планета 24 - Надежная развивающаяся компания

Artur:

Не выявил

Инвестирую свои деньги в ИК "Планета 24". Скажу, что точно всем доволен. Серьезная компания, хорошая репутация. Проценты получаю в срок. Если возникают какие-то вопросы - оперативно решают, не затягивают с ответом. Довольно вежливый персонал и главное доходчиво объясняют. К документации тоже вопросов нет, мой юрист все просматривал. Не переживаю ни о чем, так как все вклады застрахованы, если что - в любом случае получу свои деньги. Но, пока никак не подвели мое доверие, поэтому всем свои знакомым рекомендую!

2020-02-12  sergo

Отличная компания, комфортные условия, дружный коллектив и приятное руководство. Официальное трудоустройство, з/п выплачивают своевременно, есть премии. Приятно работать

26.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Планета 24

Белая и своевременная заработная плата

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Иванова о компании Планета 24

Работала в компании больше года, работа нравилось , все согласно должностным обязанностям. Зарплата вовремя , коллектив хороший.

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Планета 24

Работаю в этой фирме уже 8 месяцев ,всё устраивает особенно з/п всегда вовремя ,хороший коллектив и начальство которое идёт на встречу

01.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Планета 24

Высокая зарплата, удобный график, адекватное начальство.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Планета 24

Роботаю в даной компании больше года, могу сказать, что это работа моей мечты. Начальство ценит своих сотрудников, виплата зарплаты всегда вовремя, есть огромние возможности карьерного роста и развития. Дают полный соцпакет, больничные виплачивают сразу. Сотрудники работают одной командой, есть поощрительные бонусы. Работой довольна.

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Планета 24

Высокая белая зарплата строго в срок

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Планета 24

Высокое зарплата, в крайней срок. Хорошие условия для работы. Рядом с домом. Сам же работаю больше 6 месяцов. График гибкий, репутацию сотрудников начальник ценит. Дают также форму удобную. Советую устроится на работу, не пожелаете.

10.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Планета 24

В настоящее время в отношении руководителя компании ИК «Планета 24» Терентьева Н.И. в Никулинском районном суде г.Москвы возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ по подозрению в мошенничестве и организации финансовой пирамиды № дела 3/1-0142/2020. В отношении Терентьева Н.И. выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По возврату денежных средств звоните: 8499 390 04 11.

04.05.2021 | положительный отзыв
13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Хотя работаем всего несколько месяцев, но уже имеем хорошие результаты сотрудничества! Общение выстроили прекрасное, ежедневно обсуждаем этапы работ. Быстро и адекватно реагируют на наши дополнения. Уже есть очевидные плюсы: заказов стало гораздо больше, а отсюда и прибыли. Однозначно рекомендуем компанию, они лучшие в своем деле.

15.07.2022
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета 24 не платит проценты, а сейчас и не возвращает вклады клиентов. Как и все недобросовестные микрофинансовые организации, своей основной целью ООО ИК Планета 24 сделала присвоение вкладов своих клиентов себе. В Басманном, Таганском районном суде поданы иски людей, которые имеют финансовые претензии к ООО ИК «Планета24».Если вы являетесь одним из пострадавших вкладчиков, и на данный момент не можете вывести свои деньги, мы

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

С данной компанией сотрудничают давно, за это время я удвоил свои накопления и продолжаю зарабатывать. Все нравится и условия, быстрые выплаты, отзывчивая тех поддержка.

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Блин сайт очень понравился, всё по делу всё как надо, интерфейс удобный, и 10 звёзд крч!) Что ещё можно сказать разработчик пароботал на славу удачи ему)!

10.05.2022
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Раньше пробовал инвестировать в разные компании.Большенство из них, меня тупо кидали на деньги.Лишь 2 из 10 выплачивали.Они блокировали мои аккаунты и игнорировали.После этого, почти полостью проподало желание продолжать инвестировать.Мне очень повезло, что я наткнулся на этот замечательный сайт.Решил его испытать.Для начала, внёс депозит, в размере 3000 рублей,выбрал тариф (на один месяц), и стал ждать.За это время, уже накапали неплохие проценты.Конечно они не такие большие, как в подобных организациях, зато сайт честно выплачивает все деньги.Оформление среднее, а вот интерфейс удобный.Регистрация занимает минуты две.

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

С компанией Планета 24 сотрудничаю 1.5 месяца. Компания приличная, проблем не было.Очень квалифицированные и внимательные сотрудники.Условия инвестирования очень грамотно изложены,договор очень тщательно изучен.Компанией очень довольна!

