Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

мой отзыв про вопиющий беспредел и халатность сотрудников данного магазин. я заказа платье 23 апреля 2018 года. позвонили мне этим же днем и сказали что доставка будет завтра. на слеующий день позвонили и сказали что доставка переносится, потому что курьер не успевает. еще через день мне позвонили и сказали что к сожалению платья моего нет в наличии и я могу выбрать любое другой со скидкой. хорошо. я выбрала. со скидкой аж 10 процентов. мне сказали что привезут его на следующий день. через сутки позвонил курьер и сказал что не сможет приехать, потому что заболел.
я сказала что мне ничего не надо. потеряла неделю. через сутки мне позвонил менеджер и предложил приехать за платьем в офис. я согласилась. но после через час позвонил курьер и сказал что он рядом и уже везет платье. я сказала что заказ уже отменен, а он сказал что я должна заплатить ему за услуги. мне пришлось заблокировать телефоны данной организации, включая курьера, чтобы меня больше не беспокоили.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Сформировала заказ на 4 платья. Мне перезвонили и договорились о дате доставки. Я получила на имейл подтверждение заказа. Вроде, ничего не предвещало беды. Но на следующий день мне перезвонили и попросили доставить заказ раньше. Мне это было не очень удобно, и в результате длительного обсуждениявыяснилось, что курьер ко мне уже выехал с ОДНИМ платьем, а остальных трех нет в наличии и не будет, о чем, вероятно, сотрудники moyo.moda не считают нужным информировать клиентов. Заказ 49374 от 23/08/18

25.01.2019
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Ответ по "плевкам в душу". Цитата: "На сайте цена указана со скидкой + скидка за то, что приеду в офис и заберу сама". Да, это так. И за это отвечаем. И не врите, что цены у нас в пункте самовывоза выше! У вас на руках после оформленного заказа чек с ценами, и если эти цены заявленные в чеке разнятся с цифрами в реале, то вам прямой путь жаловаться в органы. Но жаловаться не на что, ибо нет никаких фактов данного заказа. Очередное бездоказательное выливание грязи от конкурентов. Цитата: "Приезжую в офис уже под вечер, менеджер сообщил что цена на

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Плевок в душу от магазина moyo.moda был получен 14 декабря (четверг). Все началось с того, что решила забрать платье из офиса самостоятельно, якобы цена дешевле. На сайте цена указана со скидкой + скидка за то, что приеду в офис и заберу сама. Перед Новым Годом времени катастрофически не хватает. Приезжую в офис уже под вечер, менеджер сообщил что цена на платье на 20% подорожала по какой-то непонятной причине. Не согласившись на новую цену, через минуту оказалось что платье уже продано и его вовсе нет в наличии. Спасибо интернет-магазину за потраченное время и нервы! Как и рекомендовали девочки в комментариях не

15.01.2019
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

пишу отзыв строго негативный. во-первых, если вы тоже пишите негативный отзыв, скрывайте свое имя и фамилию. так как moyo.moda будут пытаться пробить вас в своих списках. я работала с менеджером, он ничего, но платье мне привезли другого цвета, я хотела взять белое, а мне привезли зеленое. за доставку пришлось платить. платья естественно я не получила. подружка делала заказ после меня и ее обманули почти на 200 рублей при получении. цена на сайте была ниже, чем когда сказал курьер. moyo.moda - это магазин обмана!

09.11.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Была кинута данным магазином moyo.moda. Привезли на примерку 3 платья, оставила себе одно, через день обнаружила что платье оказывается с дыркой, в общем, они отказались возвращать мне деньги, якобы я сама не увидила во время примерки. Да я не заметила, поверила наивная. В общем, такой печальный опыт. Оказывается моя подруга тоже напоролась на этих мошенников и также пострадала от их произвола, законы они не соблюдают, к клиентам относятся как к скотине. Имя скрыла, чтобы они меня не пытались по заказам пробить, они это любят, потом будут вам звонить и запугивать. Если вы ищите отзывы о магазине moyo.moda и планируете там

Россия, Москва, наб. Академика Туполева,15, стр 2 8-800-100-56-88 www.moyo.ru

07.10.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Тысячи ни в чем неповинных девушек пострадали от произвола данного магазина стока и неликвида moyo.moda. Я тоже в свое время попалась на красивые картинки и лозунги о том что данная контора обладает исключительным качеством товара, как же я ошибалась. Сейчас мы подаем коллективный иск к данному торговцу, если вы желаете присоединиться, пожалуйста, сообщите как с вами можно связаться!

21.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте, даю ответ в лице руководителя на два последних отзыва от Анонима. По первому отзыву: "Этот магазин размещает фрилансерам заказы на создание положительных отзывов. Не могу не написать, потому что предложение об обмане поступило именно мне, за деньги писать везде хорошие истории про их ресурс. Не стоит связываться, однозначно. Магазин торгует товаром очень сомнительного качества". Отзывов не заказывали, к фрилансерам не обращались. Ответственно заявляю, все положительные отзывы, это отзывы наших клиентов, когда-либо совершавших покупку. По данному факту могу сообщить, что 3 августа на корпоративную почту info..[]..moyo.moda пришло письмо от компании предлагающее убрать появившиеся, как они заявляли недавно негативные отзывы.

02.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Сейчас магазин работает под именем moyo.moda, но внешне остался преждним. Суть одна. Это продажа стока и нелеквида под видом качественных товаров. Хамское отношение к клиентам, отказ принимать возврат, покупные отзывы и вечные отмазки.

