Вита-Моторс

Николай:

121357, Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское, Генерала Дорохова улица, 5 стр. 9

Николай
Обращался сюда уже несколько раз. Очень понравилось отношение к клиентам в сервисе. Специалисты грамотные и квалифицированные. Лишние услуги не навязывают. Качеством работы тоже полностью удовлетворён. Уже порекомендовал всем знакомым владельцам американских авто.
nikolayevich_volodya
Попал в аварию, разбилась передняя фара. Бьется фара у меня уже не первый раз и всегда обращаюсь только к вам. Приятное общение, быстрое обслуживание, низкие цены. Скоро буду покупать новую машинку, привезу к вам на диагностику, ждите! Ещё раз спасибо, что качественно чините машины, сейчас таких сто очень мало.
Владимир
Стала барахлить коробка передач, при переключении машина сильно дёргалась и нигде не могли найти причину, предлагали полностью менять коробку, а цена на коробку от форда эксплоера выходит в огромную копеечку. Знакомый дал контакт Вита Моторс и я записался на диагностику. Здесь предложивши попробовать отремонтировать, так вот это помогло. Езжу уже почти месяц и все отлично. Вот что значит умные мастера. Столько денег сэкономил. Благодарен!
Роман
А я доволен работой Вита-Моторс и заезжаю сюда не впервые, недавно заезжал промыть коробку на стенде. Встретили радушно, машину вовремя сдали. Все в порядке, а это главное. Не думаю, что предыдущий отзыв это показатель работы. Думаю главное все же качество работы, а не эмоции!
Ринат
У меня pontiac firebird 1993 года, постоянно здесь обслуживаю свой автомобиль. Месяц назад делали тюнинг - поменяли полностью выхлопную систему, с выходом на 4 трубы, звук стал очень приятный - теперь нравится ездить, спасибо!
vionkov
По совету друга пригнал сюда машину жены на тех обслуживание и не пожалел. Цены не гнут, мастер поплся граммотный, машину вернули в назначенное время. Ставлю 5 звезд  за исполнительность и качество.
Роман
Довольно приличный сервис. Всё чисто, аккуратно, оборудование свежее, люди приятные, а главное грамотные. Стараюсь по возможности обращаться только к ним, так как ремонтирует здесь быстро и качественно. Ни разу недовольным не оставался. Молодцы ребята! Кроме того, запчасти также беру здесь, это выходит выгоднее и удобнее, т.к. не надо в сто мест заезжать. В общем, всё отлично!
Андрей
Довольно хороший и качественный сервис. Обращался сюда за ремонтом не один раз и каждый раз уезжал довольный обслужиыанием и качеством ремонта автомобилей. Приятно заметить, что Вита-Моторс работают не на выкачивание денег, а на результат. Кроме того цены на услуги и запчасти для автомобиля достаточно низкие по сравнению с конкурентами. В целом впечатление отличное!
Danil
Обращался не так давно в автосервис "Вита-Моторс" за услугой промывки системы охлаждения. К лету самое то. Делали промывку ан стенде. Сделали всё довольно быстро. Я доволен. Теперь знаю куда обращаться с освоим автомобилем в случае чего.
Кирилл
Редко пишу отзывы, но данный автосервис просто заслужил! Ребята работают абсолютно на совесть и понимают, как выполнить услугу качественно! При этом ценник не самый дорогой в автосервисе. Уже не в первый раз обращаюсь и ни разу еще не подвели, что очень радует! Обязательно рекомендую своим близким и друзьям!
Святослав46
Приобретал себе долгожданный автомобиль(Ford Focus 2013 года) захотел заехать на сервис. Проверить стоит ли брать данное авто и нет ли скрытых косяков.Парни, респект вам и уважуха!!! Посмотрели. Нашли пару недочётов. Прикинули, что ремонт обойдется тысяч в пять, хотя покупатель уверял, что вложений не требует вообще))) В итоге скинул вообще скинул мне десятку!!! Авто купил, сразу же загнал в ремонт и теперь уже неспешно рассекаю по городу на своей ласточке!!!
Анетта
