Отзыв пользователя Иван о компании БАЛТМЕТАЛЛ

Берут без опыта

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ТД БАЛТМЕТАЛЛ отзывы

ivan-aleksandrov1:
Крайне негативный опыт сотрудничества с ООО "ТД Балтметалл" .Предостерегаем всех от закупок металла у этого поставщика! В июле 2015 г. наша компания приобрела у ООО "Балтметалл" (сменившей впоследствии юр.лицо на ООО "ТД Балтметалл") уголок г/к разных видов на сумму 792 тыс. руб. (сумма оплачена полностью). Свои обязательства по поставке металла ООО "Балтметалл" не выполнило - металл поставлен не был, после чего на связь с нами представители "Балтметалла" не выходили, товар так и не поставили, деньги также не возвращали. Наша компания в сентябре 2015 г. обратилась в арбитражный суд, который принял нашу сторону и обязал ООО "Балтметалл" вернуть нам 792 тыс.руб. Также в июле 2015 г. учредители ООО "Балтметалл" создают ООО "ТД Балтметалл" (учредители и обеих компаний одни и те же, генеральным директором в новой компании также стал одни из учредителей). Вероятно, учредители, получив от нас деньги, вовсе и не собирались поставлять металл, и ушли от ответственности, создав новое юр.лицо, на которое перевели деятельность со старого ООО "Балтметалл". Сейчас у компании, теперь называющейся ООО "ТД Балтметалл", тот же интернет-сайт, офисные номера телефонов и адрес размещения офиса на Выборгской наб., что и были раньше. Будьте

г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61А