ИП Саламатин А,А. СЕРЕБРОНИКА

Компания обманывает своих работников, заработная плата не соответствует действительности, зарплату приходится отвоевывать, зарплата с явными задержками и полным пофигистким отношением к продавцам, которые эти деньги для компании зарабатывают. График работы не соответствует действительности, не 2 через 2, а когда захочет "ДИРЕКТОР (который слегка не в себе)". Официального трудоустройства нет, обманывают с налоговыми вычетами на детей (они тупо не производятся). Явно в компании не было давно камеральных проверок. По Перми бесплатные обеды только по Борчанинова. После стажировки предлагают заключить непонятный контракт на три года без права увольнения ,беспрепятственно можно уволится по этому контракту в двух случаях -беременность и смерть. Соц.пакета нет в принципе. Задерживают расчетные выплаты. Данный комментарий дублирован заявлении в Прокуратуру Пермского края по факту проверки.

Вероника 2015-03-26 21:05:21

Полностью поддерживаю. Убогая компания и с каждым годом все хуже и хуже. Товар - полный отстой, а план такой, что хоть стой, хоть падай. Продавцов одновременно работает много и за каждого покупателя просто драка идет.Зарплата рассчитывается по очень странным схемам и выдается с задержками. В кассе нет наличных и все сидят без денег. И хорошо если успеешь получить, а то придет руководство и снимет

03.11.2021 | положительный отзыв
Сереброника/Silveronika (Саламатин А.А.)

Компания полный " лузер". Пробовала себя в роли дизайнера украшений для этой компании. Опыт в сфере дизайна огромный. После 2 3 отборов, мне сказали ,что я им подхожу и мы обговорили все условия. Я придумала множество идей, которыми поделилась( ассортимент у них никакой мягко говоря.Для бабушек хорошо будет, хотя нет.для бабушек вообще плохо) и ...... всё работодатели исчезли. Я даже Подробнее>>