Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМУ-22

Отрицательные стороны

За больше, чем год работы в фирме уволилось больше 12 человек, некоторые из которых даже не отработали 3 месяцев.Большинство уволилось по собственному желанию, некоторые из которых с большим скандалом. Других уволили в результате того, что руководство накосячило и свалило на работника.Режим работы - авральный, переработки не оплачивают и спасибо тоже говорить не принято.Повышение зарплаты и карьерный рост - естественно отсутствуют.Есть руководящая верхушка,а так же люди, которых пристроили по блату.Все эти люди повесят при случае на вас свои косяки.Абсолютный непрофессионализм: постоянный крик и понты, а на деле люди даже не знают компьютерных программ.Зарплата понятное дело белая+наличка.Но отпускные, больничный и тп. считаются по какой-то кривой схеме. А при расчёте и вовсе ни на что не надейтесь.

 

Положительные стороны

Зарплата вовремя для офиса ( для тех, кто работает на стройке - информации нет)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМУ-22

Отрицательные стороны:
Я работал с 02/2014 г в ООО «СМУ-22» . 01 сентября 2014 года я ушел официально в отпуск так как проработал более 6 месяцев написав своевременно заявление на отпуск. Право на отпуск у меня наступило по ТК РФ 122 статьи .Оплату отпуска по 136 ТК РФ я так и не получил не за 3 дня до отпуска , не во время отпуска , а также последующего увольнения . 03 сентября я приехал в офис с подписанным заявлением на увольнение и обходным листом . Что бы не платить мне отпускные со слов Ген.директора Гребенского А.П. было принято решение им уволить с 01/09/2014 года , якобы я не до работал до отпускных ! Ген. Директором Гребенского А.П был так же нарушен Административный кодекс РФ по статье 5.27 «Нарушение законодательства о труде и об охране труда» . Хотелось бы добавить что в ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>