СДС "Росконтроль"

Олеся51:

Олеся51
Обращалась в СДС Росконтроль для прохождения проверки роскомнадзора. Если честно, то без этих ребят, меня бы разорвали в клочья, так как о многом не знала и не подозревала, а инстанция такая, что ошибок они не прощают. После обращения, буквально через полторы недели, мне были доставлены все необходимые документы, хотя и обещали, что через неделю ( но тут видимо почта России опять сделала, все как обычно). Спасибо за работу.
oldforward
Вот и настал тот день, когда Роскомнадзор решил проверить нашу компанию. Проверка была плановая, поэтому паники никакой не было. Юристы и кадровики подготовили перечень документов, какие надо предоставить проверяющим. Из опыта подобных проверок знаю, что 99% работы проверяющих - это копание в бумагах с обязательной выдачей замечаний) Поэтому на расширенном совещании решили не рисковать, а поручить подготовку документов для проверки специалистам. Выбор пал на ООО "ЕЦС". Это был фееричный успех, замечаний не было ни одного! Чутье нас не подвело, правильно сделали, что сразу обратились к профессионалам.
Екатерина
В нашу школу пришло письмо от Росконтроля, Рег.№ РОСС RU.З2056.04РКЛ0: Направление информации о необходимости принятия мер по защите персональных данных, согласно Федеральному закону № 152-ФЗ (в ред. от 03.07.2016). Обратились с консультацией, и льготно сделали необходимый комплект документов. Через 2 месяца от Роскомнадзора пришло письмо о предоставлении данных документов в электронном виде для проверки. Проверку успешно прошли.
Алексей 4567
Всегда страшно проходить проверки, особенно если их проводит Роскомнадзор. За помощью обратились к профессиональным юристам из СДС Росконтроль, все сделали четко и быстро. Рад их работе.
mihailmatrosov
Уже несколько лет доверяем подготовку документов, для Роскомнадзора, компании ООО "ЕЦС". Работу делают оперативно, качественно и в последствии не возникает никаких проблем.

Санкт-Петербург, Народного Ополчения проспект, 10 к.А стр. 253Н

12.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росконтроль

В этой компании серая зарплата, которую некоторым отделам к тому же задерживали. Могли уволить человека за то, что он просил выплатить часть долга по зарплате за позапрошлый месяц. Корпоративы за счет сотрудников, причем заранее об этом не говорится (потом будет сюрприз). Некоторые отделы работают в хороших условиях, а в некоторых отделах нет окон и не разрешают включать кондиционер, в итоге люди вынуждены сидеть в духоте целыми днями. В офисе нет горячей воды и по техническим причинам провести ее проблематично. Не верьте впечатлению полученному после собеседования. Вас ждет серьезное разочарование, если вы решите пойти работать в эту компанию. Даже если вам повезет попасть в отдел с хорошей зарплатой, которую этому отделу не задерживают и бесплатными фруктами, вас там ждут неприятные сюрпризы в виде нечетких задач, часто меняющегося вектора вашей деятельности и необоснованно сжатых сроков работы. У меня создалось впечатление, что руководители сами не понимали, что нужно ... Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росконтроль

Не планировала писать отзыв, но увидев предыдущие отзывы, стало обидно за работодателя, решила поделиться своим, не столь удручающим впечатлением. Проработала в Росконтроль больше года в отделе маркетинга. Ушла, потому что в другой компании предложили лучше условия. Собеседование в Росконтроль прошла с первого раза, выполнила одно тестовое задание и меня сразу пригласили на тех условиях, которые я озвучивала на встрече. (На тот
Часто меняются поставленные планы. ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росконтроль

Главный плюс компании - возможность участвовать в действительно важном деле. Что касается бытовых вопросов, то всё организовано вполне прилично. Отлиные рабочие места, как и офис в целом. За почти два года работы ни разу не задержали зарплату. С расчётом отпускных так же проблем не было. Отличный состоявшийся коллектив. Многие сотрудники являются уникальными специалистами в своей области.
Серая зарплата. Некоторые процессы не до конца проработаны. ... Подробнее>>