КПК ВОСХОЖДЕНИЕ

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор не подписали. Чернуха для гастробайтеров. Компания фиктивная. Ненастоящая. Однодневка. Работают на другую фишку.

2020-06-27  fsGS FHGS

Это лучший проект по инвенстициям! Я уже вложил 100 рублей, а получил 200. Вывод простой, все круто. Инвестируйте и не теряйте ваше время!

2020-06-28  kolyadowgaluk2020

2020-06-28  Ostap Sokolov

исправно выплачиваете своим вкладчикам и это радует. мне так же понравилось видеть такое у вас

28.06.2020 | положительный отзыв
Все хорошо

Меня все устраивает. Не лохотрон, деньги вложенные возвращаешь с % По Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
кпк восхождение

Давно искал хороший инвестиційний проект. И наткнулся случаайно на етой сайт.Пока все хорошо не кидають на деньги и не питаються обмануть на проекте уже 3 месяца Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Инвестиционная компания превзошла все мои ожидания!

Результат от активного инвестирования превзошел все мои ожидания. 20-25% можно зарабатывать без особого труда вместе с финансовыми аналитиками компании. Покупка продажа ценных бумаг всегда была и будет в высокой ликвидности,... Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Хороший проект!

Недавно наткнулся на этот сайт. Решил залить 100 рублей. Как и ток я уже могу вывести 200 рублей! Кто не понял это сайт по инвестициям. Раньше я не верил, зато... Подробнее>>

19.03.2020
КПК ВОСХОЖДЕНИЕ

Что за ерунду написали??? Кпк как и все, работает нормально, никого не обманывает!! Про какие отмывания идет речь? Бред. Проценты платят исправно. Клиентов достаточно. Верить заказным отзывам- нужно быть дураком. Уволилась сама, по семейным причинам ...

14.08.2019
КПК ВОСХОЖДЕНИЕ

Решила заключить с «Восхождение» программу сберегательную, которая называется Моментальная. По условиям ты отдаешь на сбережение деньги под проценты и получаешь эти проценты сразу после заключения договора. Я отдала 50 000 сроком на полгода и никаких процентов не увидела не сразу ни через несколько месяцев. Прошло полгода захотела снять все средства они все оттягивают. А в договоре еще указано, что можно все снять досрочно. Тут не то что досрочно, тут уже седьмой месяц идет и не отдают деньги! Подробнее>>

08.08.2019
КПК ВОСХОЖДЕНИЕ

Задумали с мужем увеличить капитал семейный и поставить деньги на процент в кооператив, нашли этот «Восхождение». Нам он показался самым понятным и правдивым, но как оказалось это ловушка. В договоре указан срок 2 года, хотя мы просили на полгода. Что это вообще такое и как понимать? На этот вопрос сказали что мы врем а не они. Дальше вообще интересно, на просьбу срочно вернуть все наши день ответили отказом. Что нельзя не имеют права и все такое. Что мы потеряем и они тоже. Хотя по договору обязаны без возражений все отдать и без потерь для нас. Подробнее>>