Редко пишу отзывы, только тогда, когда компания реально этого стоит. Я считаю, что просто необходимо рекомендовать сервис Вита-Моторс потому, что здесь реально работают настоящие асы своего дела. Мое авто неприятно подергивалась во время езды. И мне было страшно ездить. Сразу же заехала в Вита-Моторс, машину осмотрели и сказали, что ничего серьезного. Мне назвали причину, но я особо не понимаю всю терминологию, для меня главное, что проблема устранена и машина едет просто отлично.
РусланСоловьев
Заехал в сервис починиться перед ТО. Все проблемы исправили, по ценнику вполне неплохо.
xwha2015
Отличное СТО ! Грамотные специалисты рекомендую!!!
Taras Matveev
Быстро и качественно! Очень понравилось.
Mix190
Обслуживаюсь на Вита Моторс 3,5 года, у меня 4 авто, масло меняю каждый месяц на каждой машине (большие пробеги). Ребята всегда стараются выполнять все в сроки, и качественно. Наряду с профессионализмом нравится дружественное отношение к постоянным клиентам. Спасибо ребята!!! Все устраивает!!!
Dück77
Cогласен с предыдущим отзывом, действительно работают профессионалы, мне на трех СТО не могли устранить проблему с тормозами, а здесь сделали за час, то что другие вообще понять не могли и запчасти были в наличии.....Молодцы ребята! так держать!
Faya
Ребята я ВАС обожаю!Хочу сказать сразу, я женщина. Куда не заеду, так по описаниям механиков мне проще новую машину купить чем мою ремонтировать (была и у офицалов). Сюда, на Вита Моторс, приехала два месяца назад по отзывам на сайте, с полным недоверием и скептицизмом. Но уже с порога удивила фраза мастера приемщика, что моя машина не будет тут стоять лишнее время, поэтому к вечеру ремонт закончат. Я не поверила, но машину оставила со стуком или как они сказали хрипом и воем. Через четыре часа!!!! четыре!!! мне позвонила и сказала, что машина готова и машину можно и нужно забирать.Я проехалась, о небеса!!! все предыдущие "супер мастера" писавшие мне в диагностике капитальный ремонт двигателя, сделавшие мне капитальный ремонт ходовой - ВЫ - сволочи!!! Только деньги брали ни за что. А причину не устранили и даже не определили.А ребята молодцы!!! Вы меня удивили, причем очень приятно. За четыре часа все сделали, дали гарантию, по деньгам в сравнении с другими оценившими, так копейки взяли. И через два месяца стук не вернулся!Спасибо Вам, теперь я доверяю свою машину только Вам!!! В январе к Вам на замену масла и фильтров.Теперь Ваша постоянная клиентка Ф...на Ш..пова!
Alex1981
Ничего плохо сказать об СТО не могу. Обслужили быстро и недорого. Персонал приятный, приветливый. Так что после посещения только положительный эмоции
Мария
Была в этом автосервисе этой весной. Так как я девушка, я совсем не разбираюсь в машинах... А машина всегда необходима для работы! Вот и приходится обращаться в атосервис... Работу сделали моментально) меня это порадовало) сделали мне машинку не только быстро, но и качественно) А цены меня приятно удивили))) Рекомендую всем)
Александр
Замечательное место что и говорить! Приезжал сюда впервые чтобы поменять тормозные диски. Персонал отличный, все сделали на отлично, да и денег мало взяли (я на дороже рассчитывал). Уехал довольный. Теперь буду их постоянным клиентом
Максим
Доволен СТО полностью. Приятные работники, обслуживание на уровне и отвечает ценовой политике. Теперь буду пользоваться только этим СТО
Анна
Хорошее качество работ, вежливый персонал, вкусный кофе в кафе. Из минусов заметила только один: крайне сложно попасть на ремонт без  записи. А в остальном - ребята молодцы!
Ефим
Очень нравится этот сервис: индивидуальный подход, доходчивые пояснения персонала (я в автомобильном ремонте и деталях полный ноль), но самое важное доступные цены на ремонт, а вот на запчасти немного дороговато. В целом - очень достойно!
Генадий
Цены на работу выше всяких похвал, а уж при наличии дисконтной карточки теперь будет вообще шоколадно:) запчасти привожу сам - есть, где брать с большущим скидоном. Коллектив позитивный и работоспособный, есть кафе с телевизором и wifi. Зачёт!
Ренат Литвинов
У меня pontiac firebird 1993 года, постоянно здесь обслуживаю свой автомобиль. Месяц назад делали тюнинг - поменяли полностью выхлопную систему, с выходом на 4 трубы, звук стал огонь - приятно ездить, спасибо!
