Олимп Авто

Второй раз обращаюсь в этот сервис(mоs-оlimр) ,хотя и живу на другом конце Москвы, из- за высокого качества выполняемых работ и прекрасного сервиса обслуживания. Жене захотелось установить (как и у меня) в машину старлайновскую сигнализацию с автозапуском. Оформил уже знакомый менеджер Дмитрий ( вот ведь интересно как: год прошел а помнят, невзирая на большую проходимость клиентов) .Оформили заказ, обговорили об удалении старой сигнализации(причем взяли чисто символическую плату). Установили быстро (качество выполняемых работ не изменилось - на высшем уровне). Решил написать благодарность. Спасибо.

30.10.2018 | положительный отзыв
Олимп Авто

Мне необходимо было к своей стандартной сигнализации установить дополнительное оборудование, так как моя пищалка абсолютно не спасает от угона решил установить . Обратился в сервисный центр Олимп авто на Волгоградке. Менеджеры общительные помогут выбрать оборудование по цене и по качеству. Понравилось, что ответственно выполняют все работы. Мне порекомендовали установить секретную кнопку, по цене получается выгодно. Делали быстро установка где всего два часа. Рекомендую автосервис Олимп еще и потому, что дают гарантии на выполненные работы, от сюда следует, что работы заинтересованы выполнять как следует.

21.04.2019 | положительный отзыв
Олимп Авто

По ряду различных причин мой новенький Nissan не всегда ночует в гараже, поэтому момент безопасности для меня встал остро. Сравнивал по ценам различные специализированные автосервисы и остановился на ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, к тому же знакомые отзывались хорошо о нем. Заказ принимал администратор Дмитрий, все пояснил и записал меня на определенный день. Скажу, что секретку ребята установили первоклассно, к работе не придраться. Спасибо Антону и Алексею - мастера то, что надо. Теперь безопасность моего автомобиля будет на высшем уровне и беспокоиться мне не о чем.

18.05.2019
Олимп Авто

Шумоизоляцию сделал в соответствии со стандартами, как положено . Очень хорошо делает ее в Олимп авто, специалисты делают индивидуально к автомобилю подходят по индивидуальной схеме. Делали шумку по горячему по интересной технологии, основанной на опыте мастеров. Понравился хороший менеджер знает почти все про технологии, и современные материалы. Хорошо, что дают документы по гарантии, и оформляют все договором на оказание услуг. Очень порадовал результат по шумоизоляции. Гул в машине отсутствует, нет шума от колес, акустика в машине чувствуется. Рекомендую для установки качественной шумоизоляции

23.06.2019 | положительный отзыв
Олимп Авто

Как в консервной банке себя чувствую, когда еду по проселку в своей Приоре. Вечером засел в интернет, чтобы посмотреть предложения по установке дополнительной шумоизоляции. Очень понравился ролик на сайте автоцентра Мосолимп на Волгоградке. Толковый и все показано доходчиво. Фотоотчеты показали, что мастера свое дело знают хорошо. Выбрал тип шумки STP и записался на ее установку. С утра мастера сразу принялись за работу сразу втроем. Тут я понял, почему такие короткие сроки установки.К вечеру получил сообщение о готовности машины. В салоне все было на своих местах. Отлично выполнена работа и за доступную цену.

02.09.2019 | положительный отзыв
Олимп Авто

Акустику в машине поставил новую и благодарен менеджерам и мастерам автосервисного центра Мосолимп за то что они полностью всю акустику мне с нуля передлелали, рассчитали, за день поставили и обошлось мне это всё очень выгодно. Когда машину покупал на авторынке особо музыку не проверял, смотрел как и все на кузов, ходовку, двигатель. Всё было в хорошем состоянии, но вот акустику я зря не включил. Оказалось динамики хриплые, побитые жизнью и временем, сзади вообще установлены были с советских колонок мощные динамики, магнитола их еле тянула. Ездить в дороге с плохими динамиками хуже чем вообще бехз звука.Менять надо было срочно эту балалайку на новую, а быстро предложили только в Мосолимпе. Еще и цена приятная оказалась когда посчитали всю акустику, я смог себе позволить 4канальный усилитель добавить и хороший сабвуфер. Музыка теперь валит чисто и мощно на любых частотах Идеальное звучание, не нарадуюсь ...

