ОАО Всеволожские тепловые сети

К сожалению, имела крайне негативный опыт работы в этой компании. При собеседовании мне обещали золотые горы, поэтому я приняла предложение и решила уйти с прошлой работы. О чем очень быстро пришлось пожалеть. На новом месте практически сразу начались странности. Сначала со мной заключили договор подряда, хотя речь шла о другом. Затем этот договор продлили. При чем нареканий к моей работе не было. Позже стало понятно, что если ты не находишься в родственных отношениях или других, еще более близких отношениях с руководством, то ничего хорошего, не говоря уж о карьерном росте, в этой компании не светит. В коллективе царит атмосфера склок и сплетен, которую умело нагнетает ведущий специалист. ? Не могу сказать, знают ли обо всем, что там происходит, руководители высшего звена, но в любом случае это говорит не в пользу руководства. ? ? ? ? ? ?

27.08.2019
ОАО Всеволожские тепловые сети

В данной компании существуют внутренние порядки, которые не видит руководство. На собеседование тебе обещают золотые горы, а по факту обман. Если ты не родственник или ни с кем не спишь, то тебе никакого повышения. Имела возможность поработать в отделе по работе с потребителями. Ооочееь об этом сожалею, т.к. я была работающим специалистом, но мне наобещали золотые горы, официальное трудоустройство и Подробнее>>