ООО "Армада"

Официального оформления, обещанного в объявлении нет. Зарплату не выплачивает, надо ходить выпрашивать каждый раз. Отсутствие з/п объясняет тем, что у него проблемы с налоговой.В итоге за три месяца неофициальной работы выплатил 8000,остался должен 22000. Не рекомендую как работодателя. Пустая трата времени и денег на проезд.

31.05.2020
ООО "Армада"

серая зарплата, регулярная задержка не официальной части, при увольнение свои отпускные будете (не оф.часть ) вы не получите)абсолютно некомпете?нтный директор (Коваленко Сергей), не умеющий общаться с заказчиками и брать на себя долю ответственности , но умеющий визжать и унижать свой персонал. Не платящий поставщикам.никаких тренингов и какого либо развития нет, все только на словах.Умение мотивировать сотрудников отсутствует, только штрафы(скупость и Подробнее>>

03.12.2019
ООО "АРМАДА"

Безграмотный, хамоватый директор Першенков Сергей, матом разговаривает со своими сотрудниками. В процессе беседы, которая обычно похожа на его припадок, шавряет со стола ручками в людей. Платит черную з/п в суммах каких ему хочется. Является подрядчиком снпз постоянно обливает грязью все его руководство, рабочим з/п не выплачивает, придумывая разные причины и ссылаясь на неблагонадежный снпз.

Россия, Сызрань

16.05.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Добрый вечер, Николай! Благодарим Вас Николай, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от приобретения у Вас остались лишь положительные эмоции. И в дальнейшем будем сохранять и преумножать приятное впечатление о компании. Если возникнут какие-либо предложения или вопросы, смело обращайтесь с радостью поможем. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «АРМАДА». Сайт компании: WWW.Armada-dveri.ru Email: Armada-dveri..[]..yandex.ru Тел.: +7(495)960-41-51 / +7(495)507-82-24

16.05.2018 | положительный отзыв

Николай:
Добрый день! Покупали дверь в компании в прошлом году, заказывали в Люблино. Дверь вроде А-100 называлась, шумоизоляция на высоте, перестали слышать лифт и чувствовать постороннее запахи, к сожалению с соседями не повезло. Также замки нам порекомендовали надежные, импортного производства, да и внешний вид очень красивый, хотя сомневались стоит красивый внешний вид заказывать или нет, повторюсь не повезло с соседями, но не жалеем. Покупкой остались очень довольны, рекомендуем своим родственникам, друзьям и знакомым. Отдельное спасибо Менеджеру Сергею, который принимал заказ, все нам объяснил, ну и в целом замерщику и монтажникам, все сделали быстро, без задержек. P.s. Желаю успехов, продолжайте в том же духе. Николай

17.01.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывал дверь в этой компании, ребята понравились грамотным подходом и вниманием к деталям. Особо хочу отметить рекомендацию по петлям с регулировкой, для новостроек из-за усадки это особо важно. Т.к. я уже имел опыт с просевшей дверью и появлением сквозняков, то больше не хочу решать проблему подкладыванием шайбочек и тем более заменой петель. Спасибо им огромное, дверь супер - из подъезда не слышим не звука !

14.08.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Собираюсь написать отзыв уже три года) Начну с Большого спасиба!!! В 2013 году искала компанию по изготовлению и установке дверей. Прозвонила массу организаций, у всех были четкие инструкции по работе с клиентами и никто не отходил от схемы их исполнения. У меня на тот момент был маленький ребенок и все приглашали в офис для подписания договора, оплаты, выбора модели и бла, бла.... На это не было ни времени, ни возможности. Накануне нового года моим соседям устанавливали входную дверь, я взяла контакты. Связалась с менеджером компании Армада, Алексеем, объяснила свои возможности и пожелания. Алексей все организовал, и мы сработали все условности дистанционно. И вот уже третий год пользуюсь с удовольствием входной дверью от компании Армада. Быстро и качественно! Номер договора 12/Д-468 от 28.12.2013г. Желаю удачи ребятам в развитии бизнеса!Прикреплены файлы: DSC_0161 (2).JPGDSC_0160 (2).JPGDSC_0163 (2).JPG

10.04.2017 | положительный отзыв

Артём:
Доброго времени суток всем! Купил квартиру в новостройке. И мне срочно понадобилась дверь, так как начал завозить туда материал. Решил обратился в компанию "АРМАДА". Первое что мне понравилось это качественное обслуживание менеджера Михаила. Мне было показано несколько вариантов складских дверей, взгляд пал на модель А-90, отличное соотношение цены и качества! Во время консультации меня менеджер убелил, что в течении сегодняшнего дня ко мне приедет замерщик а уже завтра у меня будет стоять дверь. И действительно слова с делом не разошлись, на следующий день у меня уже стояла дверь. Хочу поблагодарить компанию за оперативность, отдельно менеджера Михаила и установщиков за аккуратную и профессионально выполненную работу. Желаю успехов и процветания, советую!!! Зотов А.В.

28.10.2017 | положительный отзыв

Надежда:
Доброго времени суток! Полгода назад я заказывала дверь в компании "Армада". Долго искала хорошую дверь, чтобы и качество было достойным и цена устраивала. Компания "Армада" не подвела. Ребята - молодцы, начиная от консультанта Михаила до монтажников Сергея и Василия. Я обозначила свои требования, Мне все подробно рассказали, и посоветовали, за что стоит заплатить, а за не стоит переплачивать. Очень быстро привезли дверь и установили. Вот уже полгода пользуюсь, очень довольна, все устраивает, никаких нареканий, шумоизоляция отличная, прекрасное соотношение цена - качество. Огромное Вам спасибо, теперь рекомендую Вас друзьям и знакомым.Прикреплены файлы: IMG_6538.JPGIMG_6539.JPG

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Армада"

Не компания, а сборище родственников и их друзей, которые и получают нормальную зарплату....на остальных ГЛАВНЮКУ наср.ть.   Не работайте там, нет смысла и з.п. тоже не получите... проработав там больше года все надеялся на большую зарплату.....(которая составляет 4% от выручки по вашей группе товара) при выполнении реализации на сумму 997000 руб. я в итоге получил 17,500 .....СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Армада"

В этой компании зарплата серо-белая, несмотря на то, что при трудоустройстве клянутся, что все официально. С чем давно уже не сталкивалась - как в лихие 90-е неофициальную часть зарплаты выдают в конверте, причем она каждый раз разная - в зависимости от настроения генерального директора. Естественно, все начисления (отпуск, расчеты при увольнении и пр.) основываются на официальной зарплате. Поругавшись с сотрудником, Подробнее>>