ООО "Стройизнес", Стройтраст

Кампания в которой руководителем отдела продаж работает самоуверенная идиотка, ничего непонимающая, что такое руководство, даже техники работы с клиентами то толком не знает. Если в организации появляется человек морально и самое главное в продажах сильнее ее, она бедная начинается беситься, и начинает долбить человека, чтоб он уволился совершенно тупыми и некомпетентными вопросами, а все директорство не хочет даже замечать, что твориться у них в продажах - ИДИОТЫ, поставить у руководства тупую палку которая даже в пример менеджерам ничего продать не сможет или поговорить грамотно с клиентом. Удачи всем кто там работает, г-жа Брюховецкая доберется и до вас...............

Я 2014-06-16 17:37:12

Татьяна отличный руководитель, вот когда ее убрали началась вообще полная ..опа, народа нет работать не кому, а гогуленко голову в песок прячет точнее прячется за юбку глубокоуважаемой Вики

мария 2014-02-15 15:18:25

точно подмечено.БРЮХОВЕЦКАЯ тупая-я-я.

Аноним 2013-12-17 13:24:18

кстати да, приведи пример, чего терять то:)

Аноним 2013-12-17 12:05:31

Лучше писать без оскорблений и с примерами этого самого идиотизма и хамства - так будет намного убедительнее. Это я не к тому, что не верю, просто совет.