Анна Стешкина:

Анна Стешкина
Уже приготовилась к долгим и нудным поискам, сопровождающихся страхом быть обманутой недобросовестными продавцами или посредниками. Винсент профессионально подошел к делу, все мои опасения развеялись. Да, пришлось подождать, немного сменить ориентиры по району. В целом, меня все устроило! Спасибо)))
Елена Андреева
Отдыхали с мужем в Сочи. Квартиру нашли с помощью сотрудников «Винсента». Идеальна для молодой пары, вблизи парка Ривьера, полностью обставлена. Из такой шикарной обстановки не хотелось уезжать. Намереваемся снова обратиться в компанию при необходимости. Все было сделано без промедления, результат порадовал.
Владимир
Имеющиеся накопления вложил в будущую квартиру. Найти мне ее помогли в агентстве Винсент. Удобно что пока достраивается весь дом, можно и на ремонт с обстановкой накопить. Уверен в чистоте сделки. Все бумаги оформлены умело и без промедлений. Единственная заминка была с выбором конкретного застройщика. Долго ждали информацию по свободным квартирам.
Никита
В Сочи переехал, так как предложили хорошую должность. Сначала по старинке сам искал квартиру. Но реально не хватает знаний о самом городе и расположении районов. Позвонил в агентство Винсент. Конкретно обсудили, что я хочу купить. Из четырех вариантов выбрал, что подошло по цене. По срокам немного не успевал, но все закончилось благополучно.
pechora62
Долго присматривался к агентствам недвижимости. Сделал выбор в пользу агентства «Винсент». Ребята смогли найти земельный участок мне под летнюю дачу. Будем приезжать с семьей и оздоравливаться.
centurion-84
Профессионализм сотрудников агентства недвижимости «Винсент» на самом высоком уровне. Это не только мое мнение, так думают многие жители Сочи. Поэтому от всего города хочу поблагодарить руководство агентства за прекрасный подбор сотрудников, за их чуткость и оперативность в работе. Процветания вам!
Марина Серова
Много раз продавала и приобретала недвижимость в городе Сочи при помощи разных агентств недвижимости. И только агентство Винсент меня полностью удовлетворило. И сроки поисков минимальные, и персонал внимательный, и пожелания все учитывают. Просто молодцы, ребята! С этих пор буду сотрудничать только с ними. Спасибо! До скорой встречи!
suvorov-alex12
С большим уважением и благодарностью отношусь к сотрудникам агентства недвижимости Винсент. Всегда обращаюсь к ним по любым вопросам недвижимости в Сочи. Они помогают во всем и на самом высоком уровне. Рекомендую ваше агентство своим друзьям и знакомым. Спасибо что вы есть в нашем городе!
nadvlasencko
Хочу выразить благодарность Б..р Т..не за помощь и поддержку в поиске и приобретении квартиры в Адлерском районе. Т..на очень терпеливый сотрудник, в любой момент готова помочь и встретиться! Ее работа оценена мной как профессиональная! Спасибо за все!
Oleg999
Ввиду семейных обстоятельств встал вопрос о размене квартиры. Долго искали подходящие варианты самостоятельно. Друг посоветовал обратиться к специалистам. Пришли мы в агентство недвижимости Винсент. Там действительно высококлассные сотрудники. Они в короткие сроки решили нашу проблему. Спасибо им большое.
Екатерина
Каждый хочет, чтобы его дом был максимально комфортным. Накопили средства – идите за новой квартирой в компанию «Винсент-Недвижимость»! Ребята вас познакомят с огромным выбором. У меня просто глаза разбежались, как в ювелирном магазине. Я – ценительница всего красивого. И моя квартира в новом доме доставляет мне ни с чем несравнимое удовольствие.
Любовь
Хочу поблагодарить лучшее агентство недвижимости в городе Сочи – Винсент. Они помогли мне с покупкой квартиры. Я осталась без крыши над головой и очень сжата в финансах. Очень быстро подобрали несколько вариантов на выбор по подходящей стоимости. Я выбрала уютную квартирку в новостройке недалеко от центра города. Живу и радуюсь.
Пелагея
