Олег:

Обыкновенная работа, как и все аналогичные. Огромным плюсом является - своевременная оплата. С этим проблем не было никогда. И еще хороший коллектив. Нет надоедливых и мутных сотрудников, все нормальные, адекватные люди. Как я понял, первые здесь не задерживаются. В целом, мне нравится!

09.04.2019

Олег:
  Работаю в бригаде, занимаемся замерами, ремонтом и установкой окон. Бригада дружная, аж хочется ходить на работу. Устраивался как обычно, собеседование и стажировка. Зарплата всегда платится, ни разу не было задержек или подобного. Как обещали на собеседовании так все и вышло. Присутствует система штрафов, но это для особо одаренных. Если стараться работать и не прогуливать, за штрафы можно и не думать.

18.03.2019

Олег:
  Полностью доволен работой в компании. За все время не было никаких казусов или нареканий. У каждого свои обязанности, которые нужно выполнять вовремя. Если этого придерживаться - работать становится легко и без напрягов. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Система штрафов существует, но как правило не применяется. Ну разве что, за очень сильные нарушения.

Подольск