Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Бонус

Отрицательные стороны

Благодаря этому работодателю я осталась безработной. Пришла к гендиректору на собеседование, показался мне надежным человеком. После собеседования сказал,что хоть сегодня примет меня на работу. Договорились созвониться за день до моего увольнения со старой работы, чтобы убедиться, что никто не передумал. Звоню ему за день, он мне говорит, что ему надо посоветоваться в партнером, и мне стоит перезвонить на следующий день. Я объяснила ему,что увольняюсь со старой работы, чтобы к нему перейти, и спросила, стоит ли мне вообще на их работу рассчитывать, не передумают ли они. Он снова повторил,что хоть сейчас меня оформит, но надо с партнером переговорить. Вроде все обсудили, все решили, я спокойно увольняюсь. На следующий день после увольнения звоню ему, а он мне заявляет, что его партнер хочет на эту должность рассмотреть какую-то свою знакомую. У меня сложилось четкое впечатление, что он и раньше прекрасно знал о других кандидатах на эту должность, непонятно только, зачем было меня так подставлять... Попрощались. После этого вакансия на сайтах обновляется каждый день, т.е. они сотрудника продолжают искать. Не буду характеризовать это предприятие как совсем уж "черного" работодателя, не работала у них. Однако имейте ввиду, что вас "отсеять" могут в любой момент, даже если кровью поклялись взять на работу. Так что если стоит вопрос выбора между этим ООО и другой работой, не сомневаясь выбирайте другую работу.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бонус

Организация занимается строительством и продажей деревянных изделий (вагонки, рейки, и т.д). Работал я там прорабом, проработав 3 дня, услышал отзывы рабочих понял, что люди больше 1 месяца там не задерживаются. В общем я проработал там 2 недели, после моего увольнения прошло 1,5 месяца, зарплату до сих пор не получил и наверно не получу. Кстати заказщики тоже более 2-х месяцев не работают Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>