Покупала земельный участок с видом на море под строительство коттеджа в Адлере через агентство Винсент Недвижимость. Наличие коммуникаций, асфальтированных подъездов и остановки – все учли при выборе. Наш агент Федор просто умница. Тем, как прошла сделка осталась довольна. Быстро профессионально и качественно. Участок тоже нашли быстро. В принципе у них большой выбор и земли и объектов. Буду еще к ним обращаться.
Айгуль
Удалось купить квартиру в р-не Макаренко на Вишневой с евроремонтом почти на 500 000 р дешевле рынка, благодаря срочной продаже и дипломатическим навыками С...я Б...а, отличнейшего риэлтора и настоящего профи!!!
Кирилл
Обращался в агентство недвижимости "Винсент" с целью купить хороший подготовленный участок в Лазаревском для строительства гостевого дома. Сотрудниками агентства задача была выполнена быстро и профессионально, без лишней бюрократии. Прилетал в Сочи для решения бумажных "процедур" только два раза. Очень рекомендую! С наилучшими пожеланиями, К...л, г. Санкт-Петербург.
Диана
Когда искала квартиру для дочери, обратилась за помощью в АН Винсент Недвижимость. Специалист внимательно меня выслушала и предложила сразу несколько интересных вариантов жилья. Смотрели с дочкой. В результате уже третий вариант понравился и ей, и мне. Т..на оперативно оформила сделку и вот уже две недели моя дочь наслаждается прекрасным видом из окна в новой квартире.
Марина
Летом купили трехкомнатную квартиру в Сочи через агентство Винсент Недвижимость. Нашим агентом был Н...й П...н. Остались самые приятные впечатления о его работе. Все оперативно, профессионально. С документами никаких проблем. Купили отличную квартиру с хорошим ремонтом в Актер Гелакси. До моря всего 150 метров.
Семенчук Е.
Компания Винсент Недвижимость - настоящие профессионалы. Мы через них покупали квартиру в Сочи и я думаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто как и мы год назад были в начале пути. Мы пытались сами искать подходящие квартиры, но вовремя поняли, что без хорошего агента не потянем все это. По совету знакомых обратились в  Винсент Недвижимость к О..ной Н..е. Она не только подобрала массу вариантов под наш бюджет, но и помогла сделать правильный выбор. Покупкой остались очень довольны – все же своя квартира у моря  это просто прекрасно!
Евгений Царев
У меня есть гостевой дом в Лазаревском, но уже давно раздумывал купить участок под застройку в Сочи. Пусть цена на землю гораздо выше, но я всегда думаю наперед и уверен в хорошей отдаче. Участок подбирал не сам, обращался в агентство недвижимости Винсент. Сотрудничать с надежной компанией уже половина успеха. Участок купил небольшой, зато на береговой линии, жилье под сдачу там особо ценится.
Журавлёв Иван
Климат в Сочи мне давно импонировал, наконец представилась возможность переехать. Рисковать не стал, сразу вышел на агентство недвижимости Винсент, немало хорошего встречал в интернете о них. Квартиру купил эконом-класса, специально мне никто ничего не втюхивал, всё по требованиям и возможностям. Так что сотрудничеством доволен.
Ренат
Часто по делам бизнеса в разъездах, дошли недавно руки домик себе присмотреть. Сразу решил звонить в Винсент. У меня там многие друзья себе дома покупали. Где-то пока был в городе неделю выбрал из вариантов дом в стиле хайтек. С небольшим бассейном, из окон вид на море. Неплохой такой домик. Ремонт понравился и сама придомовая территория.
Михаил
Впервые обратился в агентство и сейчас не жалею, что это было именно "Винсент Недвижимость". Умеют работать с клиентами, внимательны, и главное – честны. Студию нашли за неделю, еще неделя потребовалась на подготовку договора (но это я сам еще у юристов проверял).
Сергей
На прошлой неделе обратились с супругой в агентство недвижимости Винсент. По ка не приняли окончательное решение, но впечатления отличные. Причем не только от квартиры, которая нам подошла по всем критериям, но и от самой компании. Все таки, более 10 лет на рынке – это уже о многом говорит. Первый раз общались по телефону, уже к вечеру нам прислали подборку из 10 вариантов недвижимости. Причем совпадали все пожелания – от бюджета до планировки.
