Доритис

Самое ужасное место работы!!! Зарплата с опозданием в 3 месяца, огромные штрафы по 5-7 тыс рублей, работать заставляют, если нет персонала, каждый день, если не выходишь, грозятся не выплатить зп. Официальная зп - 6 000, всё остальное в конверте. При увольнении расчёта не ждите, его не будет. Я уволилась в сентябре,а зарплату не получили ещё за июль. Делайте выводы сами!!!

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Доритис (doritis)

Татьяна.:

Работала в доритис два месяца,поняла что место странное и ушла.Работала на 14 февраля в 7:00 открывала салон и до 24,00 ,дальше 8 марта набрали людей на подработку со стороны все работали вместе с нами в овральном режиме никто денег людям отдавать не хотел,приходили с мужьями и милицией по несколько раз чудом садковская снизошла до них и отдала деньги,а не будь они такие напористые ничего не получили бы.я хотела уйти до 8 марта что бы не пахать на госпожу садковскую,но как только узнали что я ушла вычеркнули меня из списка выплаты аванса ,все получили, а я нет,пришлось выйти 7-го и денежки тут же привезли,вот так. что делать дальше думаю,но за февраль зарплату я так и не получила потому что уволилась,как забрать свои 24 000 я не знаю,думаю обратиться в суд.Звоню ее замам некой Ирине Тарасовне и Надежде никто вразумительно ответить не ... Подробнее>>