12.07.2017 | положительный отзыв
Олимп авто

Автосервис олимп. Хозяйка и она же ген.директор Вараксина Лена Викторовна. Условия зимой -холод собачий. Заработал гайморит. Бесплатно приходилось чистить снег, долбить лёд, таскать тяжеленные бочки с маслом. Заработал геморрой. Работа неофициальная, то есть ни больничных ни отпуска ничего. З/п в два раза меньше , чем в почти любом другом сервисе. Подробнее>>

28.11.2016

Василий:

Делал на Рено Флюенс двери и багажник. Специалистов "Действительно" Специалистов а не мальчиков с периферии очень мало. Отвратительная работа по разборке салона, обивки дверей и остальные пластиковые части просто отдирают, вырывают с корнями,переломали все пистоны,а взамен ничего не нашли. Проклейка делается без обезжиривания, прямо на мовиль. Вибропласт не прикатывают, лепят как придется. Изуродовали проводку при сборке, на вылезало куча ошибок. Починить не смогли. Сборка идет в обратной последовательности, из-под "молотка" Менеджер Д....й критики в свой адрес не принимает. Переделывать ничего не хотят или не дождёшься. Динамят по времени. Никогда и никому не посоветую эту конторку!!!! ... Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Поделюсь своими впечатлениями о салоне Олимп Авто. Крайне нужно было продать свою машину, но занятость на работе не давала возможности уделить этому должного внимания. Разместил объявление на сайт продажи авто, но ходили только "зеваки", время отнимали. И тут ребята на работе рассказали, что можно поставить машину в салон и не "париться" с показами и т.п. А так как я живу в районе гаражного комплекса на Подвойского (автосалон находится там), то, естественно, мне было удобнее всего территориально. Пригнал свое VOLVO. Я поверить не мог, но факт остается фактом. Настолько вовремя пришли эти деньги, что даже поверить сложно. Понятно, что сам я Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Оригинальная услуга трейд ин заинтересовала. Рискнул попробовать сделать обмен. Девушка-консультант великолепно консультировала, помогала с выбором. Честно говоря, поменял "шило на мыло", моя была не хуже! Но зато эта другая, вроде, как новую купил. Понравился сам процесс оформления. Никуда я не бегал, все на месте. Теперь хочу брата уговорить поменять свою колымагу. Семья большая и уже надо кого-то оставлять дома, чтобы воткнуться в салон. Но брат боится, что ему что-то подсунут) Собираюсь его привезти, чтобы он глянул своими глазами. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Купила в салоне машину. Пришлось возвращаться через несколько дней. Пробовала самостоятельно оформить гос. номера, поставить на учет в ГИБДД. Безрезультатно.Повторно заниматься этой волокитой не было времени. Попросила менеджера, который машину мне продал помочь. И за короткое время все было готово. Оплата незначительная, тем более, что еще и скидку дают. В общем полезная услуга, надо было сразу соглашаться. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Покупка машины это всегда радостное событие. А если ты покупаешь ее в Олимп Авто, то это вдвойне радостнее. Знаю, звучит как реклама)) Но у меня остались исключительно светлые чувства к этой компании. Может это от части и-за того, что наконец-то позволил себе приобрести Cadillac SRX I, хоть и подержанный. А может из-за компании профессионалов, которая консультировала, оформляла документы, и делилась ценными советами по поводу приобретения автомобиля. В любом случае, низкий поклон салону)). Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Я пригнал машину в "олимп". Времени у меня ни на предпродажную подготовку, ни на возню с документами нет. Так все и сказал, кажется, Артёму (или Артуру, точно не запомнил) - это менеджер. Мне ответили, чтоб я не волновался, все сделают лучшем виде. Я, конечно, подумал, что про лучший вид - это, как всегда, преувеличение, но оно так и оказалось. Мне обещали продать машину за десять дней, так и продали. Я сам такого не ожидал, думал, придется ждать полмесяца, а то и месяц. Я сам когда-то продавал, так намучился, что до сих пор вспоминаю. Салоны, конечно, всякие бывают, но в "олимпе" Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

