Отзыв : Рубаник Александр Михайлович клиника ПР-Плазма

У меня была проблема не вынашивания беременности. Прошли с мужем кучу обследований, испробовала все виды традиционной медицины, выпила кучу таблеток, но всё тщетно. Уже встали на очередь ЭКГ, но случайно узнала от подруг о Рубаник Александре Михайловиче. Прошла у него лечение плазмой, то есть даже лекарств не принимала никаких. Честно говоря, после всего, что мы с мужем прошли в этот метод не верили, но как оказалось зря. В ноябре прошлого года у нас появится долгожданный малыш и без всякого ЭКО. Александр Михайлович Спасибо вам за все!

Россия, Москва, ул.Новорогожская, дом 6

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рубаник Александр Михайлович клиника ПР-Плазма

У меня были постоянные проблемы с кожей. Фурункулы, акне нескончаемые. Не помогло ни море, ни лекарства. Когда мне посоветовали обратиться к Рубаник Александру Михайловичу, я скептически отнеслась. Но в моём положении терять нечего, пошла в клинику. Очень приятный доктор, Александр Михайлович объяснил мне природу моей болезни и назначил лечение. После недолгих !минутных ! процедур, я заметила, что новые фурункулы не выходят, старые подсохли. Теперь я другой человек. Я более уверенная, более открытая. Кожа выровнялась, посвежела и чувствую себя великолепно! Реально возможно лечение без таблеток и очень эффективное!

Россия, Москва, ул.Новорогожская, дом 6