Ольга
Агентство недвижимости Винсент подбирало нам квартиру в Сочи. Мы остались довольны обслуживанием, менеджер ничего дороже обозначенной суммы не предлагал и все варианты были только в Адлерском районе, как мы хотели. Приятно когда тебя слышат и не пытаются навязывать что-то неподходящее. Своей квартирой мы довольны, все окна выходят на море, вид открывается из окон шикарный. Поблизости есть магазины и рынок, до пляжа всего 5 минут ходьбы. Ремонт в ней был на момент продажи нормальный, пока менять ничего не будем.
Кристина Самсонова
Хорошую квартиру с видом на море мы купили в центре Сочи благодаря агентству недвижимости Винсент. Его нам рекомендовали родственники, мы не пожалели что воспользовались их советом. Менеджер нам показал много разных квартир, но все они подходили под наше описание и цена у них была примерно одинаковая. Определиться не могли долго с выбором, менеджер все наши капризы стоически вытерпел и провел сделку как положено. Квартира у нас очень уютная, ремонт в ней мы уже закончили.
Вадим
Помещение под кафе я нашел через Vincent realty. Обращался и в другие агенства недвижимости, но там мне не смогли подобрать ничего достойного. Все было либо слишком дорогое, либо в неудачных местах. Когда отправил заявку в это агентство, уже не очень надеялся что мне там что-то смогут подобрать. Очень был рад, когда мне перезвонили и пригласили в офис. Помещение у них было как раз какое я искал, площадь у него оптимальная, кухню получилось сделать большую и склад нормальный оборудовать.
Артем
Если честно о vincent realty не слышал раньше. Просто переехал с семьей в Сочи в связи с строительством филиала компании и начал подумывать о решении жилищного вопроса. В съемной квартире жить радости мало, хотелось что-то свое. В интернете нашел сайт агентства и присмотрел по фото недорогую квартирку в Новом Сочи. Сразу записался на просмотр. В итоге купил другое жилье, поскольку менеджер услышав мои пожелания предложил мне вариант получше.
Луиза
Винсент Недвижимость это просто настоящая энциклопедия жилья в Сочи. Такого большого выбора разной по цене и комфорту недвижимости я больше не встречала ни в каком другом агентстве. Без преувеличения говорю, что здесь можно найти буквально все. Осталась довольна многочисленными предложенными вариантами. Не успела пересмотреть их все, да и это не нужно было. Поскольку уже на третьей квартире бизнес-класса я определилась с выбором. Команде специалистов этого агентства огромное спасибо за слаженную и оперативную работу.
Милана
Мне понравилось сотрудничать с компанией. подошли к моим запросам по поиску квартиры профессионально и вдумчиво. И еще что понравилось, они даже в воскресенье работают. Мне даже это удобнее, не нужно было отпрашиваться с моей работы, чтобы ехать с риэлтором смотреть варианты. Купила отличную двушку в уже сданной новостройке в Новом Сочи. А надоумил меня обратиться в это агентство братишка, он видел в интернете много положительных отзывов о Винсент Недвижимость. А теперь и моя очередь от всей души пишу отзыв и с благодарностью об оказанной помощи.
Молодцов П.
После сотрудничества с Винсент Недвижимость теперь советую всем друзьям переезжать в солнечный город Сочи и пользоваться услугами только этого агентства. На мое удивление специалисты работают слаженно, быстро, профессионально, да и цены довольно-таки приемлемы. Особенной похвалы заслуживает риелтор А...а Л...я. Работала с нами на все сто. Молодец! Так держать. Удачи вам и процветания вашему агентству.
alesova_2015
Отличная компания! Каталог у них большой - это самое главное на мой взгляд. Там и у моря есть варианты и в предгорье, короче на любой вкус. Я сама покупала квартиру (риелтором моим был А..м Ч..н) и полностью довольна, как квартирой, так и работой компании
mixail-zakamskov