У меня тоже пришло время избавляться от машины... и так на ней пять лет отъездил, пора новую брать...чтобы самому этим не заниматься я попросил продать машину автосалону олимп авто... Продали за три недели... но у меня и марка востребованная... ниссан кашкай. за вырученные деньги, в этом же автосалоне взял себе кашкай 2015 года. немного доплатил и все. работой автосалона я остался доволен... буду обращаться, если что-то нужно будет. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Воспользовался выкупом машины в Олимп Авто. Остался очень доволен. Цена в сравнении с рыночной намного дешевле. Кстати, качество машины меня более чем устраивает. Никаких повреждений я не нашел. Спасибо за быстрый подбор авто по моим критериям. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Сравнительно недавно обратился в этот салон с целью замены своего старого автомобиля на более свежую версию... у меня был фольксваген транспортер, бус... у меня был уже пожилой 1994 года, а заменить я хотел на модель, которая с 2003 года начинается... пятого поколения... в итоге нужный мне автомобиль оказался в наличии и был он 2006 года... сотрудники быстро оформили документы, а цена на машину на мое удивление была невысокой. без заговорочно я рекомендую данный автосалон Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

две недели назад мне муж подарил фиат 500 2014 года)) я была очень рада)) правда, думала, что он взял ее с салона, так как машина выглядела как будто полностью новая... но нет, он сказал, что купил машину в автосалоне олимп)) так вот... хочу сказать спасибо этому автосалону за то что в нужном месте и нужное время у вас оказалась моя машинка)) спасибо большое!)) Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

«Олимп Авто», что находится на ул. Подвойского, 5 (Москва) – это для желающих купить-продать автомобиль очень хороший автосалон, проверенный. Сотрудники работают высококвалифицированные. В ассортименте авто для любого покупателя. И даже кредит оформляют, если не сможете оплатить автомобиль сразу. А если продать нужно свою машину, то и в этом здесь помогут.Нам пришлось пользоваться услугами этой компании (знакомые порекомендовали). Нужно было продать пятилетний LEXUS в хорошем техническом состоянии, да и салон авто сохранился, как у новенького. Для надежности и обратились к услугам автосалона «Олимп Авто». Покупатели нашлись быстро, продали удачно и почти не потеряли от первоначальной цены. Конечно, реально помогли в Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Сразу что хочется отметить среди главных преимуществ Олимп-Авто - это максимально доступные и низкие цены. При этом, важно обратить свое внимание на то, что абсолютно каждый сейчас может себе позволить обращение в данный автосалон для покупки наиболее качественного и надежного автомобиля. Все автомобили, которые на данный момент представлены в автосалоне, полностью соответствующим всем современным требованиям и стандартам и изготовлены на заводах компании-производителя. Но самое главное - это то, что тут работают исключительно проверенные и опытные специалисты, которые имеют особый опыт в данной области, соответствующую квалификацию и при этом, готовы взяться за помощью любому автовладельцу. Благодаря всем этому есть возможность быть Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Вот наконец то решил приобрести свой автомобиль! Но так как в приобретении машин я полный дилетант, то я решил обратиться за помощью к своему брату автомеханику, который очень хорошо разбирается в машинах. Он мне и посоветовал обратиться в автосалон "Олимп Авто", который находится на ул.Подвойского 5, кстати, вот их сайт: http://www.olimp-auto.com/. Но прежде, чем поехать туда, я тщательно изучил сайт данного автосалона. Произвел хорошее впечатление внушительный каталог авто, отзывы также были весьма доброжелательными, ну и в общем я решился обратиться в автосалон "Олимп Авто". Решил с начала съездить туда и осмотреться, и что заметил в первую очередь: это Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Сравнительно недавно я продавал свой автомобиль. Попродавал его месяца два, но в итоге надоело постоянно выезжать, показывать авто кому-то и т.д. Решил просто продать его в автосалон и все. Привез машину, ребята посмотрели, оценили и по цене мы с ними сошлись. Процедура прошла очень быстро. Надо было сразу так сделать, а то два месяца потратил впустую. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Прошло уже два года с того момента как я купил себе mitsubishi pajero sport. отличный автосалон, на ребят можно положиться, дерьмо подсовывать не будут. видел там много других машин - на первый взгляд показалось, что в хорошем состоянии. думаю, что так оно и есть. мой то pajero хороший оказался. я за эти 2 года даже под капот особо не заглядывал. в общем хочу сказать, что смело можете покупать здесь машины. буду рекомендовать данный автосалон всем своим друзьям и знакомым. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

