Отзыв пользователя Сталкер о компании Соврудник

Сталкер:

Работать можно, но проживание как в каменном веке. Туалет на улице и почти ушёл под землю, зато строим спортзал! Жить негде, а может и есть, да только комендант не заселяет. Ирина Николаевна сама себе хозяйка и начальство ей не указ ( наверно чья-то родственница) Она понятия не имеет кто и где живёт, или не помнит. Скандалит и оскорбляет каждого жильца. Люди всю вахту переходят с вещами из вагона в вагон. Но говорят можно заплатить за место. В итоге ты у неё виноват! НЕт отдыха и соответственно работать на 100% не можешь. А у неё одна дежурная фраза " Вы сюда работать приехали, а не спать!" После общения с ней хочется плюнуть и уехать домой. УПРАВЫ НА НЕЁ НЕТ! Услыште кто-нибудь! Со спецодеждой совсем беда! Очень удивило летом: получить можно либо резиновые сапоги, либо кирзовые....... И как работать в жару в резине или в слякоть в кирзе????? Такая же петрушка и зимой. Говорят ваши ноги-покупайте сами. А ещё и нарушение гигиены! Выдача Б/У обуви! А АТЦ вообще в плачевном состоянии. На работу не доберёшься. Вахтовки то и дело ломаются. Пешком ходить нельзя- штраф. И как же быть? Вообщем если вы решитесь здесь работать, набирайтесь терпения. Без него не выжить.

ЗП во время

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Соврудник

Здравствуйте! Отработал в компании прилично поэтому начнём с начала. При разговоре с отделом кадров не удивляйтесь приличной зарплате и наличию свободных мест в компании вам уже наврали. Зарплата будет примерно на 20% меньше от обещанной(особенно это касается рабочих). Вас постараются быстро "обработать" и вот вы довольный с вызовом на руках приезжаете в Красноярск. Оттуда вас заберёт автобус и через каких то 5 7 часов вы на переправе через Енисей(сейчас это мост). Дальше вы садитесь в чудо транспорт вахтовка КамАЗ уставшая так же как и Ленин лежать. Не факт что вы ...
Если вы мазохист, то смело подавайте резюме, вам понравится.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Белазист о компании Соврудник

Маленькая зарплата, за полный месяц на белазе 90т 103 000 Каждую ночь за сотрудниками ведёт охоту ГБР, лишитесь зарплаты даже при малейшем подозрении на нарушение и не важно что напишите в объяснительной. В новой столовой АБК Эльдорадо обсчитыаают на 50-100? при просьбе пересчитать сумма снижается. Считаю что в столовой идёт хищение, насчитывают того что не брал, обманывают всех, потом списанные остатки выдают за вновь прибывший товар, а за тот товар что должны были закупить, деньги делятся между всеми участниками схемы!

31.10.2021
Соврудник

Сейчас я все расскажу. Я молодой специалист, устроилась в Пробирной [censored] лабораторию, лаборантом За первый месяц мне пришла зп 76к Думаете это много?Это максимум, который я там получила за 3 месяца работы, во второй месяц мне пришло 55к, а в третий я уволилась, вместе с увольнительными 75к Это что качается зп Работаешь там без выходных, 14 Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Соврудник

Всюду. Отношение, условия, быт, зарплата, высшее руководство не компетентно во многих вопросах. Если вы иногородний даю 100% через пару мес. вы задумаетесь увольняться.

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Соврудник

зароботок зависит от начальства !!! начальство местное все местные работники получают не меньше 100000 а остальные кто как и кому нравится я за полный месяц получил 56000 тр и на вопрос что это за начисление мне ответили что проел много 10000 и налоги !! вот тебе и 80000 всего!!!! рулят местные . плотят местным . премия местным . проезд на отдых оплачивается местным . новая резина и запчасти без проблем местным .а тебе их остатки отдают . мол докатывай .а таких как мы еще пачка приедет !!!!не советую ехать

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Соврудник

Всем доброго времени суток. Мое сообщение для тех, кто хочет ехать в Соврудник в Северо-Енисейске. Даже не тратьте зря время. То, что я увидел по приезду и во время работы на данном предприятии ,мягко говоря повергло меня в шок.. Давайте теперь все по порядку. Во-первых, столовая. Ну с питанием тут худо бедно, но дела обстоят хорошо, кормят, как на убой. И это единственный плюс в этой шараге. Охранников, как дерьма в унитазе, полно. Их цель: наказать рабочего по зарплате. Не в той строке расписался, минус 10 % зарплаты, не

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Соврудник

Югк Хозяева из опущеных работают, и %удалено% такую же размножают!!!

