Мурманский логистический центр "Мандарин" ИП Кириллова

Сергей:

Мурманск, Подгорная улица, 82

Сергей
Всем доброго времени суток! Никогда не обращайтесь к этим козлам!!! Тезисно: 1. Машина приехала на погрузку с 4-х часовым опозданием. Загрузились, подписали договор, уехали. Время прибытия было назначено через неделю. 2. За 2 дня до назначенного срока сами позвонили менеджеру, как чувствовали. Оказалось, что машина сломалась на полпути, лопнула полуось. Якобы отправили группу механиков и запчасти. Сказали, что на пару дней задержатся. А не звонили нам потому, что не могли больше суток связаться в водителем. Через пару дней стали пытаться дозвониться до менеджера, а он уехал на рыбалку, телефон не брал почти сутки.  3. В конце концов выпросили у них телефон водителя (указанный в договоре находился вообще в другом месте), позвонили сами. Водитель сказал, что едет медленно, так как машина сломана и почти не едет. В итоге, она сломалась окончательно. До пункта назначения осталось 600 км. Звоним менеджеру: как будем выходить из ситуации? Говорит, что все нормально, водитель ошибается, мол едет, но медленно. В конце концов, им пришлось нанимать другую машину. И тут самое страшное! ПЕРЕГРУЗКА ГРУЗА!!!! Не знаю кто перегружал, но это не люди, даже НЕЛЮДИ!!! По детским матрацам ходили ногами, мебель поцарапана. Все коробки были подписаны, где стекло, где посуда, где хрупкое. Насрать, покидали как попало. В результате часть посуды побита, про мебель уже сказала. А самое интересное, что когда выгрузили груз, новый водитель спросил: "А деньги?"  Конечно же никто ему не дал ни копейки, но это же просто дичь! Он стал звонить в МАНДА.....51, ему там что-то наобещали, не знаю чем закончилось. Никому не советую связываться с ними. Еще один пример случился пару недель назад. Перевозили груз из Заозерска в Питер. Ребятам приехала другая машина, груз, как следствие, перегружали. На выходе: разбита стиральная машина, мебель поцарапана, про посуду молчу. Не обращайтесь в эту конченную компанию!!! Поберегите свои нервы и деньги!!! Думаю, что отзыв скоро удалят, но я и на других сайтах напишу, чтоб предостеречь людей! А менеджер Виктор - обманщик, врет постоянно.
Эдуард
Добрый день пишу отзыв о перевозке аварийного автомобиля по маршруту Мурманск-Санкт-Петербург услугой остался доволен
Ирина
Никогда не обращайтесь в компанию "Мандарин", все врут - от менеджера В..ра до водителя. Мы перезжали из Краснодарского края в Колу Мурманской области, машину заказали за 1.5 месяца, заключили договор, подписали и обо всём договорились, оплату за перевозку  мы должны были внести по доставке  груза. В итоге: машина на погрузку пришла на сутки позже, в пути была дольше на 2 суток и самое главное - привезли нам новый договор на сумму на 80 % больше и поставили нас перед фактом, плати или груз не получим, прежний договор  выбросьте в мусорку. Видно эта схема у "Мандарина" отработана, заказчику ничего не остается делать, как срочно искать недостающую сумму и оплачивать.  Не обращайтесь никогда в эту компанию: обманут, наврут и обдерут как липок.
Ирина
Перевозили вещи из Мурманска в Петербург.По  договору была оговорена одна сумма,но во время доставки выяснилось,что компания  уже в Санк- Петербурге переадресовала груз компании "Грузовичков" за отдельную плату,причем за наш счет,т.к.,по их словам, к парадной не припарковаться,хотя год назад фура от "Мандарина" прекрасно проехала.Пришлось доплатить 1590 рублей.Во время перевозки повредили комод (от верхней части отклолся кусок),оторвали ручки от сумки.