Покупали квартиру в Сочи через них(менеджер у нас был Э..д А...н), понравился сервис и скорость их работы и большое количество вариантов. Тем, кто тоже хочет купить квартиру, советую тщательно выбирать район, чтобы был спокойный и с хорошей инфраструктурой, а иначе вас ждут сплошные проблемы
Надежда Смирнова
Очень рады тому, что, наконец, перебрались в Сочи на постоянку. Огромное спасибо компании Винсент, которая поспособствовала этому событию, без вас мы бы не справились! Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Э..е Б...ой, которая с нами работала
Михаил
Если люди хорошо работают, то их нельзя не похвалить. Я сейчас говорю про Винсент недвижимость. Покупал через них квартиру в прошлом году. Понравилась оперативность работы с документами (весь документооборот был на них), подчеркнуто вежливое, но без фамильярности общение со мной, как с клиентом, невысокие агентские отчисления и конечно хорошую квартиру, которую мне подобрали. Отдельно хочу отметить менеджера И...я К...ко, который работал со мной во время всего процесса
gelya.ievleva
Нормальная компания, мы через них два года назад купили дом в Сочи, все прошло без сучка и задоринки, а сам дом просто отличный, с удовольствием живем и я думаю, наши дети и внуки еще буду в нем жить.
AllaRus
Купили через винсент ровно такую квартиру о которой всегда мечтали! Прекрасный зеленый район, рядом школа, магазины, полклиника. Соседи хорошие, мы быстро подружились. В общем все супер, спасибо Винсенту за помощь, без вас бы мы точно не справились
Дарья
Ну в целом, мне понравилось, как работает эта компания. Помогли с выбором квартиры, быстро оформили все документы, все сотрудники были очень вежливыми и дружелюбными. Ну и сама очень нравится, я думаю, это самое главное))
Леонид
Если Вы собиретесь покупать недвижимость в Сочи, обязательно обращайтесь в Винсент. Они мне помогли с приобретением квартиры в которкие сроки и по демократичной цене.
demyan.tatarinov
Решил не идти по пути людей, которые пытались купить недвижимость в Сочи самостоятельно и в итоге лишились денег и сразу обратился в Винсент. Что могу сказать, работой компании доволен: варианты, которые они мне подобрали, меня вполне устроили, бумаги оформили быстро, их услуги стоили не так дорого, как у некоторых других компаний, а никаких серьезных минусов в их работе я не обнаружил.
Ольга
Перебрались в Сочи из Москвы полтора года назад, не нарадуемся. Теперь даже не представляю, как мы жили в московском климате, даже скорее выживали. Зимой жуткий холод, летом духота, даже моря нет. В Сочи по сравнению с Москвой просто рай! Спасибо компании Винсент, через которую мы купили квартиру в Сочи, без них было бы гораздо сложнее.
nataliiiz
Получили чудесный опыт комфортного отдыха в Сочи благодаря агентству Винсент. Выбрали квартиру на сайте рядом с Ривьерой. Заказали просмотр. И практически без лишних размышлений оформили аренду. Удивило, что так быстро нашли жилье. Спасибо, дорогие!
Илья
В южную столицу переехал по службе. Первоначально сам делал попытки найти жилье которое меня бы устроило. Это не принесло ничего дельного, а только время потратил. Я понял, что специалисты Винсента знают Сочи как свои пять пальцев. Подобрали мне жилье, основываясь на моих пожеланиях. Оставалось только выбрать конкретный вариант. Исходом сделки доволен.
vcoo.ru
Для меня было неожиданным, что агентство "Винсент недвижимость" работает быстро, без серых схем и свои обязательства выполняет. Они продали мой не самый лучший участок очень выгодно, а взяли за услуги недорого. Естественно, я очень довольна.
Кристина
Страшно было покупать квартиру в Сочи, я не местная,  информацию об агентствах недвижимости собирала в сети. В итоге остановила выбор на компании Винсент, привлек ее большой опыт работы на рынке и большая база объявлений. Связаться с менеджером оказалось просто, он мне подобрал три варианта для осмотра, прилетела я в ближайший удобный день. Сделку заключили через три дня, всеми бумагами менеджер занимался сам.
