ГК "Золотая рыбка"

ГК "Золотая рыбка" - сеть зоомагазинов. Главный офис находится: ул. Тележная, д.9. Постоянная текучка кадров, официально не трудоустраивают, увольняют людей без оплаты за отработанные дни. Я проработала в этом офисе 3 дня. 1/3 сотрудников официально не устроены, официальная з/п 9000 рублей на карту, остальное в конверте. Денег я так и не увидела

Константин 2015-04-24 19:29:32

Неадыкватный директор самодур. Постоянные крики и маты грубым охриплам голосом.

Анастасия 2014-12-18 19:24:11

Лучшая организация из всех, где мне приходилось работать!! Супер-коллектив, все отличные ребята, ходишь на работу как домой, руководство адекватное и своим отношенем к подчиненным вызывает только уважение. Достойно!

ольга 2014-10-15 00:29:04

Обходите ту компанию стороной

ирина 2014-10-15 00:27:44

При увольнении выплачивают только белую зарплату,а она "копеечная". Большая текучка кадров. Директор САМОДУРка. Кадры не ценят.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним (золотая рыбка) о компании МОСИГРА

-зажравшееся в край руководство -требует невозможного -вечно косячит -относятся как к... не как к людям -лицемерие среди членов руководства -неслаженная работа отделов компании -не хватает работников -куча абсурдных требований

24.04.2022
Золотая Рыбка (товары для животных)

- оформление в первый месяц работы по договору ГПХ(на словах), по факту же это оформление по договору возмездного оказания услуг с физическим лицом; - выплата зп производится по актам выполненных работ. В бухгалтерии мне заявили, что эти акты составлены неправильно и безграмотно. За март месяц заплатили, с огромным одолжением, за апрель мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИЧЕГО! - для продавцов здесь зп чёрная, которая начисляется непонятно как(белая зп для продавцов составляет 22 т. ?./месяц если я правильно всё понял) ; - компания швыряет на деньги своих же продавцов - я считал магазин в Кудрово, там продавцу не выплачивают зп, так как бухгалтерия списывает её полностью в счёт долга. При этом СУММА ДОЛГА НЕ МЕНЯЕТСЯ! В бухгалтерии же давать какие-либо комментарии и пояснения по этому поводу отказываются.
Стабильный график работы (ненормированный) ...

23.04.2022
Компания Золотая рыбка

оформление в первый месяц работы по договору ГПХ(на словах), по факту же оформление по договору возмездного сотрудничества. Всё по хитрому, лишь бы не платить зп;очень наглая бухгалтерия;оплата мне должна была производиться по актам выполненных работ; в бухгалтерии же эти акты заворачивали 4 раза, заявив, что они составлены неправильно и безграмотно(ими же и составленв между прочим);за март месяц зп выплатили Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
золотая рыбка: отличный опыт

Проработала в компании 2,5 года до ухода в декрет. Абсолютно не было сомнений возвращаться ли назад. Зарплата зависит от того как ты работаешь,нет верхнего предела. сколько заработал ,столько и получил. Я всегда была хорошим продажником. Хорошо зарабатываю и сейчас на продаже изделий. ни разу не получила меньше 30000.Для нас проводят корпоративы и учебные мероприятия. Есть возможность отдохнуть и отвлечься от Подробнее>>

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Золотая рыбка - Обман клиентов

Агентство по продаже страховых полисов и туристических путёвок (туров). Если вы хотите доверить подобрать вам качественный отдых или застраховать свой транспорт в ответственной компании, то вам не сюда. А вот если вы хотите чтобы вам "сели на уши" и рассказали как потратить бездарно ваши деньги, точнее за вас их потратят, то вам именно сюда. Я так и сделал. Подумал: "А зачем мне собственно пойти к порядочным людям за покупкой тура, или оплатить самостоятельно на сайте тур. оператора???! Позвоню ка я лучше Куликовой Юле. Она за меня и в Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банкетный ресторан золотая рыбка

Если вы наткнетесь на заманчивую сумму 70000 рублей, которую обещают вам выплатить, то не стоит больно радоваться. Вы может и заработаете столько, если работать целый месяц без выходных ( за 2500 в день), но по факту вас будут вызывать только на выходные, а возможно и такое, что вы отработаете первые два дня ( первый из которых вы будете работать бесплатно, а второй за 1250 рублей ), а дальше все, на следующие выходные найдут новых дурачков на два дня.
Коллектив показался очень дружелюбным и отзывчивым, кроме администратора ( 20-ти летняя девочка, дочка хозяев ресторана) которой еще надо в куклы играть, а не строить из себя взрослую, деловую даму. Выглядит очень смешно . ... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Золотая рыбка

Работала в компании 6 месяцев. Первые 3 месяца фиксированный оклад, все было хорошо, претензий по работе ко мне со стороны руководства не было. Как только зарплата стала расти от 35000 сразу работать стало невозможно. Существует там такой почетный контролер, который вместо того, чтобы помогать в вопросах, которые возникали по работе, заставлял писать обьяснительные необосновано. Далее недовольство руководства, кроме как тебе тут типа близко к дому и тепло, светло, ничем не аргументировано.

Челябинск

26.10.2020
Золотая рыбка

1. Зарплату обещают одну, а по факту выходит совершенно другая. При обещанном окладе в ТД 19 тыс. увидите дай бог 13–14. Как мне объяснили, 19 тысяч — это плата за полный месяц без выходных, короче, странная система. Наличкой иногда выходит и то больше, она складывается из процента за продажу определённых товаров + за победу в различных конкурсах между магазинами (перевыполнение плана, продажа товаров определённого типа и т. п.). В крупных магазинах выйдет

Россия, Санкт-Петербург