Отзыв пользователя Я о компании Эй Джи Си Борский стекольный завод

Я:

РАБОТАЕШЬ, работаешь, а тебе говорят ты сокращен. Просят писать по собственному желанию, не напишешь себе дороже! Коллектив зависит очень от филиала!!! В каждом филиале разный коллектив.Лучше держать язык за зубами, имеются гнилые, лживые люди. А вообще не расслабляться и быть всегда на чеку!!!!

Белая ЗП, ДМС, пятидневная рабочая неделя. Интересные командировки

Нижний Новгород

05.12.2022
Стекольный завод. - негативный отзыв

Отвратительное место. Полнейшей п**й со староны старших. Тех. Безопасности на нуле, рабский труд за похлебка. Работают нелигалы со средней Азии. Львиную долю забирают кадровые агентства. Сомнительные личности. Подробнее>>

03.09.2022
Ооо самарский стекольный завод: Не предоставили работу

Обещали обеспечить работой(базой клиентов). В результате работу(базу) не предоставили. Внитри компании был слух что завод на стадии закрытии.Трудовую инструкцию выполнял на 100%. Подробнее>>

04.04.2022
Тверской стекольный завод

Руководителям на проблемы рабочих начхать. Через год работы без нареканий заболел, месяц лежал в больнице, руководитель знал и оформил мне увольнение за прогул. С записью в трудовую. Потом никуда не брали на работу. Не советую, хотя если нужны проблемы за низкую зарплату то это то что надо. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торковический Стекольный завод"

Компания мошенников! Про заработную плату , даже не слышали что это такое!! К людям относятся, лишь как способ заработать деньги, не для рабочих а для директора! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трейд Систем (Донецкий стекольный завод)»

Трунов А.В. - типичный донецкий делок, барыга, самодовольный жлобок-слизнячок. Какой-то подвид садо-мазо управленца, "некий Виктор Марьяныч, "идол-унитаз", омываемый офисом слезами восхищения и преклонения, как ему кажется. Подмечено, сохранилась какая-то обида на мужской пол, как следствие психологического торпедирования навылет. Ценитель беспросветных трудоголиков. Выгода и жабодушительная экономия на трудовых затратах этих же трудоголиков. Все Кзоты отдыхают и курят в сторонке. Ниже приведу в пример последствия такого трудоустройства, для более ясной картины. Письмо, отправленое работодателю после банального кидания на деньги, равные 2 -х месячным зарплатам. Чесно отработаны. Ответа не последовало. К слову, делайте выводы о донецких гандонах сами:................................................................................... На момент приемки ваш Киевский склад больше напоминал свалку или мусорку. На тот момент мне было сложнее, в отличие от Вас с многолетним стажем работы, «оценить» приемку склада в целом и состояние стекла, под слоем грязи, пыли. И вы, по накатанной схеме, «втихаря», под материальную ответственность ... Подробнее>>

08.06.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Есть прекрасные творческие, уникальные и действительно умнейшие люди, почему то очень скромные, я бы на их месте прорвалась к управлению компанию и всех полу руководства убрала. Комплименты не относятся к секретарше, бухгалтерше, эти люди пустили корни, но сами ручками ничего не умеют.
Восхищаюсь талантливыми людьми которые собрались тут, у них огромное будущее, но всего скорее наверное не тут. Руководство ужасное, нахлебники, думают только как попу прикрыть бумажкой. Власть дана не компетентным руководителям. Змеиный клубок. Уволите их, заработают другие.

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Плохо опытные руководители. Занимаются не своим делом. Пересмотрите свои действия, которые работают против компании. Ответственность никто не берет ни за что, всегда перекидывают и обвиняют всех вокруг. В ситуации не разберутся.
Если были бы более умные руководители, добились бы успехов намного быстрее. А тут что такое стратегия , планирование не знают и похоже не слышали .

26.04.2024
Борский завод торгового оборудования

Съедают всех кто не угоден, текучка кошмарная, не советую никому побывать тут, обходить стороной и не тратить время на эту компанию, и нервы целее будут.
Зарплата белая, график удобный.

24.04.2024
Борский завод торгового оборудования

Не срабатывается много очень коллектива. На этаже атмосфера ужасная. Слишком много власти дают тем, кто не знает как правильно организовать работу. Выставляют в дураках и скидывают с себя ответственность. Народ увольняется и много кому не нравится такие условия!
ДМС дали, находится не далеко.