AlexV
Не могу не поделиться полезной информацией. Пользовался при покупке квартиры услугами агентства недвижимости Винсент. Остался очень доволен. Ребята нашли супер вариант. В новостройке по очень выгодной цене. Всем рекомендую это агентство – лучшее в Сочи.
Голубев Роман
Холодная Москва надоела. Жена давно уговаривала поменять ее на Сочи. Но проще сказать, чем сделать. Город не знаем, знакомых нет. Как квартиру в таком случае найти? Решил через Винсент недвижимость действовать. От 1 разговора с риелтором, до подписания бумаг и передачи ключей прошло всего-то 3 недели!
Княгиня Ольга
По моему мнению это лучшее агентство недвижимости в городе Сочи! Все риелторы не только вежливо общаются, но реально хотят помочь, в отличие от менеджеров многих компаний. А это всегда чувствуется, когда от тебя не только комиссионные нужны.
Зелемхан
Помогли купить промбзау в Дагомысе, быстро без посреднической комиссии. Объект показали уже на следующий день после подписания договора. Процедура передачи прав по договору купли-продажи осуществлена грамотно и максимлаьно прозрачно.
OlegN
Нормальная компания, работают быстро, у них большое колличество услуг, можно и продавать, и покупать недвижимость. Я лично продавал свою квартиру с их помощью и вполне доволен их работой. Отдельно хочу поблпгодарить менеджера К...ну Б...ву за её работу.
Viktor_Komarov
Если вы не имеете желания переплачивать за агентские услуги, за само жилье, я рекомендую Винсент  Недвижимость. Мы покупали через них квартиру и здорово сэкономили. Отдельно спасибо риелтору Ю..и А..вой, которая вела наш проект.1.     Если вы не имеете желания переплачивать за агентские услуги, за само жилье, я рекомендую Винсент Недвижимость. Мы покупали через них квартиру и здорово сэкономили. Отдельно спасибо риелтору Ю..и А..вой, которая вела наш проект
liwicsseyxyb
Спасибо Винсенту за все. Начиная от того, как вы относитесь к клиентам, заканчивая тем, как профессионально выполняете свою работу. Даже не знаю, чтобы я без вас делала. Отдельно спасибо нашему риелтору Н...е О...ой.
ВиталийНикитенко
Работу Винсент могу оценить двумя словами – качественно и четко. На протяжении всей сделки там вели мои дела, курировали все моменты. Оставалось только смотреть квартиры и ставить закорючки на документах. Если хотите работать с профессионалами – обращайте в Винсент Недвижимость.
Юлия
С парнем решили снять квартиру. ОБратились в Винсент Недвижимость. Подобрали нам классный вариант по демократичной цене. Когда будем покупать квартиру - обратимся к ним.
Михаил Батогов
Мы с семьей решили купить дом, потому что скоро жене рожать, и с детьми в квартире станет тесно, это факт. Цены в городе показались какими-то высокими, да и как-то условия вокруг не радовали. Решили поискать нечто вроде каталога, где выбор будет побольше. В ходе поисков по интернету вышли на агентство Винсент. Позвонили им, там сказали, что можно прийти и нам подберут варианты. Когда мы пришли в компанию, нам там предложили несколько домов, о которых мы и понятия не имели! Конечно же купили, почти не думая. Теперь есть дом, со своим участком, а о большем семье и мечтать трудно. Жена в восторге. Спасибо, Винсент!)
Виталий
я бы посоветовал Винсент недвижимость, тем кто хочет купить недвижку в Сочи, но не знает город и наши реалии. У них всегда очень большой выбор жилья, ну и главное, они имеют хорошую репутацию, уже давно у нас городе работают, никаких проблем с ними не было.
Алина
Компания старая, большая, с хорошей репутацией. Что касается то сервиса и каталога недвижимости, то у них и с тем и с другим полный порядок. Так что честно говоря я даже близко не вижу у них конкурентов в Сочи
Валентина Егорова
