нет
Перечетал, что пишет эта особа " юлия" чуть от смеха не порвало. Полнейшая чушь " заявление в полицию 10000Т.Р" ДРУЗЬЯ,ЭТО КОНКУРЕНТЫ! В ЦПУ ФЕМИДА висит прайс с которым можно ознакомиться. Всем удачи!!!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Друзья! Отличная контора! Работаю с Юлией Игоревной 6 лет. Все Отлично ни РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА. Все четко в срок. Все квитанции и договора выдает на руки. Так что РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! А кто пишет иное ОЗЛОБЛЕННЫЕ КОНКУРЕНТИКИ! ЮРИСТИКИ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Подробнее>>