Хасан
Сервис огонь! Езжу только сюда, устал уже от посредственных мастеров, которые на авось ремонтируют машины, а ты им только успеваешь деньги нести. Как хорошо, что нигде не было места свободного на то машину отвезти и решил попробовать в Вита Моторс. Приняли быстро, все посмотрели жидкости заменили, машина как новенькая. Ехать приятно! Так что попробуйте заехать!
aleksej.stepanchenko
В прошлом месяце возникли проблемы с машиной, требовался ремонт шаровых опор. Заехал как всегда в Вита-Моторс, так как уже ни раз выручали. Приняли машину в тот же день, на следующее утро уже забрал. детали также брал у них. Сервис хороший и цены как везде!
Элай
Если с моей машиной случаются какие-то проблемы, то я сразу обращаюсь в данную компанию. Причини некоторые, во-первых, специалисты опытные. Во вторых, выполняют свою работу очень хорошо, качественно и быстро. В-третьих не дорого. Огромное спасибо мастерам за качественную работу.
Кристина
Отличный сервис. Обслуживаюсь только у них и очень им доверяю. До них много раз напарывалась на обманщиков и теперь научена горьким опытом. Мастера здесь очень вежливые и любезные. Всегда помогают и дают советы. Кстати, очень удобно, что расходники у них в наличии и детали также можно купить здесь. Рекомендую!
Руслан
ЗДравствуйте. Недавно посетил данный сервис и хочу оставить отзыв о своих впечатлениях. Не так давно приобрел старенький Додж и последнее время стал слышать странные звуки под капотом. Мужик, который продал тачку, посоветовал Вита-Моторс. Якобы они специализируются узко на американцах. Решил заскочить и подлечить свое коня. Буквально через пару часов я выехал из сервис. Ход у машины прекрасный. Никаких звуков. Все отлично. Буду теперь обслуживаться у них!
Алексей28
Говорить можно много чего, но у этих ребят лично я обслуживаю все наши семейные авто . Залогом качественной работы и культурного сервиса стало не только желание заработать, но и (как выяснилось недавно) профильное высшее техническое образование мастеров!!! Спасибо, что не берут алкашей и проходимцев на работу в данный сервис!!! Цены более чем приемлемые (лично для меня).
yarik
Наконец нашел нормальный сервис в Москве, где работают люди с головой и руками. Главное не обманывают. Качественный ремонт, очень доволен.Надеюсь дальнейшее обслуживание моей машины будет таким же
Vano
Обслуживаюсь на Вита Моторс 3,5 года, у меня 4 авто, масло меняю каждый месяц на каждой машине (большие пробеги). Ребята всегда стараются выполнять все в сроки, и качественно.Наряду с профессионализмом нравится дружественное отношение к постоянным клиентам (угостят кофе, если машину приходится оставлять - подвезут домой или на работу)Спасибо ребята!!! все устраивает!!!
Lolo
Сильно шумела раздатка ,побывал во многих станция тех обслуживания ,но никто за работу не брался. Все мастера говорили ,что надо целиком менять раздатку .Мой товарищ посоветовал съездить в Вита-Моторс .Ребята не долго думая разобрали раздатку ,поменяли все изношенные детали собрали и еще решили проблему с катализаторами .Машина полностью изменилась стала кушать меньше топлива ,намного резвее стала. Работой мастеров очень доволен. Отделная благодарность мастеру Юрию!
lapot
Обратился в этот автосервис по причине того, что плохо срабатывало зажигание в машине. Специалисты высокого качества очень быстро нашли причину поломки и устранили её. Сервисом остался доволен, и оплата не большая. Всем спасибо за работу.
ira91
Мне нужно было произвести ремонт двигателя, обратилась сюда - не пожалела. Всё быстро, качественно, лишнего с меня не взяли))
mar10774486
Однажды посетила этот автосервис и осталась очень довольна! Ребята молодцы! Всю работу выполняют быстро, качественно, за приемлемую цену! Теперь в случае чего только к вам!!!!!! Очень благодарна вам за то, что вы есть!!!!!!!
severov-ignat
