Мебельная фабрика "NEXTFORM"

Валентина:

Мягкая мебель: Угловые диваны Большие диваны Маленькие диваны Мягкие кресла Мягкие пуфы

198320, Красное Село, Свободы улица, 61

Валентина
Фабрику Некстформ от души советую всем! У них ооочень красивая и удобная мягкая мебель. Мы брали себе диван раскладушку, мягкий, устойчивый, с плавным механизмом. Раскладывается легко как по маслу. Пользуемся регулярно с весны, пока все замечательно, внуки спят на нем не хуже чем на кровати. Не жестко.
Вера Троеглазова
Два месяца назад мы с супругом купили в фирменном магазине Nextform огромный угловой диван Канзас. Преимуществ у данной модели много, но все подробности по порядку.Почему мы выбрали именно этого производителя. Полагались мы исключительно на отзывы покупателей, а о Nextform многие высказываются крайне положительно, хотя для отечественного производителя очень большая редкость иметь такую хорошую репутацию.Когда мы воочию увидели выставочные образцы, то в очередной раз поняли, что с выбором бренда не ошиблись, а отзывы написаны реальными людьми. Не последнюю роль сыграли и консультанты, которые были очень приветливы и отвечали подробно на все наши вопросы. Так вот, выбор свой мы остановили на диване Канзас. Не самая бюджетная модель, производимая фабрикой Nextform. Диван имеет качественный текстильный материал обивки, который по словам продавцов износоустойчив. Состоит он из большого модуля, на котором легко расположатся четыре человека, кресла и функционального подлокотника с минибаром внутри. Спальное место, которое образуется, если разложить большой модуль, смело может заменить полноценную кровать. Причем, в своей комфортности не уступит и хорошему матрасу.Когда диван доставили в нашу квартиру, он очень легко вписался в общий интерьер гостиной. Внешне своими размерами и качеством материала производит впечатление на всех, кто приходит в гости.За эти два месяца во всем, что писали о мебели Nextform, мы убедились лично. Наши впечатления от приобретенного дивана так же, как и у большинства, связаны с положительными эмоциями. На данный момент планируем обновить кровать, посоветовались друг с другом и решили, что покупать будем в том же розничном магазине фабрики.

08.06.2020 | положительный отзыв
Сара из города Питер о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Сара:
Спонтанно с подружкой купили журнальный столик с пуфиком в Некстформ. Когда привезли, я порадовалась. Классная мебель у них)) надо еще что-то присмотреть:) Стиль

18.05.2020 | положительный отзыв
Настасья из города Питер о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Настасья:
Заказали в Некстформ сначала кресло в спальню. Теперь решили диван еще. Делают они очень качественно, поэтому даже не видя диван вживую решили довериться фото на сайте. И в очередной раз убедились, что Некстформ можно доверять. Кстати, быстро доставили. А купили мы диван челси, если кому интересно и тоже надумаете. Мы точно его рекомендуем. Качество, в жизни лучше даже, чем на фото

02.04.2020 | положительный отзыв
Даша из города Санкт-Петербург о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Даша:
Для своего кафе заказала у фабрики Некстформ под ключ всю мебель. Самое удивительно, что они сделали специально для нас уникальную форму стола, под наш логотип. И таким образом вся мебель по материалам и текстилю перекликается в едином стиле. Круто! Индивидуальный подход, качество

02.03.2020 | положительный отзыв
Лена из города Санкт-Петербург о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Лена:
Как же я давно мечтала спать не на диване, а на кровати. Купила кровать Вивьен в мебельном салоне Некстформ. Как только привезли домой, поставили, сразу стало уютно, по-другому. Намного лучше, чем с диваном. Очень качественно сделана, материал приятный. Комфорт, качество, дизайн

25.11.2019 | положительный отзыв
Олеся из города Санкт-Петербург о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Олеся:
Очень понравилась модель Банжо от Некстформ, диван компактный, стильный, как раз для классического интерьера моей гостиной. И по размерам идеально. Приобрела, пока все устраивает. Порадовала гарантия 18 месяцев от производителя. Значит, фабрика готова отвечать за качество своей мебели. Хотя в принципе не видела, чтобы на нее кто-то жаловался. Делают на совесть. гарантия, стоимость

09.12.2019 | положительный отзыв
NEXTFORM

Анастасия Филиппова:

Взяла письменный стол Тоскана. Цена средняя в сравнении с аналогичной мебелью других производителей, качество отличное. Полностью довольна покупкой и качеством обслуживания продавцов в мебельном салоне. ...

19737, Санкт-Петербург, р-н Приморский, N 65, Мебельная улица, 1, этаж 1, стенд 101