Внутреннее структурное подразделение № 9070 / 0023 - Взыскание коммисии

29.06.2011 года я получил автокредит в отделении "Сбербанка" на приобретение нового автомобиля. 27.06.2012 г. истёк срок действия полиса КАСКО. Я возобновил действие полиса 02.07.2012 г., то есть через 4 дня. Второй экземпляр документов, который мне выдали в страховой компании передал в означенное отделение "Сбербанка" в тот же день. Эти документы банком были добросовестно утеряны и 29.07.2012 года с моего счёта № 42307.810.0.7000.6529936 списывается сумма 46 руб. 36 коп. Обращаю Ваше внимание полис КАСКО уже действует. Я приехал в отделение "Сбербанка" для разбирательства, написал первую претензию. Меня заверили, что этот вопрос практически уже решён., но 29.08.2012 г. с моего счёта списывается 216 руб. 38 коп. Вновь приезжаю в отделение и прошу разъяснить почему происходит списание? После получасового поиска мою претензию нашли и сказали, что её забыли рассмотреть. Меня поросили дописать в первую претензию просьбюурассмотреть и второе списание денег. Дописал. В установленный срок мне ни кто ни чего не сообщил, но 07.09.2012 г. со счёта списывают 667 руб. 40 коп. Вновь приезжаю в отделение. Передо мной рассыпаются в извинениях, попросили привезти подлинник полиса КАСКО, привёз, сняли ксерокопии с договора и полиса, сказали, что всё вернём, вопрос исчерпан. 05.10.2012 г. с моего счёта списываются 512 руб. 84 коп., 10 руб. 26 коп. и 278 руб. 27 коп. Конечно приезжаю вновь, захожу к руководителю, прошу разобраться, но он только пожимает плечами и просит писать очередную претензию. Написал. Получил ответ на все претензии, где передо мной извиняются и заявляют, что вся недоимка будет возвращена. Думаете, что-нибудь изменилось? 09.11.2012 г. с моего счёта списывают 636 руб. 65 коп. и 35 руб. 02 коп. Вновь посещение этого отделения. Ни кто ни чего сказать не может. Опять претензия. Обращаюсь в кредитный отдел, чтобы объяснили мне как быть, к кому обращаться. Мне ответила кредитный оператор "Я не знаю, у меня нет ни адресов ни телефонов куда можно обратиться", прошу "Пойдёмте к руководителю и Вы повторите то, что Вы мне сейчас сказали". Тут же мне дали телефон в Дальневосточном управлении ОАО "Сбербанк". Еду туда. Объясняю ситуацию, подробно описываю всё, что произошло за этот период, меня заверяют, что всё будет решено. 28.11.2012 г. Вновь приехал в отделение "Сбербанка" узнать результат и получаю ответ от 15.11.2012 г. № 007070-2012-032833, в котором мне пишут, что отдел по расследованию обращений фиических лиц и юридических лиц сообщает, что по результатам проведённой проверки установлено, что неустойка начислена правомерно, так как дата окончанияы действия старого договора страхового полиса 27.06.2012 г., дата начала действия нового полиса 02.07.2012 г. (Срок 4 дня, из них два дня выходные). И далее "В соответствии с вышеизложенным, у Банка нат оснований для удовлетворения Вашего заявления". Здорово? Но и это ещё не всё. 21.11.2012 г. мне переводят на счёт 1197 руб. 07 коп. То есть Банк признал себя неправым!? Но почему переведена такая сумма? Ведь с меня удержали: 46, 36 + 216, 38 +667, 4 + 512, 84 + 10, 26 + 278, 27 + 636, 65 + 35, 02 = 2403, 18 руб. Где остальное? Каково отношение? Что в суд нужно обращаться? И последнее, Кто мне оплатит все переезды, разбирательства? Я вынужден был отпрашиваться с работы, а день работы у меня 1000 рублей. Каждое посещение Банка длилось не менее одного часа, да если прибавить к этому транспортные затраты? Надеюсь, что это моё последнее обращение. Как бы Вы отнеслись к такому обращению?

