положительных сторон больше нет.
задолженность по зарплате уже два месяца, АПРЭО накрывается медным тазом. Лучшие специалисты бегут. А те кто остался - как платят так и работают.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с этой компанией! КИДАЮТ ВСЕХ!!!
Плюсы в работе:
Приветливое начало:-) Только начало!!!
... Подробнее>>