Всем привет! Хочу поделиться радостной новостью. Мы с мужем, наконец, переехали в свое собственное жилье! Восемь лет мы бегали по родственникам и съемным квартирам. Когда мы поднакопили денег, то стали интересоваться рынком недвижимости. В Интернете увидели рекламу фирмы «Винсент Недвижимость». Ради интереса решили пообщаться с их риэлтором. Встретились, он порекомендовал нам приобретать жилье сейчас, а не ждать лучших времен, потому что у многих банков именно теперь есть очень интересные и доступные предложения. Сотрудник был очень компетентный и убедительный. Вернувшись домой, мы с мужем посовещались и решили, что время пришло! На следующий день мы отправились в «Винсент» и заключили с ними сделку, а через неделю взяли в ипотеку квартиру под ключ! Осталось только перевезти мебель! Хотим от нашей семьи выразить благодарность И...у Г..еву, очень ответственный и внимательный риэлтор.
Владимир
Спасибо агентству Винсент. Окончательно истрепав нервы, я пришел сюда. Девушка-риелтор со мной работала хорошая, не наглая, спокойная, рациональная. Мы вместе сели за ноутбук ее и начали смотреть  подходящие варианты. Договорились встретиться на выбранном месте через 2 дня.Что мне понравилось: серьезность специалиста, она не пыталась мне заболтать уши, говорила только по делу, фактами, подмечая детали. За это ей отдельное большое спасибо. Я представить не мог, что риелторы могут быть такими.Квартиру нашли в довольно короткий срок и в нужном мне районе. Цены у компании Винсент открытые, все прозрачно, адекватно. Еще у них мощные юристы работают. Весь пакет документов оформили без проволочек и грамотно. Сотрудничество с Винсент было приятным, без нервов. Рекомендую.
Тоня
Мы еще пока не купили ничего у них, но были у них в офисе, смотрели пару вариантов домов, которые они предлагают и по первому впечатлению очень неплохая компания – вариантов очень много, сотрудники вроде толковые. Склоняемся к одному дому, думаю, в ближайшее время дадим им отмашку начать заниматься оформлением документов
Алексей
Очень доволен сотрудниками «Винсент недвижимость». Жил в Лоо, а работаю возле Моремолла. Личного транспорта нет, а ездить туда и обратно – крайне неудобно. Особенно после того, как ограничили «Ласточки». Да и в часовых пробках на главной дороге стоять нет сил. Решил, что пора переезжать. Свой коттедж у моря продавать не стал. Обратился в «Винсент недвижимость», там проконсультировали по вопросам ипотеки. Квартиру мне нашли в течение двух дней. Переехал я в квартиру довольно быстро. Удивляюсь, почему раньше не принял такое решение.
Сергей Анатольевич
Это наверное единственная честная компания в Сочи. Раньше с ними взаимодействовал по аренде коммерческого помещения, с их стороны все выполнялось в срок и согласно договору.
Снимали через них 3 квартиры на протяжении лет 6. И хочется сказать что у них уровень и сервис с каждым годом только растет. Нас не подвели ни в чем! Ну вот пришло время обзавестись и свои жильем, по поводу покупки квартиры обратились в Винсент) Теперь ждем от них звонка на просмотр квартиры.
Иван
Искали квартиру на съем. Переезжали с женой в Сочи, чтобы работать. И поближе к морю, солнцу. Цены, конечно, не такие, как у нас в Архангельске. Выше. Кроме того, без посредников найти жилье вообще нереально. Одни посредники очень  подозрительны, дают какой-то номер, ты им обязательно платишь, они тебе что-то ищут. Что за бред? У Винсент все честно: вот база, вот квартиры, они реальные. Платишь и получаешь жилье.
СтепанСавин
Отличная компания, одна из лучших в городе. Говорю как человек, давно работающий в сфере недвижимости в Сочи. Одна из немногих компаний, которая не обманывает клиентов.
Алексей Зубов
Очередная попытка купить жилье не увенчалась успехом. Риелтор долго мутил воду, сделка срывалась, хорошо, что мы ему почти ничего не заплатили. Сначала искали все самостоятельно, но быстро поняли, что найти жилье можно только с помощью риелтора. Так быстрее и надежнее как-то выходит. Обратились к «Винсенту», оказалось, что они не такие страшные. Почему-то у русского человека предубеждения против агентов. Глупости – это очень удобно, а за комфорт надо платить. Это подход цивилизованного человека.