Елена
Категорически не советую транспортную компанию Мандарин никому! Полная некомпетентность менеджеров!!! Сначала все любезные и вежливые, но после отправки груза и 100% предоплаты перестают брать трубки, причём всем коллективом и даже городской телефон. Квартирный переезд - Мурманск - Коломна, машина шла 8 дней, причём трижды все вещи перегружались. В итоге пришлось ещё оплатить наемную машину, т. к. фура не смогла даже в город въехать. Диван сломан. Компания больше на связь не выходит!!! Не верьте ни единому слову, особенно менеджера В...а!
Юрий
Всем доброго дня и совет не связываться с этой компанией. Выезжал из Гаджиево, Мурманской области, до Краснодара. Машина на загрузку приехала в установленное время, машину загрузили, сам лично всё распределял, чтобы доехало всё в целости и сохранности. Машина была не сильно большая, в итоге должна была дворами встать напротив гаража. Машину опечатали, договорились о дате и времени доставки.По факту машина была другая, зачем пломбировали не ясно. Вещи были перегружены кое как, сломали несколько вещей, диван, комод детский, повреждены стёкла, по поводу сохранности и всё ли довезли, буду потом узнавать, по мере разбора коробок. О том, что машину перегрузят, никто не информировал, водитель на погрузке отсылал к менеджеру В...у, водитель привезший груз, вообще ни за что не отвечает, а так как все деньги я заплатил сразу, то м спроса никакого, пока не знаю, будет ли какая-то компенсация за повреждённые вещи. Общий вывод, не рекомендую, есть другие варианты, ими и надо пользоваться.
Евгений
К сожелению воспользовался услугами этой "компании", все врут,начиная от менеджера до водителя который приехал на загрузку.Уверяли что вещи поедут отдельно машиной без сборного груза. В итоге приехала фура в пункт назначения с опозданием на 2 дня, которая не могла по своим габаритам проехать по дворам и по словам водителя, мой адрес у него 5 в Питере ( а грузили-то в небольшую машину, где только мои вещи влезали). В итоге на стиралке свернули ручки, сломали стол писменный, множество царапин и сколов на мебели (хотя всебыло обвернуто в пленку). Менеджер естественно на телефон не отвечает Вывод: Перевозка личных вещей этой компанией доверять нельзя;ОБМАНЩИК их менеджер В..Р
Алексей
Уважаемые дамы и господа , которые хотят воспользоваться этой компанией! Я водитель-перевозчик из Московской области. Перегружал груз из фуры в свою машину в Москве на г.Саров. Груз был доставлен мной вовремя, в целости и сохранности. Хозяевы груза были благодарны мне. Компании" мандарин" они оплатили за грузоперевозку, А ВОТ КОМПАНИЯ " мандарин" НЕ ОПЛАЧИВАЕТ МНЕ, ГОВОРИТ О ТРУДНОСТЯХ ЖИЗНИ. Я не рекомендую эту компанию ни клиентам ни водителям-перевозчикам!
Татьяна
Договариливась о машине за месяц. В назначенный день фура не приехала. На следующий день опоздала на 3 часа. Договаривались на машину 25 т, пришла фура, к дому подъехать не смогла. В итоге грузчики носили вещи метров за 40.я заплатила грузчика в 2 раза больше. Фуру перегрузили в Питере, нас не предупредили. Менеджер сказал машина придёт вечером, машина приехала в 7 утра, грузчиков не нашли. Вещи сами носили. Разбираю вещи, нашла чужой мешок, свои вещи полностью не проверила. Пока не могу найти мясорубку.
Аноним
Здравствуй, уважаемый читатель. Прошу Вас обходить стороной эту компанию. Вранье и пыль в глаза. Сроки не соблюдены. Каждый день контактное лицо выдумывало новую легенду. Кончилось все тем, что выяснилось машина два дня стоит сломанной в Медвежигорске.
