Дмитрий:

Брал автомобиль в аренду! Отдал вовремя, в итоге как будто оказалось что я просрочил, кто ж знал, что сутки у них не 24 часа.

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО СКАРН

Нашли квартиру по очень хорошей цене на сайте из рук в руки, позвонили и оказывается работают через агентство, очень переживал и изначально не хотел работать с ними, но в итоге все замечательно, заключили договор, все по правилам, оплатил комиссию(понимаю, так как ни кто не работает бесплатно) подобрали варианты, отправили мне их в виде смс сообщений, очень удобно. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО СКАРН

Делаю заказ в данном магазине уже давно, всегда все было без нареканий, в этот раз что то у них пошло не так, я так надеялся на сроки! Вы меня подвели Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО СКАРН

Нашли нам замечательную квартиру в Геленджике, решили перебраться жить на море, все устраивает, именно такая светлая и просторная как мы себе ее и представляли. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО Скарн

Впервые снимаю квартиру через агентство, Скарн быстро решили мою проблему жилья, удобно, горячая линия все подскажет и поможет в случае чего. 5 звезд Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
ООО СКАРН

Быстро отвечают, удобная оплата, удобный сервис, быстро предоставляют информацию, в принципе все нормально. Но уже не в первые делаем там заказ, всем очень довольны. Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
Оправдал ожидания

Работают по договору, быстро, удобно когда нет времени самому искать, цена квартир средняя по городу, предоставили много вариантов по моему запрос. Подробнее>>

31.08.2019
ООО СКАРН

Хотел арендовать однокомнатную квартиру в Кирсанове Тамбовской области, на долгосрочную аренду. Звоню по номеру телефона указанный в объявлении, не могу дозвониться. Через определенное время перезванивает мне сотрудник компании ООО "СКАРН", Тамбовского отделения, тел: +79321293647, представляется, все культурно. Зовут (есть подозрение, что имя вымышленное) Алексеем, "Да, говорит, квартира есть, но услуги надо оплатить" - 4 000, за однокомнатную. Были сомнения конечно, но молодой человек уверяет, что все по договору и все честно. Как перевел деньги, на указанные реквизиты, (чек сохранен), звонит бухгалтер, сообщает, что оплата прошла, но не полностью, надо доплатить еще 2500. Мои возмущения и удивления. КАК!!! Сотрудник Алексей говорил 4000, не знаю, говорит, выясняйте с ним. Требую вернуть деньги, "Деньги не возвращаются". Звоню Алексею, говорит, что из услуги стоят от 4000. 4 - это за посуточную аренду. Но мне не нужна посуточная! Требую возврата переведенных денег, "не возращаем". Понимаю, ... Подробнее>>

03.09.2019
ООО СКАРН

При переезде нам понадобилось срочно снять квартиру, начали искать в интернете, нашли хорошую квартиру и за очень хорошую стоимость, сразу позвонили по обьявлению, как оказалось квартира сдается через агентство. Представляется как агентство «Гарант» ответила девушка Наталья, личный номер менеджера 89923490901, предложили заключить договор перед просмотром, и скинули реквизиты, мы оплатили в размере 5000 рублей. ООО ДОМ ПРО, инн 6685148510 кпп 668501001, ОГРН 1186658033462 от 24 апреля 2018 г., р.с. 40702810404000016998, к.с. 30101810100000000906 АО «Райффазенбанк», Бик Банка 046577906, директор Викулова Екатерина Николаевна Подробнее>>

04.09.2019
ООО СКАРН

Окно вставили ужасно, просто так отдал 8000, переделывать или возвращать деньги не собираются! Подробнее>>

04.09.2019
ООО СКАРН

Мошенники чистой воды! Та же схема, что и многих. Сначала оплатите за бронь коттеджа, затем за пользование всеми удобствами. Потом "извините канализацию прорвало", а потом оказалось, что я оплатила 8000 рублей за смс оповещение с предложениями других коттеджей, и если хочу арендовать другой дом, то оплатите еще столько же. Тот же Рафаэль, бухгалтер, трубки не берут. И почему я не увидела все эти отзывы раньше. "Отметили день рождения"! Подробнее>>