а я продавал свой автомобиль... у меня была опель астра... я месяц не мог продать... то показать не получается, то покупатель не приедет, и я решил обратиться в этот автосалон... здесь, в итоге, машину я и оставил... хочется сказать, что тут очень приемлемая цена, у меня купили машину даже дороже, чем я продавал, так как оценили хорошее состояние Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Понадобилась мне помощь в продаже своего железного коня. Долго не мог продать Альфа Ромео 157, но благодаря автосалону "Олимп" мне удалось это сделать за три недели. Я был очень рад, когда узнал, что моя Альфа Ромео была продана! Теперь можно покупать новый автомобиль, и я уже знаю, в каком месте я это сделаю. Однозначно машина будет куплена в этом же автосалоне, так как здесь есть просто огромный выбор различных машин! А автосалон рекомендую! Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

здрасте) хочу поделиться своим опытом продажи автомобиля через автосалон олимп. у меня машина уже не молодая была, 10-летняя мазда...пришло время избавляться)) но я не стал заморачиваться продажей, решил просто сразу обратиться в автосалон, чтобы этим занимались они... продали оч оперативно) рекомендую)) Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

хочу поблагодарить сотрудников данного автосалона за содействие в выборе автомобиля и за порядочность. NissanMicra2005 года оказалась в отличном состоянии, как и заявляли сотрудники автосалона Олимп! Рекомендую! Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Приветствую всех автолюбителей! Я продавал свою Мазду шестую сначала сам.Сотрудник на работе предложил не мучиться, а доверить эту работу автосалону. Ну, я решил попробовать. Через три недели после нашего соглашения они продали мою машину, еще через неделю забрал деньги. Вот это я понимаю уровень! Я до этого три месяца почти с ней промучался. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

М....и конченые а не авто салон, всё как у всех позвонил спросил про авто рассказали что чудо,(старекс 2004г полный привод полной комплектации) но приехал а там гнильё стоит, свалили всё типа это хозяин вам по телефону наврал мы бы не стали, и предложили выбрать другую и вот тут понеслось, смотреть толком не дают всё время отвлекают вот сюда посмотри или вот сюда или вон смотри рядом стоит и так по всем этажам, типа давай все посмотрим и определитесь, два часа по этажам сделали своё дело, плюс сутки в автобусе без сна,выбор пал на паджерика и санта фе, паджеро 2006 санта Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Этот " салон" удерживает наше авто и вымогает за него деньги (50 т.р.)!!! Обманом заманивают к себе в салон и забирают авто, якобы для предпродажной подготовки, для уже найденного "покупателя". В итоге: ни покупателя (он исчезает оуже на следующий день), ни денег, ни машины!!! Ищу пострадавших для подачи коллективной жалобы в суд!!! 89250467130 Анастасия. Почта: naffstya..[]..yandex.ru Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Олимп Авто»

Давно собирался заценить этот автосалон, вообще был во многих, искал недорогое но в нормальном качестве авто. Везде свои косяки - то менеджеры странные, то цены завышены то выбор маленький. Олимп авто оказался оптимальным. НА одном автофоруме увидел пост про олимп авто, а на форуме этом я давно сижу и ему доверяю. Не пожалел что зашел туда. Вот тут реально много машин. Выбрал себе здесь десятый лансер и забрал его вчера. Состояние машины хорошее.мне все понравилось Подробнее>>