АЛЕКСАНДР
Пишу для тех, кто прочитав положительные отзывы о компании "мандарин" (не опечатка, просто не хочу писать их фирму с большой буквы), решит воспользоваться их услугами. Помните, что повезти может 50 на 50. Недавно воспользовались их услугами по перевозке вещей, заплатив большие деньги. Были даны все обещания и уверения, что никаких проблем не будет. А проблемы начались сразу, как пришла машина на КПП (говорили, что во все ЗАТО есть пропуск). Неправда! Был оплачен упаковщик, который все-таки неправильно рассчитал габариты груза. Машина пришла в 3 раза больше, чем было вещей. Они обещали, что дозагруза не будет, вещи трогать из машины не будут!!!  Все произошло наоборот. Вещи загружали 3 раза (может и больше). Что станет с коробками в таких случаях? Когда разгрузили у них на складе (напомню, они говорили,что трогать вещи после загрузки НЕ будут), я, естественно, возмущался, но опять уверили, что все упакуют на высшем уровне. Сказал, что приеду утром наблюдать за погрузкой, они назначили время, но к приезду (можно теперь догадаться, по какой причине) груз был в машине. Можно много писать о злоключении наших вещей,но в итоге, когда пришла машина, коробки были просто в ней раскиданы, те, что специально обмотали красным скотчем по их совету, были в самом низу все мятые, есть битая посуда!!! Коробки ГРЯЗНЫЕ,МЯТЫЕ, ПОРВАННЫЕ!!!! Одна вся мокрая, вещи уже с плесенью!!! У двух детских велосипедов ПОРВАНЫ сиденья ( один велосипед БЫЛ абсолютно новым)!!! У нового чемодана с корнем вырвана ручка!!! С таким переездом  за ТАКУЮ сумму мы понесли материальный ущерб!!! Страшно подумать, если бы кроме коробок отправлял крупную технику и мебель! При приеме груза менеджеру позвонил. Тот обещал перезвонить,разобраться, но (догадались?) перестал отвечать на звонки. Получается, "Вы платите свои деньги за  услуги, а как мы их предоставим, это ваши материальные трудности." Понятно, бывают плохие работники, но компания обазана ответить за некачественные услуги (ведь когда мы что-то покупаем, нам не хочется иметь плохую вещь!) У этой компании так! Ужасно, что на мои претензии они отписываются, а теперь уже молчат, что "1. В соответствии с п.  2.2. Договора при предъявлении груза грузоотправитель обязан подготовить груз к перевозке таким образом, чтобы обеспечить безопасность его перевозки и сохранность. Груз должен иметь внешнюю упаковку (прочный картон, ткань, жесткая упаковка и т.п.). Заказчик не обеспечил наличие соответствующей упаковки необходимой для безопасной перевозки груза."Хотя груз был в ПЛОТНЫХ НОВЫХ коробках, при приеме не было замечаний. А теперь "вы виноваты, что купили тухлые помидоры"!!! Еще, при приеме своих вещей нигде не расписывался. Они уверяют, что раз подписал (при просьбе прислать фото с моей подписью при приеме - молчат!!), значит не было проблем. Столько отрицательных отзывов, а комнания только деньги зарабатывает! ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ ОБРАТИТЬСЯ К мандарину, а потом локти кусать? НИКТО У НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ ВЕЩИ НЕСТИ НЕ БУДЕТ!
лидия85
Нужно было половину вещей из квартиры перевезти на другую, с этой целью обратилась в компанию "Мандарин». Вежливый менеджер выслушал меня и условились о времени перевозки. В точно назначенное время приехала машина с грузчиками, и аккуратно все вынесли, а затем сложили. Перед отправкой еще раз проверили надежность крепления. Переезд прошел без проблем, ехали по оптимальному маршруту. Все внесли в дом и помогли расставить по местам. Качественной и оперативной работой компании осталась довольная.
alnur_2020
купил квартиру в другом городе, начали переезжать но своими силами перевезти все вещи не было возможности . Нужно было как то перевести бытовую технику мебель и т.д. Начал обзванивать компании  грузоперевозок. Обзвонил как минимум 5-6  компаний и получил информацию о стоимости перевозки и все они по цене не устраивали меня. Решил еще поискать и  Мой выбор пал на эту компанию.  Консультант, был вежлив и компетентным.он мне все рассказал, об услугах предоставляемых их компанией. По мимо цены за оказание услуги, мне понравилось  то, что мои вещи перевозили очень быстро но  в то же время аккуратно.
