ИП Дурнев А.Ю И.П.Логвинов А.А магазин бытовой химии Московское шоссе.170

Оформляют без трудовой книжки,по документам продавцами проведены родственники.платят по 4 тыс.руб.обещая выплатить премию за квартал..ежемесячно проводят ревизию.три месяца все в порядке.потом ревизию задерживают на месяц .зарплату также задерживают...и объявляют о недостаче. соответствующей зарплате за 2 месяца трех продовщиц...и..набирают новых.по окончании рабочего дня магазин закрывается.но хозяин входит и вывозит товар...потом получается недостача

27.02.2020
ИП Логвинов Александр Александрович

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Санкт-Петербург

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Nega, магазин бытовой химии - отзыв пользователя Дизентерия Александровна Хлебонасущенск о работе в компании

Дизентерия Александровна Хлебонасущенск:
Всё кругом "дышит на ладан" и сыплется: здания, древнее оборудование, продажи. Экономят на всём: запчастях, всех видах ремонта, аттестации рабочих мест, чтоб меньше платить за вредность. Текучка кадров ужасная, но начальству выгодна: при увольнении платят минимум. Творчески подходят к начислению зарплаты, о лишении премии можно узнать случайно. Компьютеры старые, ПО нелицензионное. ЕСЛИ БЫ НЕ КУРИНЫЕ МОЗГИ И ЖАДНОСТЬ РУКОВОДСТВА, ДЕЛА БЫ ШЛИ ЛУЧШЕ.

Казань, Залесная, 30

20.09.2021
Светлана, магазин косметики и бытовой химии

Официально не оформляют, хотя обещают после месяца работы. Начальство неприятное. Продают просрочку. Клиенты приходят хамоватые и наглые.

Смоленск

30.05.2020 | положительный отзыв
Муссон, магазин бытовой химии и парфюмерии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасный график работы, плохое отношение к покупателю, цены, товар не товарного вида НЕТУ

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 134а

27.08.2019 | отрицательный отзыв

В работе отказали. В принципе как я и ожидала. График бешеный 4/2. Все отдают с витрины,например засохшие салфетки или продают тестеры просроченные. График не по законодательству 4/2 по 12 часов. Не оформляют. Хамоватые,вечно злые продавцы. Директор изменилась,стала грубой.

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 134а

10.08.2019
Магазин парфюмерии и бытовой химии «Ирина»

Работодатель ужасный! Зарплату не даёт,хоть и должен платить копейки так и их не даёт! Всю просрочку списывает на вас! Никакого уважения к работникам!Не благодарный! Месяц работала за просто так! На ревизии всегда много чего не хватает!больше чем уверена что он что то делает что бы ему в карман отдать наши деньги! Не ходите туда ни за что! Очень омерзительный,противный,мелочный и Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин посуды и бытовой химии http://www.sens-e.com.ua/

Всем привет. Хочу поделится своим отзывом о работе интернет-магазина http://www.sens-e.com.ua/. Магазин территориально находится в г. Днепропетровск. Я заказала у них сковородку с антипригарным покрытием Sacher и свой любимый стиральный порошок германского производства Burti. Заказ оформляла вечером после работы, на следующее утро мне перезвонила менеджер , согласовала все детали моего заказа и в этот же день мне был выслан номер декларации Новой почтой. Посылку с товаром получила на следующий день. Товар был хорошо упакован, ничего не испортилось при транспортировке. В общем работой магазина осталась очень довольна. Цены в магазине интересны, на сковородку в тот момент была акция. Всем рекомендую воспользоваться этим Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительная работа сервисного отдела г Самара Московское шоссе

Доброго времени суток! Недели полторы не могу добиться от данного магазина, после совершения покупки по безналичному расчёту, верные закрывающие документы для бухгалтерской отчетности! Деньги взять взяли конечно, а дальше клиентам машут в сервисном отделе ручкой и говорят, что то, что дали то и берите. Суть в том, что все документы выставлены неверно, суммы разные, ндс на каждом документе разный. И кроме, как продавец, никто решением проблемы не занимался! В сервисном отделе сидит наглая мадам, которая видимо только кнопку «распечатать» на компьютере нажимает и больше ничего не знает. Гоняли Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония Самара Московское шоссе 55

Обращалась в клинику с целью похудения. Своим интерьером мне заведение понравилось, все симпатично, не наляписто. В гармонии мне в первый же день провели бесплатную диагностику на немецком аппарате, а по результатам уже назначали процедуры, которые более эффективно будут бороться с избыточной массой. Ходила на Московское шоссе 55 я без прогулов, посещала все назначенные процедуру и придерживалась всех советов, которые мне давали врачи. Понравилось еще то, что похудев на 5 кг за первый месяц, получила рф-лифтинг абсолютно бесплатно. Разузнала об акциях и теперь стремлюсь к снижению веса на 10 кг, будет еще криолиполиз в подарок.

Россия, Самара, Московские шоссе, 55