354000, Сочи, Несебрская улица, 6Б, 3 этаж, на площади мор. порта, напротив автобусной остановки

11.06.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Год работаю и год очень доволен своей новой жизнью. Агентство дает все необходимое, даже обучили, хотя у меня определенный опыт был – помогло в работе. Обстановка в офисе комфортная, прихожу с просмотров – морально отдыхаю. Заработок отличный – в других ан где работал даже близко такого не имел.
Мелочи.

22.05.2024 | положительный отзыв
Огромное спасибо команде Винсент за их работу!

Когда мы решили купить квартиру в Сочи, обратились в агентство Винсент. Сотрудники оказались настоящими профессионалами: помогли с подбором банка для ипотеки и взяли на себя все юридические вопросы. Нам не пришлось волноваться о чистоте документов, всё было тщательно проверено.

03.05.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Интересное корпоративное обучение, отличные отношения в коллективе. Классные рабочие задачи, которые решаешь и чувствуешь, как наполняешься опытом. Классный комфортный офис.
для меня нет

24.04.2024 | положительный отзыв
Профессиональное сопровождение

Приобретение жилья через Винсент было удивительно легким. Особую благодарность выражаю за помощь в выборе ипотеки и профессиональное сопровождение на каждом шаге. Чувствуешь себя уверенно, когда за тебя заботятся настоящие профессионалы.
Не обнаружил.

17.04.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Мы занимаемся продажей самого дорогого товара на рынке - жилья. Поэтому необходимо иметь специальные навыки, но им отлично обучают внутри компании. Обучение качественное и мотивационное. После сделки чувства непередаваемые, я ни на одной работе такой эйфории не ощущала).
Для меня их нет.

21.12.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Валерия

Нравится, что «Винсент Недвижимость» ценит твой труд и готова за него платить. Понятно, что никто не будет платить просто так, в данном случае, важно качество работы, результат в виде успешной сделки, уровень удовлетворенности клиентов и так далее. Но это само собой разумеющееся, главное, что компания понимает, как важны эффективные сотрудники и готова их поощрять
периодически нужно задерживаться, чтобы доделать свои задачи

19.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Покупка квартиры с Винсент Недвижимость – это был настоящий праздник. Особенно ценим помощь в решении всех юридических вопросов. Невероятно довольны и всем советуем!

11.03.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Интересная работа, развиваются навыки коммуникации с людьми. Опыт в продажах, что в наших реалиях не маловажно. Постоянные тренинги и дообучения.
Иногда, приходится общаться с капризными клиентами.

28.02.2024 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

качественное корпоративное обучение, дружеская атмосфера в коллективе, лояльное начальство. Хорошая зарплата и крутой офис в центре города, как тут уже писали) Для меня не это было определяющим в трудоустройстве, но оказалось приятным дополнением (я про офис). В целом, видно. Что компания хорошо относится к сотрудникам, вкладывается в их обучение и рост. И это нравится.
особенных нет

19.01.2024 | положительный отзыв
Квартира в Сочи

Благодаря АН Винсент мы нашли прекрасную квартиру в Сочи! Сотрудники агентства помогли нам не только с подбором жилья, но и с решением всех юридических вопросов. Они действительно профессионалы своего дела!

27.12.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Винсент - это не просто агентство, это команда мечты! Они помогли мне с выбором идеальной квартиры и поддержали на каждом этапе, начиная с подбора вариантов и заканчивая юридической чистотой сделки. Сейчас я счастливый обладатель своего уголка в Сочи!

21.12.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Важно умение работать в команде, но когда твоя команда – это крутые специалисты с гигантским опытом в продажах, которые готовы делиться знаниями, помогать и поддерживать, навык приходит сам собой, даже если его вообще не было)) Мне очень нравится наш 4-й отдел, с такими профессионалами никогда раньше не работал!
график не строгий, т.к. учитываются потребности клиентов

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Винсент Недвижимость - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

нормально отнеслись к тому, что у меня младшему ребенку 3,2 года. В начале работы было много обучения. По оформлению и зп тут тоже все норм много клиентов из бизнес-сегмента и нужно соответствовать)))

17.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Решили приобрести недвижимость в Сочи и обратились в Vincent Realty. Нам предложили удобный трансфер для просмотра объектов. Сервис на высоте, внимательность к деталям и профессионализм сотрудников поразили. Спасибо за вашу помощь

05.10.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы о компании

Вижу несколько преимуществ в агентстве: 1) сплоченный, опытный коллектив, у коллег можно многому научиться, это серьезно развивает в профессиональном плане; 2) зарплата которая зависит только от своих усилий и возможностей; 3) современный офис в центре, в котором приятно работать и проводить время

13.11.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы

Меня радует высокий доход, это одно из главных преимуществ работы в агентстве недвижимости, которое лично для меня имеет значение, да как и для многих, я думаю. Ну и условия работы позволяют достаточно успешно продавать и получать хорошую премию по результатам, никто искусственно не ограничивает в этом

10.11.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Если вынести за скобки рабочие моменты, хотя в целом я люблю свою работу, то в компании все отлично. Зарплата радует, условия отличные, офис в центре Сочи прекрасный, с удовольствием провожу там время) Коллеги отличные, приятно находиться с ними в одном помещении, никто не раздражает своим поведением)
иногда случаются стрессовые ситуации

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Приятно иметь за спиной штат юристов из агентства недвижимости, которые досконально изучат историю квартиры, проверят собственника, документы, грамотно составят договор без рисков для будущего и так далее. С ними чувствовал себя надежно, уверенно, в безопасности. На сделку впервые шел так легко и без сомнений, потому что впервые сотрудничал с подобным агентством недвижимости!

