ГК Новый мир

Добрый день! Очень был удивлен, что на сайте antijob.net нет отзыва об этой компании, потому что в этой компании творится просто что-то нереальное! Собственник вроде молодец, что создал такую крупную компанию, а с другой ему и дела то нет до нее. Его сестра, которая по сути никто в компании, лазает во все дела. Куда надо и не надо.   Когда я приходил в эту компании, обещали одни условия труда, на деле всё иначе. Вылазят каждый месяц какие-то непонятные штрафы за документооборот! И это ни один, ни два штрафа и ни три штрафа, а штук 50! И вытекает энная сумма, постоянно задним числом меняется мотивация. То оклад прибавляют, то убавляют, т.е. деньги дали, а потом часть их обратно забрали. Бонусы так вообще не возможно просчитать, там всё далеко не прозрачно. Мой вам совет: держитесь подальше от этой злачной конторки!!

16.03.2021
ГК Новый мир

Вы знаете, уже на этапе собеседования поняла, что руководство чрезмерно увлекается эстетикой и астрологией. Я работала с очень богатыми людьми в разных странах, была пресс-секом олигархов и прощаю им милые заходы, но здесь неприятное впечатление уже с порога. Да и зарплата смешная, я даже не работая в пассивном режиме имею в 3 раза больше дохода. Специально пришла не при параде, чтобы на мои часы не смотрели. И, естественно, понаблюдала найм изнутри. Контора чопорная, все в костюмах, это вчерашний день. Так уже даже мои олигархи не ходят. Очень требовательная дама в руководстве, которой 100% не угодишь. Покосились на мои татуировки (да, жрите, что дают — я тату-модель). Естественно, не перезвонили, и вакансия висит уже который месяц. Да, вот так вы и не нанимаете профи, довольствуетесь деревенскими жителями. Да и сама бы не пошла, работа должна быть для ...

Новосибирск