lizamot65
Родители решили переехать жить в область, переезжали из Мурманска в Североморск, нужно было перевести вещи на новую квартиру. Своего транспорта нет, поэтому и обратились в  логистический центр "Мандарин". Их работой остались довольны. У них же заказывали и услуги грузчиков.Упаковали все качественно, во время перевозки вещи не пострадали, хотя и посуда так же была упакована, но тарелки не побились. Единственное, что перевозка заняла больше времени, чем мы рассчитывали. А так нареканий на работу нет.
rainbasti
Ни разу до этого момента не пользовались услугами грузоперевозок, но вдруг появилась необходимость: дочь решилась переехать жить отдельно (очень гордимся ей). И тут возник вопрос: кто поможет довезти вещи из её комнаты? Сама она предложила такой вариант: поискать проверенные компании в интернете. Сначала нас с супругой одолевали сомнения: вдруг попадём на мошенников? Тем не менее, оказалось, что переживать было не о чем и это всё (цитирую) “просто стереотипы”, так что когда мы решили воспользоваться услугами “Мандарина”, компания в ответ лишь порадовала нас своей оперативностью. Никаких мошенников. Необходимая работа была выполнена быстро и уже спустя несколько часов мы все вместе отмечали переезд в новую квартиру за праздничным столом.
Георий
Около трех недель назад довелось перевозить мебель на новую квартиру. По рекомендации друзей, решил воспользоватся услугами компании " мандарин " . В целом , я остался доволен. Довольно быстро и качественно и за приемлемую цену . Вся мебель доставлена целая , персонал сработал отлично .
Максим Игоревич
Все достаточно банально.Искал машину на переезд.Так сложилось,что выехать попросили срочно(съемное жилье)и времени на поиски и заказы было мало.Быстренько вещички собрали с супругой,паралелльно искали газель.3 конторы отказались,сославшись,что не успевают(нет машин).Мы позвонили в "Мандарин" попросили срочно и через минут15 уже грузили скарб.Хочу отметить,что водитель адекватный,лишних кругов не наматывал.Доставили быстро и все в целостности.Хорошая фирма.Рекомендую.
alexmorin.morin
Переезжал в другой город на новую квартиру. Нужно было перевезти мебель, вещи бытовую технику и т.д. Начал обзванивать компании занимающиеся грузоперевозками. Обзвонил 10 компании и получил информацию о стоимости перевозки. Мой выбор пал на эту компанию.  Консультант, с которым я разговаривал по телефону был вежлив и компетентным. Который мне всё чётко рассказал, об услугах предоставляемых их компанией. По мимо цены за оказание услуги, мне понравилось больше всего то, что мои вещи перевозили с такой аккуратностью, как будто это их собственные вещи.
TanyaDay
В срочном порядке нужно было вылетать в Москву. Очень долго выбирали подходящую компанию по перевозке вещей, так как имели негативный опыт с одной компанией, несколько дней поисков и вот сейчас я пишу этот отзыв. Вещи доставили в целости и сохранности, ребята очень аккуратные, внимательные и вежливые, что немаловажно. Все было привезено в срок. Цены вполне приемлемые, а прямо на сайте можно все рассчитать, что очень удобно. Рекомендую:)
Максим
Мне приходится очень часто переезжать с одного места на другое из-за моей работы. Поэтому я часто пользуюсь услугами компании Мандарин. Работники фирмы сделали перевозку в точное время. Очень приятные люди. Всю мою мебель и вещи доставляют целыми и невредимыми. Просто отличная работа. Расценки за свои услуги эта компания выставляет довольно приемлемые. Приятно обращаться в компанию, в которой ценят время клиента и делают все качественно.
gal20162
 Когда-то мне уже доводилось переезжать на новое место жительства. Был негативный опыт. Однако, по совету знакомых воспользовалась услугами компании "Мандарин", которая осуществляет деятельность в сфере грузоперевозок. Из Североморска в Подмосковье путь долгий, тем более,что незадолго до переезда была приобретена очень приличная мебель. За нее я переживала особенно сильно. Но, спасибо водителю А...ю и компании, все доставлено в целости и сохранности.