16.10.2023 | положительный отзыв
Супер компания

Сотрудничество с Винсент превзошло все мои ожидания! Купила квартиру в Сочи без лишних хлопот. Особенно хочется отметить, как команда помогла мне адаптироваться в новом городе, поделившись важной информацией и полезными контактами. Спасибо огромное!

05.10.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Труд специалистов по продажам ценится объективно, с учетом KPI и результатов. Это приятно, это мотивирует лично меня, работать активнее, продавать больше, стремится к идеальному результату. С приходом в компанию у меня серьезно улучшилось финансовое положение и появились новые перспективы для развития в карьерном плане
могу задерживаться после работы

17.09.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

У Винсента реально классный офис в центре Сочи, мне очень нравится там работать. Хотя и быть вне офиса приходится часто на встречах с клиентами и показах)) В офисе сразу понимаешь, что работаешь в престижном агентстве, простите за пафос, но это так)) У хорошей компании все должно быть хорошо и это как раз такой случай))

12.12.2022 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Ларисса

И хотя сейчас мой заработок слегка упал из-за того, что происходит в стране и в мире, я все-таки считаю наше агентство лучшем во всем. Заработки все еще очень хорошие, условия работы прекрасные – риелторы у нас обеспечены всем – и компьютерами, и рабочим местом, и информацией, и юридической поддержкой.
Не на что жаловаться.

10.01.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Алексей

У меня был опыт работы в другой риэлторской компании, так здесь я получаю процентов на 30 больше при той же нагрузке, и это не считая бонусов, которые тоже частенько прилетают.
Бывает, попадаются сложные клиенты, приходится подстраиваться.

17.02.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Tanya_ya

Старалась на собеседовании рассказывать о себе честно и ничего не скрывать. В итоге эта стратегия оказалась выигрышной и меня взяли. Я работаю несколько месяцев, по меркам компании это очень маленький срок, но чувствую я себя так, будто работаю в агентстве уже много лет. Настолько я ощущаю себя в своей тарелке, мне очень нравится команда, коллеги с которыми я работаю, это активные, целеустремленные, добрые люди))
большой объем работы

28.03.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Юлия

меня в моей работе устраивает всё. У нас хороший, дружный коллектив, если надо, коллеги всегда помогут и подскажут. Зарплата выплачивается регулярно, нет непонятных штрафов, много бонусов и премий для тех, кто старается. Я считаю, что это отличная мотивация чтобы развиваться и становиться лучше
иногда некогда даже присесть, но для меня это скорее плюс

05.04.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Порнов Юрий

Я юрист, и работаю в офисе. Загрузка большая, но это лучше, чем без работы и без денег. Рабочее место у меня удобное, получаю нормально, до офиса от дома недалеко. О чем еще мечтать
Все нормально

19.07.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Dress_kot

Зарплаты в компании действительно высокие, но работать нужно интенсивно и грамотно, чтобы эта зарплата оставалась высокой, а не была на нижней границе. Офис компании находится на берегу моря в прекрасном месте, работать там приятно, радуюсь, когда могу провести там время, в последнее время я чаще нахожусь в машине или на осмотрах
плотный график, могут беспокоить в нерабочее время

18.08.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы о компании

Сначала прошла полный курс профессионального обучения, несмотря на то, что имею опыт активных продаж и работала в агентстве недвижимости. Обучение никогда не бывает лишним, что-то новое я узнаю регулярно и это помогает мне в работе. Рада, что в агентстве не пренебрегают обучением и вкладываются в развитие персонала
как у любого агента по недвижимости

16.09.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы

Внутри винсент недвижимость можно развиваться, а не сидеть на месте. Во-первых, это поощряется; во-вторых, для этого проводят тренинги, обучение и прочее, что способствует профессиональному росту. С обучением, с опытом сделок, приходит и хорошая зарплата и перспективы для карьерного роста на руководящие должности