Мелиот

Пришла на стажировку на должность бухгалтера-калькулятора. отработала практически 2 недели, без заключения договора, только на устной основе. Договорились с гл.бухгалтером Долговой Н.Г., что пишу заявление на увольнение в организации, в которой работаю и прихожу к ним. Т.к пришла на место девушки, которая уходит в декретный отпуск, мне нужно было подождать место около месяца. Когда срок подошел, пишу сообщение бухгалтеру с вопросом "все в силе или нет", меня игнорируют, на звонки отвечает, что некогда и перезвонит. В итоге, через несколько дней звонит мне и говорит, приняли другого человека, приходите за расчетом. Пришла. Начислили копейки. несколько дней не взяли в расчет, обосновывая, что они не оплачиваются всем на стадии стажировки. По большому счету, я сама виновата, но как руководитель, она поступила по-скотски. Зачем было мурыжить меня, разве трудно написать два-три слова "Вы не подходите"? 1,5 месяца потеряла из-за них. Когда было время искать другую работу. С оформлением сотрудников у них тоже не очень дела, половина работают неофициально. Соответственно, при увольнении, также могут кинуть. В общем, разочарована в их политике. Будет время, схожу в труд инспекцию, дело принципа уже. Больше вывело то, что зная, что берут другого человека, не могли предупредить меня об этом во время. Жалко потраченное в пустую время. Да, хочу добавить, что гл бухгалтер, женщина эмоциональная) может кидаться на человека забирая документы, как собачка, которую раздразнили

2023-03-30  * *

Не советую работать в Мелиоте наверное вообще никем. Горничной работала 2 раза был отрыв от работы в несколько месяцев. Первый раз мне реал казалось зарплата маленькая после моих смен в 1700 руб том1430 в мелиоте реал копейками казались. Когда я вернулась 2 раз работодатель начал наглеть. Видимо считаю если вернулась 2 раз значит у нас шикарнейшие условия и можно совсем ахринеть и это будет нормально. Отработав 2 раз месяц решили они понизить зарплату и решили платить 1300. Работа с 8-20. Далее вдруг неожиданно решили что положенная кружка зерновогокофе для горничных 1 раз в день это в принципе шикарно! Народу не положено ьак жить однако не чиновники и не элита херли мы их кофем отпаивать будем пускай нескафе 3в1 помои пьют с ближайшего супермаркета. Еду им положено выбрасывать повыбрасывали полные пакеты круассанов и сосиски. Неполодено кормить народ лучше выбррсим чем накормим горничных. Ну администраторов покормим а этих гоев нечего. И вдруг(как я говорила уже была положена кружка кофе 1р в день для сотрудника) неожиданно ссака в голову ударила толи владельцу отеля, то ли управляющему никите александровичу: вообще нельзя было кофе давать сотрудникам!!!

2023-03-30  * *

А половину о зыва вообще стерли и половины нет

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Шарашка

Работодатель очень любит чтобыбесплатно работали. Выкинули меня с графика я уже выхожу 2 дня в неделю работаю и 5 дней дома бесплатно сижу. А потому что у них стажеры бесплатно работают. Конечно зачем мне платить деньги если стажеры соглашаются работать... Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Самое отвратительное руоводство

Всё что касается Подробнее>>

29.01.2020
Мелиот

Устроилась на должность администратора, привлекало месторасположение рядом с домом. Напридумывали обязанностей руководитель с кадровиком на что хватило наглости. Коллеги интересовались когда же лопнет мое терпение. Платили заведомо ниже выполняемой работы, хитро установили пятидневку и доработку по выходным несколько раз в месяц чтоб «заслужить» оклад. Позже я нашла информацию в рабочем компьютере, что так не должно быть на этой позиции. Белое Подробнее>>