TatkaLychshaj
Взяла в аренду помещение, необходимо было завести оборудование. Почитав отзывы в интернете решила на свой страх и риск обратиться в "Мандарин" и я зря переживала. Ребята только чуток опоздали минут на 15-20 ( это не глобальное время ожидания ), выполнили всё чётко, быстро и аккуратно. Рабочие помимо вежливости и качественной работы, обладают и чувством юмора. Стоимость перевозки относительно других компаний низкая. Я осталась довольна и могу рекомендовать центр "Мандарин".
nikita.vihrov
2 недели назад мне довелось переезжать на новую съемную квартиру. По рекомендации друзей мы воспользовались услугами компании "Мандарин" и я решил поделиться с Вами своими впечатлениями. Прежде всего хотелось бы отметить выгодную цену, высокую скорость оказания услуги и квалифицированных специалистов. Груз доставили в целости и сохранности на 8 этаж без всяких проблем. С компанией "Мандарин" мы сэкономили уйму времени, денег и нервов. Спасибо Вам!
Максим
Мне приходится довольно-таки часто менять место жительства. Я уже неоднократно обращался в эту фирму. Мне нравится как работает персонал компании Мандарин. Бригада грузчиков всегда приезжает в то время, которое было заявлено. Они выносят груз из дома очень аккуратно и доставляют его в целости и сохранности. И самым главным для меня является цена за качественно выполненные услуги. Она довольно приемлемая. Желаю успеха и процветания этой фирме.
voloha1981
Переезжал с одной арендованной квартиры на другую воспользовался услугами компании "Мандарин" (как для меня доволи доступные цены). Обслуживание прошло на очень высоком уровне. Грузчики приехали вовремя, всё аккуратно снесли (с 3 этажа) и погрузили в машину. Аналогично прошла и доставка с выгрузкой, правда был уже 5 этаж, немножко намучились. Большое им спасибо. Теперь рекомендую данную компанию всем моим друзьям и знакомым, кто нуждается в данных услугах.
alenaa-1976
Первый раз воспользовался услугами данной организации, все понравилось.Хочу поблагодарить.за своевременную доставку, бережное отношение к грузу и сотрудникам компании за вежливое общение.Все было организовано очень оперативно, четко, профессионально.Остались только положительные эмоции от работы с данной компанией.надеюсь и дальше сотрудничество! Я довольна их сервисом.В общем кто ценит сроки, сервис, а главное не тратит деньги впустую, то это компания для вас.
Алексей
Хорошая компания ! Грамотный и вежливый персонал ! Умеренные цены за грузоперевоски, к своему делу подходят проффесионально ! Обратился к ним перевезти вещи и не пожалел, меня всё устроило ! Спасибо!
Макс
Пользовался услагами центра "Мандарин", для перевозки личніх своих вещей) Груз доставили в те сроки в которіе договаривались) Перевозка прошла очень успешно) Водитель біл очень внимателен и аккуратен) Вообщем вс' прошло отлично, будем пользоваться услаги еще! спасибо!)
Виктор
Ну не знаю, кого как но я доволен мандарином, нужно было перевезти вещи из одного конца города в другой. Ну опоздали на пол часа, ну и ничего страшного, зато погрузка и выгрузка вещей прошла на высшем уровне. Рабочие с хорошим чувством юмора, всё делают быстро и самое главное аккуратно. Практически ничего им не надо было диктовать, ходить за ними хвостом как это обычно бывает. Так что мнение о компании положительное, главное нервы мои остались в норме.
