Упак

Зарплата серая обманывают при увольнении, просят расписаться в двойных ведомостях потом в расходнике за отпуск и в итоге ничего не выдают. Расписалась и хорошо больше тебе ничего не положено. Остатки по компьютеру постоянно возвращаются т.е ты продал товар его нет на остатке, а приходишь на следующий день у тебя опять на остатке 1-2 единицы в итоге за месяц недостача накапливается. Поймала на этом их, прикол в том, что хозяин Юрий Васильевич говорит что в этом никто кроме компьютера не виноват и он ничего поделать не может. А разницу все-таки вычитает из зарплаты. Отношение как к быдлу. Все вокруг дураки один он умный. А работа вернее условия просто ад.

Фотограф 2014-08-05 14:50:54

Имела печальный опыт работы с обманщиками из города Пенза, компания Упак, что на Каракозова. Выполнила для них объектную фотосъемку всего ассортимента продукции! Работала более 5-ти дней, сделала и обработала более 1500 снимков. Условия труда были ужасными! Полусырое, маленькое подвальное помещение (у них это называется складом), где постоянно пребывало огромное количество народа (грузчики, кла

15.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В коллективе я столкнулся с различными проблемами, начиная от неадекватного поведения некоторых сотрудников до проблем с оснащением рабочего места и условиями труда. Особенно остро стоит вопрос со спецодеждой и столовой. Несмотря на обещания о улучшении условий, изменения происходят крайне медленно, если вообще происходят. Я настоятельно рекомендую избегать этой компании, так как она не предлагает ничего, кроме проблем и несправедливости.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Коллектив действительно трудолюбив, здесь не принято просто сидеть и получать деньги без дела. Одним из самых больших плюсов является стабильность как в выплатах зарплаты, так и в отношениях с коллегами. Все здесь довольно адекватно, нет ситуаций, когда утром ты просыпаешься и не хочется идти на работу.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В Терсисе работает понимающее и отзывчивое руководство, которое по-настоящему ценит своих сотрудников. Руководители постоянно демонстрируют готовность слушать, понимать и удовлетворять потребности всех сотрудников.

09.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Тут такой уровень! Он способствует созданию позитивной рабочей атмосферы, в которой каждый чувствует себя услышанным и оцененным. Кроме того, здесь хорошая заработная плата и благоприятные условия труда.

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я уже почти три года работаю в Терсисе. Работа здесь хорошая, и, что самое главное, официальная. Мой доход прозрачен, все соответствует Трудовому кодексу Российской Федерации, и здесь всему научат, объяснят особенности работы. Я получаю зарплату вовремя, как обещали, и, кроме...

07.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

За три года работы я приобрел ценный опыт и начал верить в свои способности. Уровень заработной платы меня устраивает. Руководство относится к сотрудникам доброжелательно.

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я только недавно присоединился к коллективу на заводе, но уже полностью погрузился в работу. Руководство проявляет заинтересованность в мотивированных сотрудниках, выполняет свои обязательства и держит слово. Иногда начальство бывает строгим, но я считаю это справедливым в сложных ситуациях они поддерживают...

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Зарплата на нормальном уровне, иногда даже предоставляют премии, что помогает мне достигать личных целей. Руководство уделяет внимание каждому сотруднику, внимательно изучает результаты работы, быстро и компетентно находит решения проблем.

03.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работаю в Терсис больше года. Одним из основных моментов является стабильная заработная плата, которую можно получить вместе с бонусами. Руководство здесь обеспечивает сотрудникам конкурентоспособную заработную плату, что дает ощущение финансовой стабильности.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Терсис-Упак

У меня замечательная команда коллег, всегда готовая помочь и поддержать. Зарплата всегда приходит вовремя, а за хорошие результаты приятно получать премии. Однако, если хочешь заработать больше, придется приложить усилия и много работать.
Лаги