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Подразделение Д

В "Подразделении" работал 13 месяцев. Буду краток. Эта контора состоит из нескольких ЧОПов с общей бухгалтерией и отделом кадров. В моем ЧОПе зарплату не задерживали! Но.. Система штрафов за малейшее нарушение, вплоть до мятой униформы. Это незаконно! Мало того, у них есть три девицы, называемые проверка или контроль. Так вот, будьте готовы к визиту дам в любое время суток! Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Воронежский ивц структурное подразделение гвц филиала оао "ржд" - Буллинг на рабочем месте

Все бы ничего: хамство, выслужение, со стороны руководство. Но само если это перетекает уже в манию преследования, добивания своей выбранной жертвы, то становится невыносимо. Сначала выбирается жертва. Обычно это психологические слабые люди. Затем постепенно идет накрутка. Сначала маленькие никчемные придирки. Потом если жертва не сдается, обычно это либо перевод на ниже оплачиваемую работу или увольнение по собственному. Начинается травля сотрудников Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Прогресс" (Россия, Санкт-Петербург) - Подразделение в Казани - очень негативное впечатление

Необязательность менеджеров, неаккуратность мастера при сборке, наглый обман со стороны мастера Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Подразделение Д,ЧОП Богдан

Много людей в этом агентстве работают не официально, заработная плата через два месяца- 1-ая, но многие не осведомлены о таких условиях при устройстве, и остаются без денег отработав до 2ух месяцев, отношение к людям как к рабам. Штрафуют за все. Деньги снимут не забудут, а вот подработки бывают не в зачет. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Подразделение "Д""

Я пенсионер. Работал в "Подразделении "Д" с февраля 2013 года. Сначала всё было нормально (по моему мнению), затем с октября 2014 года стали задерживать зарплату, а из-за чего не объясняют. Существует система штрафов о которой мне при поступлении на работу не говорили. В ноябре этого года я от туда ушел. Гнилая контора. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛОГ, СПб. общественная организация потребителей, Кронштадтское подразделение отзыв сотрудника garry67

Представляли наши интересы в суде по поводу протечки. Суд, естественно, выиграли, так как ситуация была однозначно в нашу пользу. Вознаграждение по суду получили и не маленькое. Однако, посчитали видно его не достаточным и деньги причитающиеся по суду одному из собственников ПЕРЕВЕЛИ К СЕБЕ НА СЧЕТ! Фактически украли. Никакие призывы вернуть украденное не возымело действия, будем обращаться в суд. Люди! Не верьте этим мошенникам, не давайте им доверенностей с правом распоряжения вашими деньгами. Не провоцируйте ВОРОВ! Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio София м. Маяковская»

На самом деле ищут людей, которые бы согласились первое время убирать гарбич за бесплатно. Позиции не дают сразу после стажировки, в итоге официант работает фактически за поёк. Меню ты должен знать как свои пять пальцев, и у тебя его спрашивают всегда когда ты не нужен на работе, а когда хотят выжить-каждый день, даже если ты его уже сдал; в середине смены могут у тебя забрать столик и начать спрашивать меню, могут орать на тебя просто так и требовать рассказать состав спагетти Цыплёнок с песто и тд. Отношение нечеловеческое, угрожают плохой обратной связью, что закроют тебе двери в Росинтер раз и навсегда, если ты не засунешь свой язык в одно место и не согласишься на их условия, которые нельзя назвать адекватными. В любой момент могут удалить со смены. Их обещания не соответствуют правде. Ты получишь только почасовую ставку поначалу. Это ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
КАПИТОЛЬ ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО отзыв сотрудника Bocman

ООО "Капитоль" , ООО "Торговый Дом "Альф" генеральный директор Кузнецов Вячеслав Маратович. Адрес: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала 134-138 корпус 27. www.capitole.ru Выставочные площадки:1. Строймаркет "Василеостровский", Санкт-Петербург, ул. Железноводская 3, 2 этаж, секции 42, 63а2. ТК "Ланской", Санкт-Петербург, ул. Студенческая , 2 этаж, секция В-39, 40, 41А3. ТВК "Мебельный континент", Санкт-Петербург, ул. Варшавская 3, 3 корпус, 3 этаж, секции 3-314-318Отвратительная компания. Генеральный директор Кузнецов В.М. постоянно врет, не выплачивает зарплату. Замашки царька в своем болоте. Оформление сотрудников с нарушением, после увольнения не выплачивает зарплату. Задержка зарплаты 2-3 месяца. Дизайнеров и конструкторов кидает, не платит агентские. Текучка сумасшедшая как в офисе, так Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Богдан Подразделение Д