Мы с супругой являемся постоянными клиентами автоцентра Вита-Моторс. Недавно там же нам произвели компьютерную диагностику нашей машины марки Chevrolet Express, так же нам произвели активацию всех исполнительных механизмов, осуществили чтение кодов ошибок и их удаление. Отдельное спасибо автослесарям, которые постоянно занимаются нашей машиной, М....му и А....ею, эти ребята действительно профессионалы своего дела!
bufalo
Лично я в последний раз гонял Dodge в Вита-Моторс на ТО. Делали очень недолго, я как раз успел уладить пару дел по телефону, так что можно сказать, что времени я даже не почувствовал. Персонал вежливый, кофе вкусный, все что нужно есть. Да и по кошельку не бьет, поэтому я свой выбор по сервису сделал
АнтонТюмин
Обслуживаюсь в данном сервисе более 3 лет, автомобиль взял в уставшем состоянии , в течении 3х лет делал ТО, ремонт ходовой, ремонт рулевой рейки, капитальный ремонт двигателя. Все выполнено на высоком уровне, с гарантией, никаких непоняток в течении ремонта не возникало. На моторе проехал уже 50т км, уровень масло от замены до замены не уходит. Рекомендую всем это СТО, спасибо Д..трий за воскрешение моего "боевого коня":):):) Успехов и процветания:)
Miha
Добрый день!Хочу сказать,большое спасибо,всему персоналу СТО ВИТА-МОТОРС!Обращаясь несколько раз за помощью в ремонте своего автомобиля,ни разу не пожалел.Поломки были разного характера,и каждый раз получал квалифицированную помощь,качественный ремонт и просто дружеский совет.Адекватные цены приятно радуют.Не хочется,конечно,желать себе,почаще к вам заглядывать,но если что-то и случится,то однозначно,ребята,к вам!Еще раз,огромное спасибо!Вы профессионалы своего дела!
Стас на Форд
Полностью согласен с предыдущими отзывами.Не так давно,по рекомендации друга(он тоже там ремонтировался)пригнал машинку на диагностику(обошлась недорого)нашли недочеты. Теперь что с машинкой случится, только к вам!
Герман
Регулярно делаю свою машину в этом сервисе! Нареканий нет! Все четко, быстро, и не дорого! С запчастями и расходниками проблем нет. Мастера опытные, общительные, и добросовестные!Рекомендую!
Mifodiy-Rauh
зашел на сайт, посмотрел какие услуги предоставляют и все-таки решился к ним заехать.  Выслушали меня, быстро сделали диагностику и понаходили несколько мелких недоработок после предыдущего салона. Короче парни отличные, починили мою тачку быстро. Снова гоняю
Ирина
быстро, качественно, за доступные деньги, всем рекомендую... k..gra..och..revi../4/
Иван
Парни молодцы, пурги не несут, в уши не дуют, все говорят по существу, деньгу из кармана не тянут, все оперативно. Огромное спасибо Ю..ию и А..ксею. Парни вы молодцы! Настоятельно рекомендую всем данный автосервис, поверьте, вы не пожалеете!

20.04.2017 | положительный отзыв

Олег:
Являюсь постоянным клиентом Вита Моторс. И за все время не подвели. Здесь работают очень шаристые мастера . Последний раз менял колодки, так как начали посвистывать и на сервисе посоветовали сделать диагностику, так как уже давно не проходил. Посмотрели машину и обнаружили пару небольших проблем. Устранили в течении дня. Молодцы. Работают быстро и на совесть.

01.10.2017 | положительный отзыв

Милана:
Классный автосервис. Мне здесь понравилось. Очень приятные ребята работают. Вошли в положение и сделали мне машинку по ускоренной программе, так как на следующий день срочно нужно было выезжать в Воронеж. И, кстати, хочу сказать, что ценник очень приятный. Думала приеду и меня обдерут с ног до головы, как обычно, но нет. Все прекрасно! Спасибо!

06.12.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Очень ценю уважительное отношение к клиенту и хороший сервис, собственно, поэтому и всегда, при возникновении, проблемы обращаюсь в Вита Моторс. Тем более они специализируются чисто на американцах. Здесь очень умные специалисты, которые быстро и качественно выполняют свою работу. Да и цены хорошие. За два года ни разу нареканий не возникло

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Вита-Моторс