ООО СКАРН

МОШЕННИКИ!20 августа обратился по аренде квартиры в Ленинск-Кузнецке.В объявлении было указано что у них есть квартира за 3900 рублей,и берут агентские 3500 рублей.Изначально по предварительному разговору попросили оплату 2500 рублей,когда я оплатил бухгалтерия потребовала еще 2500 рублей,а иначе варианты квартир мне предоставляться не будут.Потребовал соеденить меня с руководством или вернуть деньги,ответили отказом,сказали что деньги не возвращают.Пришлось оплачивать еще 2500 рублей.За пять дней предоставили 4 варианта квартир,по одной в день,но при созвоне с владельцами выяснялось что квартиры уже сданы.По телефону с горячей линией дозвониться невозможно,ставят музыку которую можно выучить наизусть,а результата нет.В конце концов пришлось снимать квартиру по месту,работал с другим агенством,заплатив еще раз агентские 3000 рублей.ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО АГЕНТСТВА. Подробнее>>

ООО СКАРН

Да, мошенники!!! И что мы здесь пишем, и кому легче? Эта наша писанина ни на что не влияет. Чаще только когда попадешься понимаешь , что нужно было зайти сюда и почитать. А они продолжают свою деятельность и им плевать на все и всех кто пишет здесь. Им разрешили это делать, а нас защитить некому. Обидно , что везде только стараются одурачить, а не хорошо выполнить свою работу. Поэтому нас и считает весь мир Иванами-дурочками. Подробнее>>

ООО СКАРН

Заказ принимала девушка Мария +7932 607 21 73. И дала телефон горячей линии, которая не отвечала 83433469048. Поэтому теперь я убедилась, что отрицательные комментарии пишут не конкуренты, а обманутые мошенниками люди. Подробнее>>

29.08.2019
ООО СКАРН

Ужасный интернет магазин, доставка долгая, порадовали только цены, не знаю обращусь ли я к ним еще раз. Может это все таки единичный случай, посмотрим, должны привести еще один заказ, вот и посмотрим... Подробнее>>

19.08.2019
ООО СКАРН

Нормально они подбирают варианты, очень долго правда, но те которые нужно тебе, а некоторые агентства например попадался на мошенников БС Домофонд кидают. Боялся снова облажаться. Подробнее>>

20.08.2019
ООО СКАРН

Я не конкурент, а реальный клиент данной мошеннической фирмочки. Сегодня на сайте нашла квартиру, которая мне нужна, позвонила, нарвалась на этих мошенников и началось: оплатите и сразу же получите телефон собственника, сначала сумма была одна-оплатила, потом другая-доплатила, а как дело до квартиры дошло: А КВАРТИРЫ-ТО НЕТ. Уже сдали. Позвонила на горячую линию, а там голос прокуренный -фу. РЕБЯТА 90-е возвращаются. Будьте с этой канторкой аккуратнее, я уже подарила деньги -не повторяйте моих ошибок Подробнее>>

20.08.2019
ООО СКАРН

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС КОМПЛЕКСНОЙ АНАЛИТИКИ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ"-МОШЕННИКИ! Прочитал сообщения людей, которые обмануты указанной компанией и схема по которой я был обманут вполне соответствует описанному другими потерпевшими. Представитель мошеннического ООО СКАРН, с кем я имел дело, Роман Борисович тел. 8 922 115 06 91 Подробнее>>

ООО СКАРН

Компания ООО СКАРН действительно мошенники..Сообщили нам что нашли хороший вариант и отправили нас на адрес,было сказано,что хозяйка квартиры выехала,прождали полтора часа и ни кто даже не объявился.. Агенство не отвечало за то взяли 4000 тысячи за заключение договора..а потом и вовсе отказали в обслуживании. Подробнее>>

ООО СКАРН

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ОБМАНЫВАЮТ КАК ХОТЯТ ЭТО МОШЕННИКИ!!!!! СНАЧАЛА ВСЮ ХОРОШО А КАК ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЕ ПОТОМ НЕ ОТВЕЧАЮТ И ЕЩЁ ГОВОРЯТ ЧТО ВЫ ИМ ВРЁТ .МЕНЯ ОБМАНИЛИ НА 5000Р НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!!!!!!!!!! МЕНЕДЖЕР ИРИНА 89222655849 ... Подробнее>>