01.06.2021 | положительный отзыв
Соврудник

Это просто п ц какой то а не компания.Муж иностранец еле выехал из Украины чтобы продолжить работу. Все знают какая ситуация с границами.они закрыты.в кадрах заверили да приезжайте все нормально.приехал на участок подчеркну что с согласования кадров. А ему там сказали что не нужен?! Своих хватает.по результату муж (мастер )уволился .а оказалось то все просто потому что начальнику участка престарелому

11.11.2020
ООО Соврудник

Обещают много, ничего не выполняется. Не стоит верить. Предыдущий отзыв от 06.04.2020 года копируют и публикуют на разных сайтах периодически с 2017 года для поднятия рейтинга компании. Работа без выходных. Закрывают в день только по 11 часов, хоть и отработано по 12,13,14 и т. д. часов.Условия проживания ужасные. Зарплата зависит от начальства, охранников и много чего ещё. Главная цель организации не заплатить, а лишить. Чем больше, тем лучше. Оплата за проезд обещается, но не платится. Так что едете за свой счет. А лучше поискать другую организацию, если хотите получать нормальную зарплату и не догонять честно заработанные деньги.
Зарплата вовремя. Кормят неплохо. ...

Москва, Красноярск, Магадан, Челябинск

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Соврудник

Компания худшая из худших !!! Куда смотрит начальство! Мастера хамло, пытаются все замять. Платить не хотят ! А пытаются выжить людей. И себе побольше набрать!!!! Мастера ужасные ! Учить не хотят !!! А потом ходят с шарами как будто в туалет сходили. От того что не хотят учить , платят копейки. Ну ниче , налоговая инспекция уже знает, и скоро начнёт проверку . Либо нечего там делать таким мастерам. Раз заняли такую должность будьте добры учите! Либо за что вам деньги платят !! Не советую туда вообще ехать !!! Подробнее>>

28.10.2015
Отзыв пользователя гость о компании Соврудник

теперь о плохом ,очень волнует одна проблемма это регулярные обманы коссирами в столовой ,постоянно обсчитываю ,приписывают лишние блюда ,особенно пожилая кассир ,делает это очень часто а если поймаешь так просто говорит извените обсчиталась и никакого с нее спроса ,надеюсь служба безопасности займется этим вопросом ,причина это мелкий шрифт в компьютере на кассе нельзя проконтролировать что она тебе считает поэтому постоянно добовляет лишнее блюдо а если наименование разное может добавить и несколько лишних блюд,питание стало намного дороже ,чтобы хорошо питаться в день примерно выйдит 300 рублей ,предприятие доплачивает примерно Подробнее>>

11.05.2016
Отзыв пользователя Василий о компании Соврудник

Прочитал отзывы мурашки по коже! Ребята кто там сейчас работает откликнитес стоит или нет ехать туда писать можно на почту big lets..[].. rambler.RU буду презнателен любой свежей инфе либо на ватсап 89245976107 Подробнее>>

27.07.2016
Отзыв пользователя Виктория о компании Соврудник

Добрый день, как оказалось интернет просто пестрит отзывами об этой организации. Честно признаюсь пишет дочь одного из бывших работников этого заведения. Мой отец вернулся домой 4 месяца назад. Могу сказать даже не в зарплате дело, слава богу у нас на хлеб с маслом хватает денег. В каком состоянии папа вернулся домой просто ужас. Морально его уничтожили, а он относится к тем людям, которые душой болеют за производство, не ради зарплаты, конечно он скрывает что там на самом деле происходит,т.к он настоящий мужчина, но я кое - какой информацией владею.

30.10.2016
Отзыв пользователя гость о компании Соврудник

едостатков конечно много ,но я надеюсь что все-таки появятся грамотные специалисты которые умеют руководить и понимают что от них требуется .Не знаю прочитает ли это руководство ,очень на это надеюсь .Хотелось бы вам рассказать о руководителе а вернее о старшем мастера Шелудченко Денис Владимирович в службе ОТК ,человек который работает в женском коллективе и ведет себя по отношению к женщинам просто отвратительное ,даже больше -просто издевается над ними ,оскорбляет ,позволяет материться ,доводит женщин до слез ,мало того постоянно стирается посеять в коллективе раздор.Просто надоело смотреть на заплаканных женщин в

06.11.2016
Отзыв пользователя василий о компании Соврудник

очень много!! выходных хрен добьешься или очень мало их, руководители дебилы в прямом смысле для них все работяги овцы,один я дартаньян ,так и охота ебнуть!!Стукачей дохрена,жополизов тоже, если рабочий.то ты раб, на тебе можно ездить!!!по зар . плате обещают одно, но получается меньше!!если хочешь за кого-то думать,и чтоб он получал за тебя деньги,тебе дорога сюда, или просто деваться не куда,ни кола,ни двора. можно и тут работать чем на зону,тут она в принципе и есть только малость денег по более!!!!!!

