Дальневосточный центр туризма - Спасибо за отличную организацию нашего отдыха

Анастасия и Николай Карпов:

Мы только вернулись с мужем с Нячанга, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и о турфирме. Мы очень долго думали, куда отправиться на отдых, но не могли определиться куда поехать либо в Таиланд, либо во Вьетнам, потравив при этом немного денег. На многих сайтах я смотрела цены, и в итоге решила остановиться на турагентстве Дальневосточный центр туризма. Нашла их страничку в социальной сети в контакте и решила уточнить интересующие меня вопросы. Мне отвечал администратор странички очень подробно и помогал определиться с выбором отеля, и страны. На следующий день я пришла в офис, посмотрела отели, менеджеры нам посоветовали поехать во Вьетнам, потому что погода там хорошая, а в Таиланде в это время идут дожди, нам помогли определиться с отелем (выбрали мы отель Анджела 3. Все подробно рассказали о стране, куда сходить на экскурсии, в день вылета позвонили и сказали во сколько нужно приехать в аэропорт. Отдых у нас прошел просто чудесно, гостиница оказалась очень хорошая, персонал дружелюбный, питание хорошее, да и расположение удачное все находится рядом. Организованно было все на высшем уровне. Спасибо вам за прекрасный отдых.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Ленина улица, 18-В оф. № 205

15.11.2016 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Обращайтесь в проверенную фирму

Отдыхала в Таиланде в сентябре 2016 г. Организовали наш отдых сотрудники данной фирмы, приобрели мы отдельно у них билеты на самолет через Корею до Бангкока. Летели корейской авиакомпанией Азиана, далее наш тур был организован через Тайскую принимающую компанию. Все было отлично, у нас есть с чем сравнить, так как до этого брали туры через чартерные компании, небо и земля конечно, но тут и сравнивать нельзя - это индивидуальный тур, и подход соответствующий! Сначала было опасение конечно, но менеджер Екатерина и билеты по хорошей цене предложила, и все подробно

04.02.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Поездка на Кипр

Пользуемся услугами "Дальневосточного центра туризма" постоянно. Уже где только не были в Азии: Тайланд, Вьетнам, Китай. В прошлом году решили поехать через Москву. Долго выбирали страну и курорт, спасибо девочкам за терпение. Благодаря их информации и консультациям, остановились на Кипре. Средиземное море нам очень понравилось. +экскурсии, что в сумме оставили только положительные эмоции от отпуска. Ждите в гости, уже собираемся брать тур на лето. Нам нравится, что менеджеры "Дальневосточного центра туризма" информируют нас о всех акциях и распродажах по вотсапу.

18.05.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Отдых в Таиланде

Это турагентство мне посоветовала подруга, она с мужем уже ездила с фирмой в Турцию. Поэтому я решила тоже воспользоваться услугами турфирмы. Я приобрела горящий тур на Пхукет, тур мне оформляла менеджер Инна очень приветливая и отзывчивая, отель мне подобрали быстро и по хорошей цене. Очень довольна работой данного агентства, обращусь следующий раз только сюда.

14.08.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Я за спокойствие

Попали в фирму по рекомендации, поехали в тур 3 дня Сингапур, 10 дней Индонезия, 3 дня Гонконг. Ездили в июле, многие скажут, езжайте сами, дешевле))) ан нет, купили мы билеты сначала сами, вылетать хотели в апреле, Хабаровск-Харбин-Гуанчжоу-Сингапур, а вот визу в Китай не сделали. В аэропорту нас благополучно развернули, кто бы знал, что в Китай нужна, в Фуюань вроде не нужна была, это потом нам в фирме все объяснили). В итоге потеряли деньги, потому и решили узнать, где в Хабаровске можно оформить такой тур. Знакомые посоветовали Дальневосточный центр

19.08.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Надежная турфирма, добросовестные сотрудники

Обратилась в данную турфирму по рекомендации знакомых. Оставил заявку на сайте и мне в течении дня перезвонил менеджер Инна, уточнила пожелания к поездке и скинула на почту подборку отелей. Мы давно с мужем хотели слетать на Мальдивы, но через Москву не хотели лететь, поэтому нам был предложен вариант поездки через Сингапур из Хабаровска. Мы находились в Сингапуре 3 дня, проживали в отеле в центральной части (отель Инна нам порекомендовала), мы очень довольны остались отелем. В офисе турфирмы нам выдали памятку с экскурсиями и как доехать до основных достопримечательностей.

20.01.2018 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Все отлично

Хотела поделиться впечатлениями отдыха на Хайнане, когда все хорошо и так понятно, но моя поездка началась спонтанно и было все не так легко, несколько раз не подтвердили отель в Китае, сказали, что наплыв гостей. Уже отчаялась и хотела остаться дома, но менеджер фирмы Екатерина поддержала меня и всеми силами старалась, чтобы мой отпуск состоялся и вот о чудо, взяли отель еще и дешевле, чем был до этого. Отдыхала я в Centyry 4*, я не прихотливая и мне все понравилось, до моря конечно не первая линия, но я люблю

10.05.2018 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Отличный отдых

Второй раз обратился в ДВ центр туризма. На сей раз был Тайланд, Пхукет. Все как обычно стабильно хорошо. Выбор-оплата-выдали документы - аэропорт- чуток Виски и ПЛЯЯЯЯЖ! Да, что удивило в этот раз - так это очень хороший ценник - 5* отель почти на 2 недели чуть больше 80 тыс на человека. Отель Centara grand. Спасибо что посоветовали. А Тай это круто:)) Успехов в работе и отдыхе!

13.05.2018 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Подкованная поездка во Вьетнам

Очень довольна осталась работой тур. фирмы. После второго обращения в это турагентство решила, что справедливо было бы оставить хороший отзыв. Меня всё устроило, и цена, и качество работы персонала. И конечно же то, какой в итоге тур я получила. Очень спокойно было ехать уже морально подготовленной к особенностям местной культуры и подводным камням, которые подстерегают не подготовленных туристов. За это большое спасибо Инне. Она вручила мне несколько листов с полезной информацией и взяла обещание, что я изучу материал. Вроде бы мелочи, а приятно. Документы все я получила в

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Лишились и денег, и отпуска

В ноябре купили тур на о. Хайнань у фирмы ДВ Центр туризма на новогодние каникулы. В декабре мы случайно узнали, что наш тур.оператор исключен из реестра. Когда сами написали менеджеру она подтвердила эту информацию и сообщила, что наш тур не состоится. Позже выяснилось что тур.оператор с которым работали ЛВ Центр туризма уже год судится с клиентами, имеет огромные долги и пустые счета, но нас никто об этом естественно не предупредил, чтобы не терять прибыль. Деньги за тур нам так и не вернули. Никогда не обращайтесь в ДВ Центр