02.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Этот магазин размещает фрилансерам заказы на создание положительных отзывов. Не могу не написать, потому что предложение об обмане поступило именно мне, за деньги писать везде хорошие истории про их ресурс. Не стоит связываться, однозначно. Магазин торгует тором очень сомнительного качества.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
MOYO

Гость:

Норм компания. Платят вовремя,работаеш-зарабатываешь. Правда,есть такие магазины,где это нереал потому что клиентов нету. Директора разные. Есть и *удаки. Главарь *удаков — Иванин Юрий, региональный директор восточной области. Просто больной на голову человек. Печально,что таких могут брать на работу и еще на должность начальника. Орет на продавцов при людях и ему нравится, когда продавцы его бояться. Брызгает слюнями, когда орет. При этом за его спиной его любимчики-*ополизы мутят бабло, а он типо думает, что все у него под контролем. Смешно зато наблюдать, как он бегает перед начальниками, когда они приезжают. Вообще не так как обычно себя ведет. Слава богу, давно нашел себе другую работу и не вижу больше этого психа. Кстати, он говорят вроде сейчас тоже уволился из Мойо и опять начальник в «Компьютерных технологиях» в Донецке. Не повезло пацанам! А я у них на радиорынке както винчестер покупал.
14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

здравствуйте. Отзыв по пульту это к Moyo.ua, moyo.ru не занимается техникой. И касаясь предыдущих отзывов, мы торгуем товаром отечественного производства и польскими производителями. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

покупал в данном магазине пульт ду от ресивера модели v.1/56 DDХпульт отработал 2 дня, а потом сдох, возврат делать отказались по причине что он БУ уже а мне слать дорожев общем делайте сами выводы Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Заказа 3 платья. Одно с браком, вернула курьеру сразу. Не стала говорить что там проблемы с застежкой. Боялась что будет меня обвинять. Два платья подошли. Неожиданно оказалось продали мне русские вещи. Сделано в РФ. Думала все Китай. Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

А правда же она панику развела))) Просто нужно было покупать напрямую в магазине, а не у Юли. С нетерпением жду закупки, у меня 4 платья от этой компании и все на ура... Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Была в магазине на примерке перед новым годом. Да, найти сложно, но не видела вещей на полу и прочего ужаса. Цены низкие, часто можно купить что-то со скидкой. Девочки, может быть Насте с форума очень неповезло, думаю она просто утрирует и наводит панику. Магазин вполне себе ничего. Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

За последнее время активность недобросовестных писателей-анонимов активизировалась (пока нам непонятно, что на эту активность повлияло, толи весна, толи денежные купюры, если честно, то нам это и неважно). Нам важно донести, то что мы честный интернет- магазин с точными целями и позитивным взглядом в будущее. Четко ориентированы на своего покупателя, высокий уровень качества продукции и сервиса. Также ответственно заявляем, что с лета 2014 года работаем в основном с российскими производителями. Руки наших швей "золотые", строчки ровны как линейки, швы прямы, лекала точны, хотя бывает брак конечно... Но если такое чудо случилось, то либо к нам на Таганскую 31/22 с возвратом, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте! Покупала у данной компании 2 платья в сентябре-октябре 2014 года, одно платье было нормальное, второе платье было с признаками носки. Сначала я не обратила внимание на молнии и пуговицы, но позже заметила что молния переодически заедала, пуговицы были наполовину оторваны, такое ощущение, что платье перед продажей померяло человек 20. Так как это дешовый китай, не стала делать возврат, сумма небольшая. От всего сердца желаю магазину торговать нормальными качественными вещами и не впаривать остатки нормальным людям. Если бы не такие картинки на сайте, я бы никогда не заказала эти платья. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте. По возвратам интернет магазин работает согласно "Закону о защите прав потребителей", если Вы приобрели товар и качество товара Вас не устраивает, втечение 14 рабочих дней вправе совершить возврат. При этом есть определенная процедура. Необходимо заполнить заявление на возврат товара, предоставить паспорт и чек. Деньги возвращаем сразу, но если возникает подозрение, что вещь ношена или имеет не фабричные дефекты, то мы вправе отдать ее на экспертизу. Уверены, что тот кто писал предыдущий отзыв не сдавал нам никакого неликвида, но мы категорически несогласны с данным обвинением! Неликвидом не занимались и не занимаемся, ибо сам сайт и Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте. Заказ оформляля 26 мая в город Железнодорожный, МО. Заказывала 4 платья, доставили бесплатно на следующий день к вечеру, как и договаривались с менеджером. Все прекрасно, кроме того что одного платья не было в заказе, как назло, то что больше всего ждешь. Зато купила все другие, так как цена за хлопковое платье 1780 руб. в магазинах порядка 2400 руб. В искупление своей вины подарили синий фирменный шелковый шарфик, очень милый.В целом работа магазина-положительно. Подразберитесь только с остатками. Буду заказывать и дальше. Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин цифровых решений "Moyo"

Решила сделать заказ именно через этот интернет-магазин: во-первых, наличие бытового товара, хотя и немногочисленное, но все-таки фирмы там только серьезные, без непонятных подделок и т.д. Кроме этого, у меня была возможность оплатить только электронными деньгами, так с меня даже не взяли стандартный процент! Заказ №4900004.Ждала свой заказ где-то недельку, а доставили в местный магазин. Все началось с доставки - мне позвонили и объяснили, что товар должен уже прийти, но вот с магазина никто не звонил и так несколько суток. Пока я не обратилась на имеющуюся горячую линию, ровно через 10 минут меня вежливо попросили забрать товар. Пришла, как оказалось, нужен Подробнее>>