Здравствуйте. Хотел бы написать вам о данном охранном агенстве. Директо Шмидт Антон Александрович. Я проработал в этой конторе 2 месяца. В конце 2 месяца мне должны были выплатить зарплату за 1 месяц. Я сказал, что увольняюсь и мне не стали платить деньги. Устроиство там только неофициальное. Зарплата маленькая. На смену могут вызвать за полчаса до выхода. Очень трудно согласовать график с Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Низкая зарплата за большой бьем работы один повар работает сразу на двух цехах за 130 в час но по факту за 90 р в час . Среди персонала в основном киргизы и таджики которые по русски не бельмек .Громко заявлено о выделении средств на обеды для персонала но по факту готовишь с обрезков или просроченных продуктов . При увольнении нарушили статью 140 не выплатили зарплату в день увольнения пишу на них жалобы в соответствующие инстанции . За 8 лет трудового стажа я не видел худшего места . ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ГЭС-Ухта" подразделение в Новом Уренгое

Контора оставляет желать лучшего! Зарплата задержалась на полмесяца, да еще не вся сумма выплачена! В расчетке стоит обааалденная сумма - Я бы на нее одну машину хорошую купил! А на самом деле меньше 45000 за месяц, хотя водилы должны здесь получать 65000! В расчетке у меня за отработанный месяц чистыми должно выйти 97000! О как! Начальство обнаглело в конец! Топлива Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Подразделение Д,чоп БОГДАН

Здравствуйте, в холдинге безопасности подразделения Д-17 отдельных чопов, у каждого чопа свой директор, в каждом из чопов работают выдают деньги, да и вообще взаимоотношения между руководством и работниками разные, могу сказать за ЧОП БОГДАН, не идти туда работать, вас будут кидать с объекта на объект звонить в выходные, просить выйти заменить и т.д. Так как в их системе полный бардак, Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЛенОблЭнергострой.Подразделение ЗАО ЭФЭСК

Компания просто ужасная, плохое отношение от работодателей, отвратительное отношение было ко мне от Иванова А. и бухгалтерии ЭФЭСКа женщины которые там работают. Такой грубости я никогда не слышала, меня в буквальном смысле посылали по телефону! Мне выплачивали мою З/п около 3-х месяцев, заставили уволиться и какие то жалкие 10 тыс.не выплачивали, находя какие то нелепые отговорки,ради того чтоб только не Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Нордэкс, подразделение ООО "Лидер плюс"

Устроилась я в эту компанию в сентябре торговым представителем. Обещали з/п на испытательном сроке 25 000 + гсм, исп. срок длится у них по договору от 1 до 3 мес. По договору з/п прописывают 15 000. Как потом оказалось из 25 000 они минусуют гсм, ндфл в итоге получается в среднем 16 000, при том амортизацию автомобиля не платят, ладно Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Служба Судебных Приставов Подразделение № 3 Железнодорожного района г. Хабаровск ...

Екатерина:

Для оформления детских (для малоимущих, я мать 3-х малолетних детей) мне понадобилась справка (ранее не требовали, поэтому за ранее не побеспокоилась) о том, что на первого мужа не находится исполнительный документ у приставов по адресу г. Хабаровск, пер. Гаражный, 8. Так как я с семьей проживаю не в г. Хабаровске, а за его пределами в сельской местности и сама лично приехать не могу, мне пристав по телефону: 89..165..9 сказала пишите запрос на получение этой справки на эл. адрес: o..28..[]..r27.fssprus.ru, в течении 10 дней справка готовится. Я это сделала 08.07.2017. 20.07.17 не получив ответа стала звонить сама, т.к. сроки для подачи документов у меня заканчивались. Но застать приставапо телефону  Ш..ЛА Е..НА за эти два дня мне не удалось! Т.К. ЕЕ НЕ БЫЛО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Сотрудники с этого отдела мне в этом вопросе помочь отказались, а у меня все сроки прошли. ...

680000, Хабаровск, р-н Железнодорожный, Гаражный переулок, 8

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. отрицательная сторона компании: Юридический адрес (управляющая компания в Москве): 119021, Москва, ул.Россолимо, д.4 Фактический адрес Санкт-Петербургского филиала 192241, Санкт-Петербург, пр.Александровской фермы, д.29.(ст.м.Обухово) Я работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб итого обещал директор Ермолаев СМ при трудоустройстве 25 000руб на руки: 1)постоянные задержки зарплаты ("белая" задерживалась минимум на 5 дней, а "серую" перестали платить с мая 2008г, 2) Откровенное "кидалово" по зарплате увольняющихся сотрудников: , Все, кто увольнялся Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЛенОблЭнергострой.Подразделение ЗАО ЭФЭСК

Точный адрес-г.Тосно,Московское ш.,д2.Переработки не платят,в путевых заставляют ставить не больше 8 часов.Даже если 16 отработал.Ремонты платят по 60р/час или 480 в день.Оформление на испытательный срок неофициальное,хотя я полгода отработал но так и не оформили.Зарплатных квитков нет.Сейчас уже третью неделю жду расчета.Наверное надо написать в прокуратуру.И еще.Работают в основном вахтовики.Питание за свой счет!Никаких столовых и льгот на питание нет! Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв

11.11.2015 | отрицательный отзыв
КАПИТОЛЬ ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО отзыв сотрудника Boris_Krylov

Работать тяжело в бригаде в том ключе, что не схалтуришь. Если ты лентяй или плохой специалист - никто за тебя не будет работать и в бригаде просто так держать не станут. Так что надо соответствовать, потому что все работы принимаются ОТК и требовательными клиентами, если сделал плохо - то и не заплатят, оплата-то сдельная, никто не станет платить за брак. Зато нет системы штрафов. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Подразделение д

Людей губят, манипулируют и заставляют работать без выходных месяцами, пока на скоро не увезут с работы, причём не официально, если не выйдешь на работу, про свои заработанные деньги забудешь навсегда, директора себе в карман их складывают. Есть такой Дудкин В. Г. , Начальник никакой, вруша, гестаповец!Думаю что добьюсь проверки для этого змеинного колодца и увольнения тех лиц, которые причастны к Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Сланцевское подразделение ЗАО ПортПак

Работники Сланцевского подразделения ЗАО ПортПак пишут заявления на имя руководства в лице Чепакова В.А. о приостановке работы до погашения задолженности по заработной плате.Зарплата не выплачена за май (частично), июнь, июль 2013г. Люди настроены серьёзно добиться погашения задолжности. Также обращались в прокуратуру г. Сланцы. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Сланцевское подразделение ЗАО ПортПак

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо уралнефтегазстрой усинское подразделение»

Основное название: ооо уралнефтегазстрой усинское подразделение Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Усинск Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Николай Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Неважно Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Подразделение охраны "Медведь".»

Основное название: Подразделение охраны "Медведь". Другие названия: "Медведь+". Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: medvedplus.com.ua Телефоны: (062) 202-62-71. Эл. почта: info..[]..medvedplus.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Донецк Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Охранное предприятие. Автор: Александр Зеленцов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охранник Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Подразделение охраны "Медведь".

Задержка зарплаты 2-3 мес.
работаю уже 6 лет в фирме. Жесткая дисциплина и контроль... Конечно, это далеко не многие выдерживают. Лично ничего плохого не скажу. С зарплатой иногда задержка есть, а где ее у нас нет? Мне задерживали максимум 2 месяца, на 3-й плучал в полном объеме. Ставили также на объекты, где деньги каждую неделю платят день в день в полном объеме... зависит от ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Подразделение охраны "Медведь".»

15.11.2015 | отрицательный отзыв
КАПИТОЛЬ ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО отзыв сотрудника Igor7788

Я работаю в компании Капитоль, и очень люблю свою работу, мне нравится видеть результат своих трудов. На счет негативных отзывов о руководстве не согласен, думаю, что их пишут лентяи или те, у кого просто не получается качественно делать свое дело. У меня притензий к руководству нет, зарплата сдельная и платится во время, отношение лояльное, ни какой муштры или штрафов, главное результат. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отделение сбербанка № 9070 - 030 - Sms оповещения

Плачу кредит за номером 235658 в г. Хабаровске, отделение сбербанка № 9070-030. В августе 2013 года просрочил выплату. Неумышленно закрыл счет и соответственно отменил длительное поручение. Положение исправил внеся задолженность со штрафом. Но меня объявили должником. Долгая переписка с с банком закончилась признанием моей правоты. Задолженности нет, продолжаю платить в срок по новому длительному поручению. Но мне по прежнему с Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. отрицательная сторона компании: Работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб (вся прописана в Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв

Низкая заработная плата при огромном объеме работы. Когда устраивался директор говорил что за 15 смен 100% 25000р. Ничего подобного. Пахали сутки через двое. И получали зп то 11, то 14. Самая большая зп была в мае, на праздники 26000. Это при условии что двойная ставка. Постоянно по ночам перемаркировка сэндвичей.
Из положительных сторон только служебный транспорт. ... Подробнее>>