ИП Силка Александр Иванович | «Бель Букет»

Магазин цветов «Бель Букет», владельцы Силка Александр Иванович и его сын Силка Евгений Александрович. Не выплатили заработную плату нескольким сотрудникам, не погасили задолженности перед поставщиками цветов, арендодателем и рекламным агентством. Всячески избегают личных встреч, десятки звонков с течение полугода ни к чему не привели.

26.09.2015 | положительный отзыв
ИП Силка Александр Иванович - Бель Букет отзыв сотрудника antisilka

Магазин цветов «Бель Букет», владельцы Силка Александр Иванович и его сын Силка Евгений Александрович. Не выплатили заработную плату нескольким сотрудникам, не погасили задолженности перед поставщиками цветов, арендодателем и рекламным агентством. Всячески избегают личных встреч и бесед по телефону. Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
ИП Силка Александр Иванович

04.02.2019
Отзыв сотрудника Бель о компании Чакона

З/п серая и низкая. Запрет на телефон в торговом зале. Руководство не адекватное и не воспринимает предложений по улучшению работы. Меня уволили одним днем без предупреждения только за то, что я сказала о неудобном расположении разделов книг в юридической литературе и предложила по другому их расположить.

Тольятти

24.09.2014 | положительный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Бель о работе в компании

Бель:
Рядом с метро. Белая зарплата. Стабильная и известная компания. Зарплата приходит на счет во время. Многому можно научиться, хороший опыт для будущего старта. Соблюдаются стандарты корпоративной этики, никаких нарушений прав специалистов я не наблюдала. Коллектив, в основном, молодой. Идти работать туда, советую. В лучшем случаи найдете стабильную работу в стабильной компании , в худшем приобретете хороший опыт и знания в области страхования, что тоже плюс для будущего роста. Самое главное - Я не жалею о своем потраченном времени в этой компании.

Москва, Зарайская, 21

17.06.2020 | положительный отзыв
БЕЛЬ Д из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

БЕЛЬ Д:
Нормально , я попал на бесплатный прием , юрист говорить как есть в открытую , ничего не зажевывает , видно сразу что учился неплохо . Я доволен норм Подробнее>>

05.12.2018
Ресторан LaBell(Ла Бель).

Владелеца заведения Семенова Л. Н. Позволяет себе очень низкие слова в адрес работников, обещает одну зарплату, потом придумывает штрафы или резко переводит на "стажера", когда человек работает уже не первый месяц. Либо обещая зарплату, в день ее выдачи говорит, что " не увидели вас как полноценного работника этой сферы ". Постоянно кричит. Из-за любой мелочи. Люди держатся (большая часть) от Подробнее>>

15.11.2018
Бель Мода

Марина Викторовна:
В августе 2018 г. приобрела курточку( ткань с шерстью) в магазине -ларьке на пр. Ворошиловский 87 ,Цена 13000,00 со скидкой . Когда наступило похолодание , одела ее 3 раза и товар потерял товарный вид т.е. верхний ворс начал скатываться в катушки. Это говорит о том , что товар не соответствует стоимости !!!!! На мое обращение руководитель даже не соизволил со мной пообщаться и узнать мою проблему, хотя я неоднократно подходила в этот ларек и мне обещали , что руководитель со мной свяжется . В конечном итоге я вынуждена буду обратиться в общество Прав Защиты Потребителей . И считаю , что я ПОКУПАТЕЛЬ и в августе отдала свои кровные деньги ( я пенсионерка и инвалид 2 группы ) , а руководитель не нашел времени или посчитал что это не " Царское " дело общаться с покупателями.

Ростов-на-Дону, Социалистическая, 82 / Семашко пер, 34 (1 этаж)

04.03.2017 | положительный отзыв
Бель-Текстиль

Единственный плюс: красивые магазинчики Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ля Бель

Я полна положительными эмоциями от этого салона. Можно сделать все в одном месте, не тратя времени на посещения разных специалистов в разных местах.Все мастера хорошие, и даже если не получается "втиснуть" запись к привычному мастеру, спокойно идешь к другому. И не боишься уйти неудовлетворенной.По ценам - для качественного салона с таким широким спектром услуг - вполне доступно и приемлемо. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
компания "Бель"

Торговая компания "Бель" занимается торговлей обуви и аксессуаров приглашают на работу как продавцов так и охрану, при собеседовании обещают платить вовремя без задержек, после того как человек отрабатывает у них 2-3 месяца, с выплатой начинают мудрить, обманным образом не хотят платить, торгуют плохого качества обувью, покупатели возвращают товар со скандалом, огромный совет тем, кто имеет желание пойти купить или устроиться Подробнее>>