03.05.2018
Отзыв пользователя Марина о компании Соврудник

Контора на столько отвратительная, словами передать очень сложно. Зарплату платят, как хотят, зарплата стимулирующая, руководство захотело и лишило тебя его, забыл пройти медика «-10%», охране не понравилось, как ты улыбнулся «-10%», спецовка у тебя какая-то другая «-10 - -100%». Кому-то и пульта управления понадобилась денежка, будь готов к тому, что эту денежку снимут с тебя. Никаких выходных вахтовикам, хотя они есть и якобы ты работаешь за них в двойной оплате - ничего подобного. Сессию не оплачивают, ведь у них там свои законы. Никаких условий для тех, кто работает семьями

08.11.2018
Отзыв пользователя Вадим о компании Соврудник

Люди добрые это не работа это ужас! И тем более это компания теперь югк прочитайте про неё! Зарплатв ноль ,лишают за все что только можно! Мужики не вздумайте ехать!

07.02.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании Соврудник

Лишают за все. У них есть некая "стимулирующая надбавка" это 80% от зарплаты которую вы получаете. 20-30% процентов может с лететь за все что угодно и в любой момент. Спишь на обеде -100%, и получишь 20тр. Спецовка говно. Еще если верхушке нужно закупить оборудование или организация штраф получила за это платят все, и вместо 60тр получат 40тр. Отношение паршивое.

30.12.2014
Соврудник

Девка которая звонит из отдела кадров откровенно пизд.т про з/п, зовут Валентина, когда на зарплату кинули хотел зайти и набить ей лицо ведь из - за нее ехал аж из Якутии, так красиво мне пела. Мужики не попадитесь на мою удочку!! Контора говно 100% пришлось б..ть жене звонить чтобы деньги на дорогу высылала. СтАДО не русских охуев ..их мерзот (Татары, молдоване, азеры, жены прокуроров, бывшие мировые судьи, даже бывшие начальники ГНК, все черножопые твари в конторе сидят), куча смертных случаев на производстве, которые прикрывают за счет репутации пострадавших работников типа наркоманы или алкоголики. При мне двоих током на экскаваторе по вине мастера долбоё .. ба чуть насмерть не забило инвалидами на всю жизнь остались. На хер я такую работу послал. Тем более за 25 000 рублей за 1 месяц вахты.
Стабильно кидают на зарплату! ... Подробнее>>

21.01.2015
Соврудник

Работаю почти 5 лет в ООО "Соврудник", могу сказать о данной организации только положительные отзывы, я производственник, обычный работяка, тружусь на самой фабрике, за время моей трудовой деятельности меня ни разу не "кинули" на зарплату, отношение руководства и начальства отличное и справедливое, работая с вахтовиками которых за мое время было много, увольнялись и увольняли только тех кто хоть раз был ... Подробнее>>

06.02.2015
Соврудник

Как можно писать о этой компании что-то хорошее? З/п получают только лица, приближенные к ГД. Про зарплату сказано. теперь про технику безопасности. Это отдельная тема. Руководитель. Кратко: -специалист по сокрытию несчастных случаев путем запугивания работников; -специалист по закупкам самой дешевой не качественной спецодежды; -хронический запойный алкоголик; -интриган и лгун высшей категории. По указанию директора может "Съесть" любого работника. Есть ли смысл говорить об остальных... Люди, будьте благоразумны. Поберегите себя, свое здоровье и нервы, свои семьи. А семьи здесь разрушить легко, тем более вахтовикам. Если бывший секретарь директора будучи замужем увела из семьи чужого мужика, причем, одного из немногих нормальных специалистов. И весь этот бардак благодаря главе администрации района - отца генерального директора. Который позволяет своему сыну, все что угодно. Удачи вам в начинаниях и карьере!!!
Нет. ... Подробнее>>

20.08.2015
Соврудник

Самая дерьмовая организация, наебывают как могут лишьбы себе в корман положить, примии они дают да ничего подобного себе может директор и дает, а людям нет
Гавно!!! ... Подробнее>>

20.08.2015
Соврудник

Самая дерьмовая организация, наебывают как могут лишьбы себе в корман положить, премии они дают да ничего подобного себе может директор и дает, а людям нет
Гавно!!! ... Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Соврудник

Господи Упаси Вас от этой говно компании, держитесь подальше! "Дураки с деньгами" и "Тот кто себя не уважает работает в Совруднике" прямо рассказывают о состоянии дел в этой компании, вся компания нерусские, жены прокуроров, бывшие менты и судьи которых поперли за взятки! полное отсутствие мозгов и полная безнаказанность, легко залезут в вашу зарплатную карточку и заморозят ее, дальше могут просто обрезать вам стимул до 0, или уволить 20 человек водителей перед новым годом, неадекватный директор, молдовашка главный бухгалтер, которая забирает деньги, которые люди скинули на похороны, постоянные смертельные случаи на производстве и много много других чудес. Еще чуть чуть и Подробнее>>