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Инвестиционную компанию Планета 24 мне посоветовал друг. Он заключал договор на 6 месяцев и получил свои проценты, всё честно. Я решил тоже вложиться и заключить договор на пол года. Сотрудничеством доволен полностью, сотрудники хорошо относятся к инвесторам. Планирую продолжать сотрудничество.

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Для меня в инвестициях важнее всего это безопасность моих вкладов. В Планета 24 инвестировать одновременно и выгодно и безопасно. По началу инвестировал не так много, однако уже практически сразу стал получать стабильные , и главное приличные выплаты. Отмечу что никаких рисков. Так что однозначно всем рекомендую.

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

С этой компанией у меня давние и плодотворные отношения. Никаких подводных камней и неприятностей. Коллектив здесь дружный, в чем я не однократно убеждался. В общем инвестиции в надежных руках, рекомендую!

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

довольно хорошая стабильная организация!являюсь сотрудником компании уже длительное время!меня все устраивает полностью!место работы меня не собираюсь!хто захочет содрудничать то могу смело рекомендовать!

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Очень долго мониторила интернет в поисках оптимальной инвестиционной компании, на многих сайтах пишут про Планету. Позвонила, приехала в первый раз чтобы ознакомится с компанией воочию и второй на оформление. Офис находится в 5 минутах ходьбы от м. Курская. Очень впечатлил офис – на этаже красиво и уютно. Сотрудники очень приветливы и располагают к диалогу. Выбрала тариф базовый и размесилась на 3 года, получаю проценты. Система выплат у них очень удобная – хочешь приезжаешь в офис и получаешь проценты либо на реквизиты. Для меня это очень удобно, не нужно каждый месяц ездить – проценты перечисляются на сберкнижку. Очень довольна этой

Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Работаю уже в планете 24 больше полугода доволен работай на все 100%j отличный дружный коллектив, стабильная хорошая зарплата, устраивает полностью планирую и дальше продолжать работать.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Помню, искала честную и ответственную компанию, в которую могла бы инвестировать средства. И я доверилась компании "Планета 24"и осталась очень довольна! Также, присутствовала на открытии нового магазина и ни разу не пожалела о выборе именно этой компании.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

За некоторые время просматривание вашего сайта, мне очень понравилось в нем находится. Нравится ваша аудитория, оформление и удобство пользованием.Мой электронная почта: [email protected] .

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Молодцы! Отличная, успешно развивающаяся компания. Сотрудничаем уже пару месяцев, все устраивает. Думаю увольняться даже )) Привел пару друзей. До сих пор говорят мне спасибо)

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

очень хорошая компания, уже пару месяцев с ними работаю. все нравится, приятный колектив, отличные условия для работы.неплохая зарплата и есть возможность куда рости!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

хорошая компания а самое главное честная работаю с ними уже около 4 месяцев пока все устраивает планирую и дальше продолжать с ними сотрудничать. о компании узнал благодаря другу так как он тут тоже начал зарабатывать. вот думаю тоже своих всех родных и близких позвать работать с этой компанией

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

В компании "ИК Планета 24" работаю менеджером, и на данный момент меня все устраивает, хотя поначалу было трудновато. Коллектив у нас вполне нормальный и дружелюбный, да и руководство нормально относиться к своим подчиненным. Зарплата белая и главное без каких-либо задержек, трудоустройство официальное согласно ТК России и график работы подходящий для меня.

10.12.2021
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Уже пролетел год, как я здесь работаю, а я даже и не заметила, как быстро время прошло) На работу всегда иду с хорошим настроением. Коллектив молодой, все общительные и компанейские. Неудивительно, что даже несколько семейных пар возникло здесь. Оформляют официально, закон не нарушают. В отпуск всегда отправляют по графику, с выплатами по больничным листам также проблем не бывает. Если работаешь на совесть, можешь рассчитывать на неплохие денежные бонусы. Благодаря такой политике руководства каждый стремится выполнять свои должностные обязанности с максимальной продуктивностью.

26.11.2021
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета 24 не платит проценты, а сейчас и не возвращает вклады клиентов. Как и все недобросовестные микрофинансовые организации, своей основной целью ООО ИК Планета 24 сделала присвоение вкладов своих клиентов себе. Появилась информация, что в Басманном районном суде поданы более шестидесяти десятков исков людей, которые имеют финансовые претензии к ООО ИК «Планета24».Если вы являетесь одним из пострадавших вкладчиков, и на данный момент не

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Компания стабильная, уже пол года работаю. Есть перерывы в работе. Нравится, что не далеко от центра и от метро. Также комфортный офис. Иногда начальство давит, но это, по-моему, везде так.