Алексей:

Мошенники! Посылку отправляют наложенным платежом! Оплати а потом смотри! Заказывал дозиметр. В посылке оказался внешний аккумулятор. Разница в цене 4000. Номера перезвонить им нет. Для того чтобы перезвонили оформил звонок. При попытке обьяснить бросили трубку. Мошенники!

03.12.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Теперь наушники продают http://hbqtws.discountsalepro.com/?utm_source=mleads&utm_medium=28303&utm_campaign=rup0nz&utm_term=39lsi1taml&nc=true&mleads=OfmL4kzcDrzcMCiHvrhDcv9AybMLbKim&code=rup0nz/39lsi1taml/&frdmn=283fb017 Сделал заказ, но забирать не буду. Подробнее>>

12.11.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Однажды обжегшись , стал всегда всегда заказывать с таких рекламных сайтовгде нет обратной связи. Но ни когда не забираю посылку на почте. Пусть и они несут убытки за пересылку. А на Дальний Восток , это не дешего. Подробнее>>

14.10.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Твари. на доверие играют. Высылают вещи копеечные за огромные деньги. Подробнее>>

03.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Да, обман полнейший, зашла почитать отзывы, потому что сотрудница заказала сумку итальянскую, и тоже прислали такое дерьмо , простите уж, но по другому нельзя.Когда эту лавочку прикроют, и перестанут обманывать народ.А так хочется людям верить. Подробнее>>

04.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Заказала сумочки АВЕЛО,сегодня получила на почте посылку и ужас какой то Китайский ширпотреб жуткого качества из дермантина.Развод полный.На СМС был номер заказа 14084532566657.звонила-не отвечают.Написала претензию на otdel/klient..[]..gmail/com.на этом сайте таких как я -полно. Подробнее>>

09.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Я уже писала про развод с сумчками АВЕЛО,а реклама всё идет! Люди,не ведитесь на рекламу,проверьте отзывы об этой кампании,присылают всякую ерунду,вместо обещенного заказа,и потом пропадают!Мошенники!!!Их телефоны-+7 991 390 75 94,+7 991 390 76 11 , и тд начинаются на 991.(Это Нижн.Новгород) Подробнее>>

13.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

полный обман присылают не то что заказываешь а обратный адрес пишут на довостребование чтобы не могли вернуть что же здоровья вам обманщики Подробнее>>

16.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Я всё про сумочки Авело после того как написала и отправила претензию,со мной связались и вернули деньги.Я,конечно,не ожидала такого исхода,была приятно удивлена.Но теперь ничего заказывать не буду,пока не изучу отзывы. Претензию посылала на адрес otdel.klient..[]..gmail.com Приятного дня! Подробнее>>

23.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Жалею, что увидела поздно все отзывы на данную компанию. Получила сегодня часы и зарядное устройство (просто провод), вместо обещанных какая-то дешёвка. Написала претензию, адрес взяла здесь с сайта, требую чтобы вернули деньги. На звонки не отвечают. Мошенники! Подробнее>>

23.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

В смс, отправленном с компьютера, указали адрес для претензий, не существующий. На звонки не отвечают. Часам цена три копейки. Куда только смотрят правоохранительные органы. Сайты такие надо блокировать, а менеджеров привлекать к ответственности. Подробнее>>

26.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Это мошенники!!! Заказал неделю назад смартфон за 8000р. Сегодня получил на почте посылку наложенным платежом, плюс заплатил за перевод 350р, в посылке вместо смартфона пауер банк за 1000р и не факт , что оригинал, скорее всего подделка Подробнее>>

28.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

это мошенники!!!! сайт http://megasupersale.ru-shop24.ru по продаже смартфонов возможно еще есть какието сайты на которых пишут и продают одно а присылают дешевую х...... заказал смартфон прислали повербанк пи....... Подробнее>>

28.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

позвони мне мр... или активируй свой телефон+74994907815 и услышь о себе много хорошего найди меня по заказу 80088434054697 или я найду тебя сам Подробнее>>

31.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Работают мошенники!!! Заказала телефон с чехлом на сумму болле 9000, а пришли адаптеры на сумму 1000. Обратной связи нет! Ничего у них не заказывайте. Странно, что еще в отношении этой компании не заведено уголовное дело по ст. 159. Для этого полно фактов мошенничества!!! Подробнее>>

01.04.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Осторожно мошенники! Заказал женскую коженую сумку прислали женскую косметичку ((( почему их до сих пор не прикрыли непонятно!!! Подробнее>>

26.05.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

аферисты с большой буквы вместо заказанного пришло дерьмо копеечное буду жаловаться на сайт который допускает мошенников Подробнее>>

22.05.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

твари конченые не верьте им они всех обманывают, вам еще боком выйдет. Подробнее>>

18.05.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Заказал видеорегистратор 8 в 1 и флеш-карту на 32 Гб Вежливые при заказе, оперативные звонки, пока не отправили. Сообщили трек-номер посылки 10511834007150 Вчера пришел дешевый "КИТАЙ" за 500 рублей и флешка на 2Гб. На звонки и на письма не отвечают. В общем, пропали. Телефон мошенников.84953744817 Вот потом и верь людям , из-за таких. МОШЕННИКИ!!! Заказ делал на сайте компании ООО «МОНСТР-МЕДИА» ИНН 7701071884, ОГРН 1157746018870, г. Москва, пр-т. Ленинградский, д.80, корп. 1 Подробнее>>

11.05.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Презервативы людей обманывают не верьте наглицы,тюрьма плачет по вам. Подробнее>>