сударева елизавета геннадьевна - Филиппов Валерий и Сударева Елизавета-Мошенники!

Варвара Максимовская:

Хочу предупредить всех проживающих в Санкт-Петербурге и Москве. У нас появились мошенники. Филиппов Валерий и Сударева Елизавета. Представляются организаторами мероприятий. Ведут себя очень убедительно, обсуждают каждую деталь, просят предоплату на "расходы". После, либо пропадают, либо продолжают выуживать по чуть-чуть деньги с клиента. Он нелегал из Туркменистана. Обращались в органы, толку ноль, найти не могут и сделать ничего тоже. Она его супруга, на себя открыла ИП Сударева, на счета которого просят скинуть оплату, но чаще всего просят наличку. Услуги не предоставляют. По сути, кидают людей на деньги. Знайте их в лицо!

Нет и быть не может!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий

К сожалению, попались на удочку аферистов, которые якобы занимаются организацией мероприятий. А точнее ИП Сударева Елизавета Геннадьевна (ОГРНИП 319784700131412) и Филиппов Валерий ((номер телефона 89117427471, часто меняет https://www.facebook.com/people/%D0%92%D0%B0% D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A4%D0%B8%D0 %BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2/10001228630 7337). Взялись за организацию важного для нас мероприятия, попросили внести на счет ИП Сударевой деньги и просто исчезли. Ни денег, ни оказанных услуг мы не получили! В милиции уже лежит наше заявление. Теперь хотим предупредить всех в Санкт-Петербурге и в Москве. Не попадитесь и вы! Филиппов из Туркменистана. где находится в розыске уже долгое время. наркоман, вор и мошенник!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург