Балтийская Металлургическая Компания - отзывы сотрудников отзывы

Степан:

Группа компаний «БМК» ведет свою историю с 2003 года и является на сегодняшний день многопрофильным холдингом. Одним из основных направлений деятельности являются поставки широкого сортамента металлопроката – как черного, так и нержавеющего по всей территории Российской Федерации. Данное направление реализуется ООО «БМК-Петербург». Нашими клиентами являются ... Группа компаний «БМК» ведет свою историю с 2003 года и является на сегодняшний день многопрофильным холдингом. Одним из основных направлений деятельности являются поставки широкого сортамента металлопроката – как черного, так и нержавеющего по всей территории Российской Федерации. Данное направление реализуется ООО «БМК-Петербург». Нашими клиентами являются крупные строительные компании Северо-Запада, производственные компании, крупнейшие промышленные предприятия. В состав холдинга входят также автотранспортное предприятие «БМК» и производственно-коммерческая фирма «БМК». На базе производственно-складского комплекса осуществляется металлообработка и изготавливаются металлоконструкции. Одним из положительных факторов в быстром развитии компании является высокий профессионализм сотрудников. В компании работают около 100 молодых высококвалифицированных специалистов. В связи с этим сложился демократический стиль руководства. Так как руководство компании помнит о том, что кадровый вопрос является немаловажным, особое место было уделено разработке системы стимулирования и мотивации персонала. Деятельность каждого сотрудника направлена на увеличение прибыли компании и поддержании ее достойного имиджа. Так же в компании проводятся корпоративные мероприятия с участием всех сотрудников коллектива. Это тренинги, аттестации и, конечно же, корпоративный отдых. ...

Отличный коллектив, новичку все помогают. Офис приличный, ай пи телефония и прочее. Работал менеждером по продаже металлопроката. Если хоть чуть чуть напрягаться можно хорошо заработать. Руководители адекватные, но иногда ЗП задерживают. Веселые корпоративы

04.03.2020
Балтийская Металлургическая Компания

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и области заходите и посмотрите количество исков поданных на эту контору за время существования все вопросы отпадут сами собой
нет ...

19.02.2020
Балтийская Металлургическая Компания

С натяжкой к недостаткам можно отнести некие "KPI", по которым нужно отчитываться раз в месяц и самому себе их выдумывать, но это не критично. Особого удовольствия не доставляет формирование бюджета на год. Очень отнимает время и нервы. Заоблачных зарплат там тоже нет, но жить можно.
Коллектив-самый главный плюс. Было так комфортно работать. Все строго по ТК РФ. Где необходима помощь-всегда помогут. С бухгалтерией время от времени бывали недопонимания, которые разрешались без особой потери крови. А руководитель БМК- человек довольно своеобразный в общении, очень строгий, но в этом есть свои плюсы, ведь все бегают и шевелятся. Кроме того, человек он-очень понимающий, не ...

10.02.2020
Балтийская Металлургическая Компания

Обманывают своих клиентов, и вам придется обманывать если пойдете к ним работать. И вероятнее вас самих обманут потом. Я работал у них более одного года, взяли меня с испытательным сроком 2 месяца, увольняясь со мной так и не был заключен договор, таким образом я не мог с них ничего потребовать. Мне не заплатили последнюю з/п, а так же мне не были положены отпускные, т.к. я проработал целый год неоформленым. Ну а про клиентов вообще можно много чего написать, как их обманывали. ХОТЕЛ БЫ ВСЕХ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ
Транспортная доступность ...

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Балтийская Металлургическая Компания отзыв сотрудника тот, кто работал

Компания "Аквабалт" - часть холдинга (или как они себя там называют) Балтийская Металлургическая компания. Находятся в Питере на Боровой улице. Занимаются доставкой воды по фирмам. На Хедхантер.ру висит их объявление о найме "менеджеров по продажам бутилированной воды", условия как выясняются следующие - - испытательный срок 2 месяца. Оформление официально - через 2 месяца!!!. - Зарплата в первый месяц 4500 руб + 20 процентов с оборота и 5000 за выполнение плана. во втором месяце цифры незначительно повышаются. - В дальнейшем обещают 40 процентов с оборота отдавать менеджеру. - никаких других компенсаций не предусмотрено. Далее директор фирмы как бы забывает о том, Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Балтийская Металлургическая Компания отзыв сотрудника Керим

Не соглашусь с предыдущим мнением. Проработал в компании почти год. Все подробно рассказали про продукт, научили продавать с нуля, работать в 1с. Всегда вместе придумывали какие-то новые ходы продаж, новые предложения. З/п начисляли честно и никогда не задерживали. Коллектив душевный, меня всегда поддерживали, до сих пор хожу к ним в гости. От себя скажу, что если кто-то хочет халявной работы с большими деньгами, то это не для вас. А тем, кто хочет с чего-то начать продажи рекомендую, так как мне помогло. Подробнее>>