКредит" до нитки

Отрицательные стороны:
Работаю я в "АартыкЭкспрессКредит" с 2012 года. Наша микрофинансовая организация, всегда работали по совести, с людьми, с цифрами – всё честно. Думали, что все такие же принципиальные и порядочные. А вот ни фига! Как же я ошибался, и как же мы все тут просчитались.В феврале 2023 года к нам пришёл конкурсный управляющий, ну, вы понимаете, когда дела совсем плохи. Мы, конечно, надеялись на честное разбирательство, что там разберутся, кто виноват, и все дела. А оказалось, что виновники – это наши же, блин, учредители! Дороманова Лена Юрьевна и Борисова Нюргуяна Анатольевна. ...
Подробнее>>

17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария Борисова о компании Медицинский центр Миллениум

Положительные стороны:
Я работаю медсестрой уже 10 лет, а в этой клинике больше года. По сравнению с другими местами здесь очень хорошие условия труда. Умная и ответственная медсестра — основа отделения. Да, бывают сложные моменты, но если есть желание учиться и развиваться, всегда можно расширить свои горизонты, например, освоить массаж или другие смежные направления.
Отрицательные стороны:
Работа сложная, но крайне важная.
Подробнее>>

07.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борисова Наташа о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Я горжусь, что работаю в 'Мармеладном раю'! Работа в компании — это не только профессиональный рост, но и невероятная атмосфера. Здесь все радуются успехам друг друга и умеют находить решения в трудных ситуациях. Нам повезло с руководством, адекватное, всегда на связи и помогает разобраться в любых вопросах. Мои рекомендации.
Отрицательные стороны:
все замечательно в компании. Рада работе
Подробнее>>

28.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Елена Борисова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Главный врач мне отказал, так как не имею опыта работы на участке. Устроилась в поликлинику, получаю опыт. Через год снова обязательно обращусь в отдел персонала
Положительные стороны:
Очень понравилось, люди доброжелательные, энергичные, все светятся и все время куда-то бегут. Отделение педиатрии просто сказка. Воообще клиника будущего.
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина Борисова о компании Стапель Авто

Положительные стороны:
Я работаю в Порша Ру с осени 2022 года. Безумно нравится подход в этой компании. Есть карьерный рост. Каждый день мы все здесь узнаем что-то новое, каждый развивается в своих направлениях. Всегда есть много работы. Очень крутой коллектив, ребята очень отзывчивые и всегда помогут. Руководство ценит своих сотрудников и всегда поможет решить и личные вопросы и рабочие. Я много, где работала, но в Порша Ру я нахожусь и душой, и телом. Здесь мне дали свободу для творчества. Я могу творить, развиваться и предлагать любые идеи. Попав в эту компанию, я ...
Отрицательные стороны:
Все хорошо!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>