Столичные окна. Ижевск

alena.zhenikhova:

alena.zhenikhova
Заказывали здесь окна в июне 2019 года (на Холмогорова). Поставили окна на кухню, в зал и застеклили лоджию. Сделали всё быстро, поставили сразу всё за день. Я думала, что будет больше пыли, но по факту пыли вообще почти не было. Мусор за собой сами убирают, старые окна выносят в подъезд. Работают без перекура и перерывов. Я работой осталась полностью довольна. Спасибо!
светлана
Не рекомендую обращаться в ООО Столличные окна.Вот уже год как мне не могут устранить деффекты балконной конструкции.С 30 октября 2017 года.Замечания по внешнему виду , такие как криво поклееные нащельники,монтажная пена вылезла везде где могла,царапины на профиле,устранили после многократного посещения.Но по сей день при дождях на балконе лужи и при снегопадах сугробы.Просила директора компании Т..ва А А неоднократно с ноября  2017 г принять конструкцию лично,но ни разу не удостоилась таже ответа по телефону.Так что даже собственнику ООО Столичные окна клиент после оплаты не интересен.Цена качеству не соответствует,клиент остается со своими проблемами .
Кристина
В прошлом году заказывала окна в фирме Столичные окна. Замерщики работаю грамотные, все основательно объясняли. В офисе все наглядно продемонстрировали, посоветовали что лучше будет именно для нас. Цена получилось не сказать чтобы дешевая, но и не дорогая, но и я на дешевизну никогда не ведусь, окна все таки меняем не часто, поэтому не поскупилась и заказала немецкий теплый профиль, комфорт и качество все таки важнее. P.S: "Скупой платит дважды". Монтажники и доставка приехали в обещанный период времени, работали слаженно, никуда не бегали, работали до последнего. Окна заказывала осень, поэтому пришлось подождать чуть дольше своего заказа. Но это как мне объяснили свойственно для данного времени года. Вобщем выбором фирмы я довольна. все работает без проблем. Буду обращаться еще!
Михаил
Я имею негативное впечатление о компании. Замерщик при выезде обещает и красиво показывает, как все будет, но не владеет цифрами, при расчетах в офисе, девочка что-то там щелкает на калькуляторе, смету не составляется, цена получается высокая.  В результате мне пришлось заменить профиль, фурнитуру, отказаться от "вкусностей" - заниженной ручки, замка от детей и прочего. О цене договорились, смутила конечно предоплата 100%, но компания работает давно, сомнений не было. Далее началось все самое интересное - начались задержки, то отлив не довезли, то бригада занята. Короче я дождался монтажников, приехали начали монтаж - но о чудо чудное - козырек не той формы на производстве сдалали, как удивительно! Конструктивно выполнили вообще с отклонением от бланка замера, мотивируя это "у нас в офисе чертеж по-другому", короче уехали не доделав. За сайте заявлено "монтаж по ГОСТ, а в договоре "заказчик уведомлен о том, что монтаж выполняется не по ГОСТ, а установкой на монтажную пену"Менеджеры работают отвратительно - обещают перезвонить, и не перезванивают, ни в  этот день, ни на следующий.Могу вам рекомендовать - выбирайте любую другую компанию
Аноним
Пожалела что  обратилась в эту фирму заказала лоджию, сделали не  в размер якобы у них фурнитуры  нет для таких размеров форточки и об этом я узнаю в день доставки когда уже привезли. Во всех косяках обвинили меня. Вобщем ничего хорошего, можно найти дешевле и без нервотрёпок.
olya.gordienko
