Гуп пат - Маршрут автобуса 24 и троллейбуса 10

Хочется поинтересоваться почему так плохо (редко) ходят автобусы 24 и троллейбусы 10. Сегодня, 29.11.12. при минусовой температуре и ужасном ледяном ветре я простояла на остановке 45 минут. Женщина с маленьким ребенком простояла еще больше, когда я пришла на остановку она уже стояла. Опоздала на работа, промерзла до костей. Как так можно???!!! Общественный транспорт для людей? Или как?

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Гуп пат - Некорректное отношение кондуктора

Сегодня, 18.11.13 примерно в 14, 10 на станции метро Политехническая я села в 143 автобус (в009тв). Я добросовестно оплатила проезд, приложив свою БСК карточку к валидатору на поручне(загорелся зеленый свет, соответственно поездка засчиталась). Как только автобус отъехал от остановка ко мне подошла кондуктор (к сожалению не удалось записать её ФИО). Я сказала ей, что уже оплатила проезд. Она потребовала предоставить Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Гуп пат - Хамство кондуктора 74 маршрута

Добрый вечер!Сегодня около 15:28 20.06.13 я ехала на автобусе 74 маршрута с номером В932КМ (1439) по Суворовскому проспекту и столкнулась с хамским поведением кондуктора. А именно с поведением кондуктора Масягиной Н.Н. Автобус был почти пуст(т.е. имелись свободные места). Я сначала села на заднее сидение, оплатила проезд. Далее решила пересесть ближе к окну и передом(меня укачивает иначе). Ближайшее такое место оказалось Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Гуп пат - Хамство и некорректность кондуктора

Здравствуйте!!!Сегодня 22 августа 2012г. поздним вечером (00.00ч.) неприятно была удивлена обслуживанием кондуктора автобуса №22 767 АХА. К сожалению не знаю имени отчества женщины, которая мягко говоря меня "обслужила" столь некорректно.Хотела бы обратиться по адресу и написать жалобу на данное лицо. Суть ситуации в том что часто раньше ездила по данному маршруту, и радовалась вежливости работников автобусов, курсирующих по центру города.А Подробнее>>