Укрпромбанк - Свои обязательства по депозитным договорам не выполняют

Укрпромбанк банкрот. Гривен у них нет доларов и подавно. Свои обязательства по депозитным договорам не выполняют из этого следует что месяц или два и он банкрот.

16.01.2016 | положительный отзыв
Укрпромбанк (ukrprombank)

Гость:

Самое лучшее финучреждение было, но но нашлись подонки, которым честный банк костью поперёк горла стал
29.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпромбанк - Начальник отделения тимощенко с. Ю. Хам и лжец

В Конотопском отделении Укрпромбанка -начальник отделения Тимощенко С.Ю.хам и лжец .Проводит махинации с валютой, нет приема платежей и ... На рабочем месте находится в нетрезвом состоянии.Вот так работает начальник отделения. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпромбанк - Таких в тюрьму сажать надо

Вы сейчас удивили всех: где метро и где управляющие банками? Думаю, что в этой жизни они не пересекаются за наши-то деньги. Самое верное подать в конституционный суд на постановление НБУ о моратории, хотя даже есль его отменят НБУ может принять и другое, а пока разбираться будут - сам срок моратория истечет. Таких в тюрьму сажать надо, и выпускать только после Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпромбанк - Как забрать деньги у этих гадов - не знаю!

Срок депозита закончился, а они его наотрез отказываются отдавать. И даже суки проценты по депозиту не выплачивают. Мараторий до конца июля, хотя может быть гараздо дольше. Как забрать деньги у этих гадов - не знаю!!!((( Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпромбанк - В севастополе беспредел

В Севастополе беспредел! На счет депозитов вообще молчу, даже текущие счета заморозили! Хотя мораторий на них не распостраняется. И вообще это все Филькина грамота, делали запрос. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Укрпромбанк - Не клюйте на поднебесные проценты и акции с лоторейками укрпромбанковскими

Был депозит в валюте в Укрпроме моих родителей.Срок заканчивался в начале декабря, и я сталкнулась еще тогда с проблемой выплаты в срок депозита.Звонили и в Головной, и НБУ и на горячую линию, и просили Управляющую дать пояснение.Слава богу, закончилась нервотрепка с валидолом и трясущимися руками через дня три. Но хочу сказать, что ни в Головном от руководства, ни тем более Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Укрпромбанк - Депозиты не возвращают

Депозиты не возвращают, просят написать заявления на имя председателя правления, но ответ никто и не собирается давать.. дважды подавалось заявление, но, ответ так и не дали. Есть такой г*ндон Константинов Евгений Константинович - своеобразный мальчик для битья... клиенты ему звонят, а этот мудило только завтраками и кормит. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпромбанк - Укрпромбанк не отдают депо в долларах

УКРПРОМБАНК не отдают депо в долларах. Я балдею, погашают им кредиты в долларах, а на депозит денег нет, что за бред. Сотрудники все зашуганные, понабирали с улицы ребят, чтоб меньше рот открывали за зарплату минимальную, а нормальных спецов давно избавились- все по центрам занятости стоят. Выгоняют сотрудников, даже испытательный незакончился. А что УКРПРОМУ хорошо-так зарплату экономят. Только, кто о клиентах думать будет-разбегутся. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпромбанк - Отношение к сотрудникам ужасное

Отношение к сотрудникам ужасное. Начальство в лице глав. бух. творит беспредел. Кого захотела того и сократила. Личное отношение закрывает ей глаза на профессионализм людей.Чувствуешь себя как мыша в мышеловке. Ничего нельзя сказать против нее.Такой работы(начальство) я и в кошмарном сне не видела. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпромбанк - В общем - полное недоразумение а не банк

Сотрудники банка не компетентны, по телефону говорят одно, при личной встрече другое, руководитель отделения - третье. Никто ничего не знает, никто ничего не может сделать. депозит не возвращают, мотивируя отсутствием денег. Неадекватность персонала и руководства на лицо. Хамят, ругаются не дают сказать слова. Выстоял в очереди 1.5 часа, ждал пока сотрудник пообщается по телефону с любимой (судя по разговору), выйдет Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпромбанк - Отношение к сотрудникам банка ужасное

Отношение к сотрудникам банка ужасное. Не поздравляют с 8-м марта и Новым годом. Да и защищенности нет от начальства. Творят что хотят. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпромбанк - Отказались выдать депозитный вклад по окончанию срока договора

Отказались выдать депозитный вклад по окончанию срока договора. Просто суки. Подробнее>>