Pаказывала окно в компании "Столичные окна", делюсь впечатлениямиБыло раньше:Живем в таунхаусе. Строили не мы, окна застройщик поставил бракованные. Были щели, через которые задувал холодный воздух, створки закрывались с трудом... Нам нужно было срочно менять окно!Когда мы с мужем обратились в Столичные окна, то решили, что не будем скупиться и закажем по-максимуму, самые лучшие и теплые окна (потому как затраты на обогрев окупятся с лихвой). Плюс выбрали хороший подоконник (Кристалит) - на наше огромное окно мы доплатили за него всего 1000 р.! Он того стоит! Внешний вид совсем другой, идеально гладкий, блестящий))) И еще москитную сетку (мух и комаров за городом достаточно... )Сейчас все отлично закрывается, аккуратно смотрится. Даже придирчивый к мелочам папа, приехав в гости, отметил, что окно поставили основательно и качественно. А его мнению я доверяю!Из минусов: менеджер, зная, что окно будет устанавливаться за городом, не предложила дополнительно напыление каким-то веществом, которое повышает теплоизоляционные свойства (об этом я узнала позже). И делается это, насколько я поняла, в процессе изготовления окна, а не после установки...Для нас это было бы кстати. И еще отговаривала меня от дорогого подоконника... С одной стороны хорошо, что она относится к клиентам по-человечески, не пытаясь раскрутить их на дополнительные прибамбасы. Или просто боится, что людям покажется слишком дорого и они убегут)) Но ведь клиенты разные бывают))
Andrew420
Обратился сюда, когда нужно было установить окна на балконе. Замерили довольно оперативно. Рабочие проконсультировали, дали советы. Установка не заняла много времени, сделали все аккуратно и качественно. Окна выглядят надежно и эстетично, а главное, что вышло довольно дешево (около 17 тысяч, но со скидкой всего лишь 12). Соотношение цены и качества отличное.
Надежда Павлова
Вчера установили окна и остеклили балкон. Все отлично, именно так я и мечтала. Купила недавно квартиру, уж такие убитые в ней окна были. Вызвала компанию, чуть-чуть правда побоялась, все таки не известно как и что, но менеджер был очень приветливый и грамотный. Приехала к ним в офис. Очень презентабельный офис - такие красивые окна и цветные и белые. В общем посчитали примерно, замерщик уже поточнее посчитал, разница не существенная. Монтажники - замечательные ребята. Приехали вовремя, сделали все за два для.  Спасибо Вам большое. Буду советовать вас своим близким и знакомым! Молодцы.
Олеся Куракова
Устанавливала в квартире родителей 3 окна и остекление балкона. Сделали все великолепно. Срок изготовления выдержали - порядка одной недели. Сделали все за субботу и воскресенье. Для меня это было принципиально, т. к. в будни не могла. Очень благодарна замерщику  - очень профессионально и грамотно советовал, как сделать лучше. Получилось то, что надо. Родители очень довольны. Все, буду советовать компанию теперь. Спасибо, ребята, удачи вам и процветания!
Марина
Меня устроила оперативность выполненных работ, не смотря на то, что был всего один монтажник! Я заказала окно Рехау, и очень довольна качеством производства! Все сделали быстро и без проблем. Благодарю, истинные специалисты, достойные похвал!
Ижевск
Город Ижевск.Уважаемые клиенты в г. Ижевск, большая просьба, перед тем как писать негативный отзыв, обратитесь вначале в любой из офисов в городе Ижевск и сообщите суть проблемы. Наши менеджеры примут ваше обращение и постараются решить возникшие трудности в кратчайшие сроки. Мы ценим ваше время и собственную репутацию, поэтому следим за качеством услуг и приложим максимум усилий, чтобы исправить возникшие недочеты. Бывает возникают ошибки из-за недопонимания друг друга - поэтому, уважаемые заказчики, не стесняйтесь задавать больше вопросов и старайтесь поподробнее объяснить то, что вы хотели бы получить в итоге. Мы не идеальны, но стремимся к этому
pshennikova.s
Не советую пользоваться услугами  этой компании.Вот уже год мучаюсь с установленной конструкцией балкона.Во время дождя весь балкон залит.А когда снегопад на балконе сугробы.Десять раз приходили исправлять и все бесполезно.До собственников компании не добраться.

Менедж, Ижевск

27.02.2019