Виктория
Я могу сказать об этой компании только хорошее. Никогда не было необходимости обращаться в подобные организации, но для переезда мне посоветовала подруга именно эту компанию. Сказала, что пользовалась их услугами и осталась довольна. Мне нужно было перевозить мебель, посуду и вещи. После ,примерно, 20 минут ожидания, машина наконец-то приехала. Вещи аккуратно достали и на удивление всё было целое и невредимое. Советую компанию "Мандарин".
Антон
Очень впечатлила меня компания "Мандарин". Заказывал перевозку бытовой мебели для кухни из Мурманска в Архангельск. Доставили, как говорится: "В целости и сохранности". Персонал очень общительный, перевозка выполнена в срок. Стоимость перевозки относительно других компаний низкая. Я был очень удивлен такой слаженности и организованности работы всех цепей этого механизма! Как я понял, что этот логистический центр очень многофункциональный, мобильный. Рекомендую всем!
Dmitriy1980
Нужно было перевезти вещи с Мурманска в Североморск и решили обратится в эту грузоперевозочную компанию "Мандарин"  где заказали автомобильную перевозку с грузчиками. Удобно, что на сайте компании есть возможность рассчитать стоимость после которой собственно и обратились сюда и не пожалели, цены у них адекватные, вещи перевезли быстро, относились к ним аккуратно, доставили в конечный пункт в целостности и сохранности. Обслуживание прошло без нареканий.
Наталья
У меня сложилось положительное об этой компании по грузоперевозкам. Мне нужно было перевезти вещи в Мурманск. Я обратилась сюда по совету моей подруги, ребята работают здесь отличные, вежливые, я даже не ожидала что они все так быстро упакуют в машину и доставят в пункт назначения. Все вещи перевезти в целостности и сохранности, были очень хрупкие вещи. Так что смело советую обращаться сюда за помощью.
Мария
Воспользовались услугами компании "Мандарин". Заказали перевозку мебели из Мурманска в Воронеж. Приехали в назначенное время, без опозданий. Погрузили мебель в машину.  Все аккуратно и быстро. Довезли все в целости и сохранности. Хотя погружена была столовая посуда и хрустальная ваза. Цены очень низкие для таких расстояний. Звонили в другие компании, там берут намного больше. Обслуживанием довольна, сотрудники ответственные. Спасибо большое компании "Мандарин"
Андрей Г.
Мурманская компания "Мандарин" занималась доставкой грузов, пришедших в мурманский порт к нам на склад. С точки зрения логистики все было сделано на должном уровне, прием груза в порту, погрузка, и непосредственно доставка. По нашему желанию компания сама застраховала весь перевозимый товар. Особых сложностей в коммуникации между нами и менеджерами компании не возникало, обычные рабочие моменты. Претензий к работе компании и качеству доставленного груза нет.
Николай
Воспользовались услугами логистического центр "Мандарин" для перевозки личных вещей и автомобиля из Мурманской области в Самарскую область, с места предыдущего жительства к месту предстоящего. Упаковку, погрузку домашних вещей доверили полностью сотрудникам логистического центра, у которых точно есть опыт упаковки. Автомобиль отправили автоконтейнером, понадёжнее. Получая домашние вещи, были очень удивлены качеству упаковки и рады, ни одна тарелочка, ни один бокал не пострадал, вся техника исправна. Автомобиль получал на следующий день после вещей. Пломбы целы, автомобиль тоже. Рекомендую.
annkhats
Надежная компания. Несколько раз заказывал у них перевозку груза по Мурманску. Последний раз заказывали перевозку мебели 12.05 в 11-30. Перевозка прошла успешно, но в этот раз машина задержалась на 25 минут, поэтому ставлю только 4 звезды. Всегда в доставляют груз в оговоренные сроки, кроме последнего раза. Грузчики выполняют свою работу быстро и аккуратно, персонал вежлив и цены на перевозку не завышают. Буду обращаться в компанию еще.
