Елена:

Делали в компании восстановление паркета и натяжной потолок. Остались довольны, особенно довольны полом - он теперь заново ожил и радует нас своим видом,уж очень не хотелось менять паркет на ламинат. Процветания вашей компании! Спасибо!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания «ГЕСТИЯ»

Компания "Гестия" - это профессиональное клининговое агентство с многолетним опытом. Наши специалисты регулярно посещают семинары в Москве, которые проводят иностранные эксперты в сфере клининга. Мы имеет штат высококвалифицированны? ? сотрудников и современное высокотехнологичное оборудование для уборки помещений. Профессионализм наших сотрудников и привлекательная ценовая политика – позволили нашей компании хорошо зарекомендовать себя на рынке клининговых услуг Москвы.

01.12.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания «ГЕСТИЯ»

нет ничего такого
Компания "Гестия" - это профессиональное клининговое агентство с многолетним опытом. Наши специалисты регулярно посещают семинары в Москве, которые проводят иностранные эксперты в сфере клининга. Мы имеет штат высококвалифицированных сотрудников и современное высокотехнологичное оборудование для уборки помещений. Профессионализм наших сотрудников и привлекательная ценовая политика – позволили нашей компании хорошо зарекомендовать себя на рынке клининговых услуг Москвы. ...

26.01.2018 | положительный отзыв
Компания Гестия

Я хотела сделать перепланировку в квартире, но одна стена оказалась несущая, пришлось думать как поступить. Решила вызвать замерщика чтоб посоветоваться, он мне помог спланировать все комнаты, я сразу и закала работы. Сделали все в срок, планировка порадовала.

06.09.2019 | положительный отзыв
Компания Гестия

Добрый день! Очень рада сотрудничеству с фирмой «Гестия». У них добросовестные мастера и строгий прораб Сергей, который внимательно относится к своей работе. Мне ремонтировали кухню и прихожую. Сделали быстро, без проволочек и обошлись без отселения. Спасибо всем!

12.09.2019 | положительный отзыв
Компания Гестия

Здравствуйте, я пенсионер хотел сделать ремонт на кухне. Искал где не дорого и качественно обыскал весь интернет и наткнулся на компанию « Гестия» решил позвонить и был приятно удивлён ценам этой компании и их оперативности. Подписали с ними договор и приступили к работам. Сделали ремонт очень чисто и аккуратно.

12.09.2019 | положительный отзыв
Компания Гестия

Мне потребовался ремонт ванной комнате, смотрела многие компании мой взгляд привлекла компания «Гестия» своими работами которые представлены на сайте. Я решила обратиться в компанию и в удобный мне день и время ко мне приехал замерщик. Мы с ними договорились по ценам и приступили к работе. Ремонт сделали на высшем уровне. Молодцы ребята!!!!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