ООО Зоомагазины (cats & dogs)

Недавно устроилась в зоомагазин Cats & Dogs продавцом консультантом... проработала там 2 месяца...больше не выдержала...на собеседовании пообещали 14000 оклад +премии,сказали что в среднем меньше 20000 у них не получают. график 2 на 2. 12 часовой. Выйдя уже на работу оказалось,что там все новенькие ... только 2 человека которые работают в этом магазине уже больше года.это администратор и старший продавец... оказалось что в предыдушем месяце у этого магазина была недостача в 600 000 р. и работникам соответсвенно урезали зарплату чуть ли не в половину...ну они и ушли все вместе... недостачи в магазине постоянно,потомучто скрысились на камеры и на охрану... продавцы должны выполнять работу и за уборщиков и за охрану,грузчиков ,консультировать покупателей,смотреть за животными и всё это должно быть одновременно... график был совсем не 2/2... первую неделю работы он был 3/3,потом сделали плавающий график...а в марте сделали 8-ми часовой график с плавающими выходными... при чём у продавцов вообще не интересовались удобен им этот график или нет.... мало того поставку принимали тоже мы... оставались после работы и разгружали товар ...по идее это всё должно было быть сделано за 1 час,но когда поставка на 2 грузовика это просто не реально и оставались там бывало вплоть до 12 часов ночи,но оплачивался нам почемуто только один час... ни о какой премии не было и речи... её там никто не видел уже несколько лет... зарплату задерживают... за время пока я там проработала поменялось ещё человек 8... кого-то увольняли не понятно за что,кто сам уходил...короче текучка кадров просто нереальная... отношение начальства к сотрудникам хамское... после увольнения не могла получить свою зарплату больше недели... не ходите туда работать!!! очень сильно пожалеете... только нервы и здоровье подпортите...

Аноним 2014-12-09 22:07:24

Работодатель сделает ВСЕ, что бы вы не получили премию. Планы выручки за мес. ставят нереальные, с каждым мес. повышая план. Тайные покупатели подделывают, либо удаляют частично записи на диктофонах, что бы было не подкопаться( им так же дают установку цепляться за любую оплошность продавца или кассира). Постоянно пытаются заставить выйти на подработки в другие магазины. Часто задерживают з/п. Пос

Екатерина 2012-03-18 12:27:18

Сходила как то на собеседование и совершенно не на позицию продавца, после общения с менеджером по персоналу Еленой уже хотелось бежать, стоит только посмотреть на её манеру надменного общения, и о какой адаптации идет речь??? если отдел персонала ведет себя как "ТЫ ПРИШЛА УЖЕ НАМ ДОЛЖНА" Уважаемая забывает, что у нас тоже есть выбор!!!!!!!!! И еще сказали бы спасибо, что дошла к офису котор

11111 2011-07-02 18:43:19

не знаю как в магазинах, но на складе полная ж....., не ходите в эту фирму работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

konkregate 2011-06-14 16:29:49

В каком магазине это было? Нужно исправить ситуацию.

Lorin 2011-06-13 19:08:31

Правильно написано,отношение никакое к продавцам,только требований много,и всё,условия работы ужасные +руководство,администраторы (не все) вообще не от мира сего!!!

Обиженная 2011-06-02 04:35:52

А я вам больше скажу! В одном из зоомагазинов нет даже туалета для сотрудников. Когда встал вопрос о естественных надобностях, пардон, нам поставили синий домик и......мешок кошачьего наполнителя с совочком и пакетиком, я думаю, вам понятно зачем....

Валентина 2011-03-25 00:53:27

Все, правда. Хамский магазин и хамская сеть... Конечно, это не относится к продавцам. Руководство в лице управляющих и еще более вышестоящие...

Человек 2013-03-24 08:46:45

согласен полностью..магазин [censored] !!!!я полгода оттуда не мог уйти ,повесели долг прошлых продавцов !!!директор НОВИКОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ.

17.08.2020
ооо зоомагазины

я буду писать один и тот же отзыв на всех сайтах, пока люди не перестанут трудоустраиваться в эту компанию. Или пока не уволят это черное пятно, по имени Екатерина абель! Надеюсь, что Ермолович увидит данное сообщение и примет меры.Управляющая Абель Екатерина самый худший руководитель за всю мою жизнь. Бесчеловечная, гадкая, лживая, без своего мнения. Коллектив не отстаивает, людей увольняет по Подробнее>>