Иваныч
Заказал перевозку домашних вещей в Московскую область. В назначенное время на погрузку прибыли с опозданием в 8 часов. Погрузку осуществляли не профессиональные грузчики (школьники 17 лет). Было согласованно время прибытия к месту, но на двое с половиной суток приехали позже. Компания Грузчиков на выгрузку не предоставила хотя договаривались, о задержках не оповещала, приходилось дозваниваться самим. О задержке машины и местонахождения груза указывала не точно. Услугами компании остался не доволен. Водитель очень внимателен и обходителен. Груз довёз бережно и даже поливал цветы. Судите сами, может Вам и повезёт.
Vadim54
Организовали с помощью компании "Мандарин" перевозку вещей из Мурманска в Москву.Заказ машины быстрый,позвонили в компанию и назначили время.Приехала машина , все вещи быстро и мирно погрузили.Довезли до места назначения все в целости и полной сохранности.За работу взяли немного,цены на услуги вполне демократичные.Сотрудники компании вежливые и отзывчивые.Жаловаться абсолютно не на что ,компанией полностью доволен.
ЕленаТимощук
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании от нашей семьи. Наши дети переезжали из Мурманска в Новороссийск, нужно было перевезти всю квартиру и в срочном порядке. Созванивалась с разными компаниями и именно здесь подобрали подходящие сроки.Цена устроила.Машину загрузили, сами вылетели самолетом.Волновались конечно, созванивались с водителями ( их было двое)все время. Приехали вовремя, вся мебель в порядке, стекла, зеркала,посуда.Сколько мест загрузили столько же и выгрузили.Очень благодарны за ответственность и доброжелательность!
Сергей
Мария
Нужен был надежный и ответственный перевозчик для доставки мебели и бытовой техники из Мурманска в Североморск. Решили обратиться в компанию Мандарин. Заключив договор, мы поняли, что обратились к профессионалам. Ребята не только смогли уложиться в сроки, хотя погодные условия были неблагоприятными, но перевезли мой груз без повреждений на современной ГАЗЕЛИ, используя приспособления для бережной транспортировки. Как только машина въехала в город, меня известили об этом, и я была готова встречать свой груз. Но и тут меня ждало приятное удивление, ребята самостоятельно приступили к разгрузке и даже подняли мебель и технику на мой этаж. Хотелось бы поблагодарить их и отметить отлично организованную работу всей команды.
nata-5857
Важно было найти фирму перевозчика, которая бы выполняла запрошенные перевозки товаров в срок, целыми и за оптимальную цену. Испытав на себе неоднократное количество неудач в поиске таких компаний, по совету клиента обратилась в компанию "НордГруз" и не подвели ни меня, ни клиента. Уже воспользовалась 2 раза их услугами и оба раза всё проходило на высшем уровне и сроки доставки, и целостность груза. Планирую и дальше с ними работать.
Евгения91
Когда отец переезжал из Мурманска ко мне в Питер, компанию перевозчика выбирала я. Понимала что перевозка вещей дело серьезное и нужно сначала ознакомиться с компанией в интернете сравнить цены и тд. Написала в Мандарин узнала что к чему, дала номер отцу и он уже с ними на прямую связывался. У нас какая проблема была, у отца хаски и перевозить его в автобусе, так как своего транспортного средства нет , не вариант.  Так что Мандарин это вообще единственная компания которая предлагает перевозку животных по Мурманску, что я вообще нашла.  Насчет перевозки вещей ничего особенного не произошло, все доставлено в хорошем состоянии. Спасибо.
Марина Федотова
По общим впечатлениям не плохая компания. Первый раз пришлось воспользоваться такой услугой, поэтому оцению как могу) Переезд у нас был из Мурманска в Питер, естевственно много мебели и коробок переезд то квартирный. По весу не учли несколько деталей, ну это мы сами виноваты не вписали шкаф и полки в договор потому что из головы вылетело, так как они стояли в пролете при входе мы их с соседями делили, вообщем пришлось доплатить. Груз был доставлен целым, пока незаметила ничего, хотя еще несколько коробок осталось распокавать, но надеюь все впорядке) Спасибо.
