Нафтагаз-Сервис

Статус крупной компании не заслуживает, один обман и задержка по зарплате. Ничтожное обращение к рабочим. ИТР и начальство ведут себя как боги и те ребята которые не могут за себя постоять их гнобят и держут на работе по неволе. По думайте 100 раз прежде чем устраиваться. До сих пор не могу получить расчет после увольнения

04.09.2018
Нафтагаз-сервис

Когда позвонил сказали приезжай ,я приехал,у меня 6 ой разряд,приняли по четвертому,кто с пятым по третьему, как ученик. Зарплату задерживали не раз,по месяцу и по два и более! Отношения к работникам скотское,отправляют на объект где нет воды и столовой,помыться негде,зимой месяцами топили снег,чтобы готовить еду,в вагоне нет холодильников,никаких удобств,живут по 8 человек,работать нечем,инструментов почти никаких. А работу спрашивают как положено. Собираюсь увольняться. Не ведитесь, нафтагаз-сервис это лохотрон!!! Люди увольняются пачками. Подробнее>>