Свердлова, 6 Новокуйбышевск, Самарская область

В указанной организации персонал работает не официально. Не выдают по возможности чеки. Антисанитария почти везде. Писали в сэс, результата не. Обвешивают покупателей, весы вне видимости... В принципе, при желании можете проверить, посетив данное место. Хамское обращение персонала дополнит погружение в эту сказку.

30.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Рибус" (Россия, Москва) - магазин в Подольске ул.Свердлова , д. 26 ТЦ Галерея

Все минусы описала В августе 2022 года устроилась в магазин директором ( раньше в торговле не работала). Сказали, что стажировка будет в г. Видное 10 дней. На стажировке я была всего 2 дня ( по пол дня) и на третий день отправили в магазин. Старшего продавца в штате не было, да и продавцов не хватало. Продавцов набирали и говорили, что 130 руб/час за выход и плюс процент от продаж. На деле 95 руб за час. для продавцов. После месяца работы я узнаю, что для директора есть KPI, из 5 пунктов. ...

09.08.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Юлия Свердлова» о работе в компании

Я их не ищу

01.02.2015 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Балашиха Свердлова» о работе в компании

Балашиха Свердлова:
Работается хорошо.. Получаю зарплату столько, сколько наработал. Коллектив хороший. Работаю уже 7 месяцев и все устраивает. Зп, конечно, маловата, но можно устроится на вторую работу и будет все норм. Короче, работать можно.

Москва, Кутузовский проспект, 88

09.08.2016 | положительный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Юлия Свердлова» о работе в компании

Юлия Свердлова:
Рабочий день с 9 до 18, Обед с 13 до 14, Современный офис, Зарплата 2 раза в месяц- аванс и основная, Работа как работа- и это лучше чем работать в Сбере - где нервов на хамов и неадекватных не хватит, Руководство радо если получаю премию, а не как в Билайне когда работала - все ищут причину НЕ платить и снизить ЗП. Обед в здании - новая столовая- но не всегда получается и дорого. Я приношу с собой-есть холодильник, микроволновка. Несколько раз отпрашивалась - без проблем отпустили. В Билайне такого нет - умирать будешь- но сиди и работай.

20.02.2020
МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

Работал там чуть больше года "на [censored] Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом напрочь решил сняться с него и брал с собой только собственный хавчик. Ни в коем случае не связывайтесь с тамошним завхозом Догаевой Н.В.! Постоянно стрижется под бандеровку (Надю Савченко), несколько раз называла меня беженцем (при том, что Подробнее>>

17.08.2019
Университет Синергия на Свердлова

Доброго дня! в ноябре 18 года ходила я в эту богодельню "высокоуровневых продавцов" своих услуг устраиваться. Опыта работы в продажах особенно по телефону у меня достаточно. Сначала меня допрашивал около часа мальчишка моих лет, которого видимо повысили за какие то "заслуги" =D с тем подходом что нам нужны крутые спецы по продажам) которых не нужно будет обучать, как будто набирают Подробнее>>

31.05.2019
"Русдом" свердлова 5

На сайте hh.ru нашел вакансию "оператор контактоного центра", якобы от компании "Русдом", стоит галочка, что работодатель прошел проверку. Собеседование назначили на Свердлова 5, в "Граале".Пришел, сразу все стало понятно: никакой это не Русдом, а обычные холодные звонки от "Sast group". Зп в лучшем случае на уровне прожиточного минимума, еще и 2 месяца испытательный срок. В общем очередной обман - не Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Пенза, Свердлова 4а