Екатерина
Перевозили вещи в конце декабря с Мурманска в Санкт-Петербург, сразу хочется отметить чуткое и вежливое отношение к клиентам уже на стадии оформления заявки, подробно все расскажут и проконсультируют, машина была подана вовремя, сроки перевозки не нарушены, вещи доставлены в целости и сохранности, ниодного неприятного момента, очень довольна, оказнными услугами ИП Кириллова, буду советовать друзьяи и знакомым!!!
Алексей
Перевозил свой автомобиль из Мурманска в СПб. Привез машину, подписали документы, отдал ключи и все. Через 2 дня забрал в Питере. Быстро и недорого.
Александр
Понравилось, как все организовали и устроили. Все вещи в целости и сохранности, всегда на связи. Отдельное спасибо В..ру за разъяснение всех деталей и организацию перевозки. Рекомендую
Андрей
Пользовался услугами компании Мандарин в декабре 2016 г. Перевозили вещи из Мурманской области в Курск. Приехали в офис, обсудили все детали. Потом еще несколько раз с нами связывались сотрудники компании и все уточняти. Все документы по перевозке оформляла компания. Несмотря на то, что зима, перевозку организовали в оговоренные сроки. Доставку расчитали так, чтобы мы уже прибыли на место назначения и встретили машину с нашими вещами. Правда были некоторые трудности с выгрузкой (некому было помочь), однако в Мандарине все организовали: нашли грузчиков, обо всем договорились и в назначенное время приехали люди и помогли нам с выгрузкой. Огромное спасибо компании Мандарин! Все сделали четко, грамотно. Чувствуется "рука" профессионалов. Желаю Вам процветания и успехов. Очень доволен!
Николай
Спасибо большое за организацю нашего переезда из Североморска в Питер. Очень довольны поездкой, своевременно предоставленной машиной и работой менеджера Виктора. Доброжелательные люди работают в компании и знают своё дело. Рекомендую "Мандарин".
Карина
Отличная компания, отличный персонал:)Нас везли с Мурманска до Московской области. Приехали, договорились о цене (она, к слову, очень даже неплохая:D ). Очень выручили нас со стоимостью, сэкономили очень неплохие деньги. Довезли без происшествий и быстро:)Удачи компании и их персоналу:)
Алексей
В общем, недавно, в самый разгар зимы, я решился перевезти автомобиль своего отца в Ярославль. Автомобиль, мягко говоря, раритетный, конца 70х годов, и я думаю, что он попросту не выдержал бы такой поездки. Продать - не вариант, так как это всё-таки память, притом память, которая ещё пока что на ходу. В итоге ввели в поисковой системе "перевозка авто" и сразу наткнулись на страницу сайта компании Мандарин. Прочитал про их способы перевозки, посмотрел фотки (самое интересное, что на фотографиях запечатлён момент, как похожая раритетная машина завозится в фургон. Ну и здорово же, значит уже возились со "старьём") и остановился на контейнере (зима же всё-таки, метель). Позвонил по номеру, который сверху указан на сайте, ответил мужчина, представившийся Д...м. Обговорили с ним условия, сошлись на цене. Позже встретился с представителями Мандарина, мне предоставили все документы, на следующий день уже отправлял свой газ 24. У меня аж сердце сжималось, когда его загоняли в контейнер, боялся, что сейчас заглохнет и откажется куда-либо уезжать. Но нет, заехал старичок, его там закрепили. Я даже проверил крепления лично, чтобы удостовериться. И отправил в долгий путь, хоть и боялся (зима-то выдалась прям снежной). Через 3,5 дня звонит мне мой отец и радостно сообщает, что его "ласточка" прилетела. Лично я сроками остался доволен ещё как, хотя так с женой боялись, учитывая погодные условия. Спасибо Мандарину, прям подарили отцу новогоднее настроение, в чём, впрочем, и состоит обязанность мандаринов:)

04.11.2017
Мурманский логистический центр "Мандарин" ИП Кириллова