ООО СКАРН

Так же попалась на обман ООО "СКАРН". Выбрали квартиру, обещали договор аренды с собственниками (работала с риелтором Евгением) так же подключались бухгалтер и девушка оператор с № 307, после оплаты 5000. После перевода денег, стали требовать еще 8000 руб, иначе квартиры и договора аренды нам не видать и оплаченные 5000 руб сгорят. Доплачивать отказались, договора так и не увидели,. деньги возвращать отказались.Телефоны не берут. Надо всем написать заявление в Прокуратуру Москвы (посмотрите в интернете как примерно пишется, данные и подпись и обратный адрес заявителя обязателен). Фирма зарегистрирована в Москве. Адрес Прокуратуры - Прокуратура города Москвы Почтовый адрес – пл. Крестьянская Застава, дом 1, Москва, Россия, ГСП-2, 109992. На имя И.О Прокурора Москвы Манаков О.Ю. ООО" СКАРН" г. Москва Бульвар Цветной, д.30, стр.1 этаж3 пом.1 ком.14 оф.201 директор Судовчихин А.Д Чем больше обращений, тем больше шанс что ими займутся. Пишите мне ... Подробнее>>

22.08.2019
ООО СКАРН

Попался я на этот Агентство Гарант ООО Дом, ужасное отношение к клиентам Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
ООО СКАРН

Спасибо за отзывы, не стал связываться... Подозрительно было в красоте фотографий и цене, не говоря о просьбе перевести деньги за сутки до въезда. Подробнее>>

15.08.2019
ООО СКАРН

Начну с того, что я - студентка, и меня впервые позвали на работу по профессии в театр. Рада была безумно, нужно было смотреть недорогое жильё, потому что денег совсем нет. Увидела сайт onrealt.ru - а там куча объявлений комнат за 9 тысяч в месяц. Позвонила по указанному номеру - ответил менеджер Евгений. Евгений несколько раз заверил меня, что 9к - это стоимость комнаты, что предложение актуально, и что он вот минуту назад связывался с собственником. Нужно только по реквизитам компании перечислить деньги и можно заселяться. Я ни разу не сталкивалась с мошенниками, поэтому перечислила деньги. Прошла неделя, мне позвонили с неизвестного номера и сказали, что комната, которую я оплатила - неактуальна. Но их компания в срочном порядке ищет мне достойную замену. Со мной связался новый «старший» менеджер Игорь, который скинул мне варианты «за те же деньги», только ещё лучше. Сказал, ... Подробнее>>

25.07.2019

Я написала в Он-лайн приёмную МВД... по горячим следам Подробнее>>

23.07.2019
ООО СКАРН

Искали квартиру на двое суток в Арске. На сайте увидели объявления, понравились. Созвонились с агентом (не с первого раза, хотя указано что звонить можно в любое время). Он подтвердил актуальность объявления. Сказал, что контакты хозяина предоставят только после оплаты их услуг. Оплатили по реквизитам, указанным в сообщении по ватсап 3000, в назначении платежа номер договора. Дали нам номер хозяина, созвонились. Оказывается объявление давно снято и никакую квартиру не сдают!!! Нам дали другой телефон. Хозяйка сказала, что квартиру вообще посуточно не сдаёт!!! Кроме того, мы сразу в разговоре с агентом определили требования к квартире в соответствии с их объявлениями, а предлагали нам совсем другое. Дозвониться до агента каждый раз было непросто, а до горячей линии так совсем НЕВОЗМОЖНО. Призываем не связываться с этой организацией, сплошной ОБМАН. Договор 7288351 Подробнее>>

24.07.2019
ООО СКАРН

Отвратительная компания, чистой воды мошенники, надо всем обманутым объединиться и написать заявление в прокуратуру, а то они и будут дальше людей кидать, вор должен сидеть в тюрьме!!!!! Подробнее>>

11.07.2019
ООО СКАРН

Чистый развод. Вначале красочно все описывают, а потом кидают на деньги. И так меня обманули на 10700 тысяч рублей. Обещали квартиру, просмотр квартиры, на следующий день начали тянуть время, а потом, когда сказала на счёт расторг договора и вовсе игнорировать начали. Деньги так и не вернули, прислали номер абсолютно не собственника квартиры. Добавили в итоге в чёрный список, также как и горячая линия. Не видитесь. Email свои не присылал, общались через социальную сеть ватсап по этому номеру. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПТП "СКАРН" отзыв сотрудника Вадим

Кидают! Если есть желание поработать бесплатно,вам сюда! Все в "черную" Трудовые отношения не оформляют! Денег не платят! Поработал месяц,два,и без объяснений расстаются! Пользуются безработицей! Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
СКАРН

В процессе общения сразу понял, что денег у них нет и никогда не было, т.к. в течение года они не продали ни одной машины. Почитал о них в сети, есть отзывы о том, что их техника и оборудование не работает. Торгуют какими-то ржавыми трубами и как сотни подобных контор типа постоянно расширяются. Кстати, в качестве грузчиков работают сами менеджеры и сами Подробнее>>